Синтетический китайский кокаин?

skanderbeg

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Oct 14, 2022
Messages
59
Reaction score
33
Points
18
В моей стране есть импорт, о котором многие уличные легенды говорят, что это "китайский кокаин"? Я только что подумал об этом и вспомнил, что лет 8-9 назад я искал в Google и наткнулся на целый документированный синтез синтетического кокаина из очень странного химического вещества с таким названием. Если я правильно помню, он был связан с гидрогенизацией. Я искал 2-3 дня подряд и нигде не мог найти. Просто интересно, делал ли кто-нибудь это на самом деле и может ли он поделиться этим в деталях?
 

awrq

Don't buy from me
Resident
Joined
May 2, 2024
Messages
5
Reaction score
10
Points
3
Вероятно, вы говорите о диметокаине - HOWEVER MANY TIMES YOUR SOLD 100% PURE DIMETHOCAINE, ITS NOT; SO TEST ACCURATELY AND MAKE SURE YOU ARE IN FACT GETTING 100% PURE 'DMC' AND NOT JUST ANOTHER *CAINE PRODUCT (BUFF FOR NUMBKNG AND NO STIMULANT EFFECT UNLINE TRUE DMC & RTI-113.

И да - у меня есть 🙂, он не совсем плох, и он действительно хорош только в качестве полусинтетической замены кокаина hcl (как нюхательный кокаин), так как его нельзя выложить на основу и курить, он прилично гладкий на носу, и обычно говорят, что он примерно на 80% "такой же мощный", как настоящий кокаин (но это все еще не 80% как.😋 Лично я считаю, что по силе он примерно на 80% соответствует сегодняшнему MID Grade (MH - ДА, его уже как минимум один раз перепробовали и до сих пор продают как TOP GRADE HH, однако это просто НЕ так). Чтобы не отвлекаться от темы, синтетический китайский кокаин, о котором вы говорите, называется "Диметокаин" и сокращенно "DMC", CAS # 553-63-9 и есть базовый cas #, но я абсолютно уверен, что его нельзя приготовить на основе, как крэк. Это однозначно лучший бафф и достаточно дешевый, чтобы его можно было использовать как один, а не просто как числовой '*CAINE' бафф/резьба с абсолютным отсутствием стимулирующих эффектов, и я бы посоветовал прочитать об этом здесь, на WIKIPEDIA @ ниже

Диметокаин HCL

Существует также другой синтетический и гораздо более мощный стимулятор под названием RTI-113, и вы также можете прочитать о нем на WIKIPEDIA, а также ниже

RTI-113

ОДНАКО ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ НАСТОЯЩИМ КОКАИНОМ, ТО ВОТ ВАМ ФАКТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРУЮ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ В ВИКИПЕДИИ И НИЖЕ;

Cocaine HCL

Однако при таком ЭКСТРЕМАЛЬНО НИЗКОМ уровне производства ТАКОГО ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО кокаина hcl в последней половине 2023 года и первой половине 2024 года (и что, похоже, продолжается) и отсутствии реальных значительных колебаний цены VS качества при покупке на уровне KG. Также люди забывают, что с новым веком производителей и факторами, способствующими снижению цен, т.е. например, эпидемия COVID-19 привела к тому, что крупные производители и т.д. понесли ОЧЕНЬ большие убытки, так что теперь, когда все закончилось, их внимание приковано к получению новых доходов и перемещению ВСЕХ запасов, которые они накопили за это время, и вдобавок к этому вы можете услышать, что производители пытаются утроить производство и начать расширяться на другие маршруты, а контрабанду поставлять непосредственно в районы, где есть спрос. Хотя ТРИПЛИНГ УРОВНЯ ПРОИЗВОДСТВА ИЗ КАЖДОГО ИСТОЧНИКА ПРОСТО НЕВОЗМОЖЕН, по крайней мере, с их насыщенными запасами, обусловленными сопутствующими факторами, А ТАКЖЕ ЖЕ ЖЕСТКИМ ПУСКОМ В ПРОИЗВОДСТВО МАЯ (по крайней мере, на ближайшие несколько лет, ПОТОМУ ЧТО они утроили производство, сомнительно, что производство действительно утроилось, однако возросшие уровни производства с их запасами МОГУТ создать впечатление, что у них на самом деле новый, гораздо более высокий уровень производства и уровень чистоты вырос, а из-за огромного предложения он уже не тот, но теперь ЕЖЕДНЕВНО растущему спросу на качественный кокаин) и их НОВЫМ открытым маршрутам прямо в те точки мира, где раньше было очень трудно достать качественный кокаин, производители задействовали новые каналы, и теперь везде можно получить кокаин если не такого же качества, как в США, а потом еще лучше, поскольку новые маршруты ведут к более высокому рынку, на котором так долго не хватало качества, что теперь на новые каналы смотрят меньше (если вообще смотрят), и это ВСЕ - ХОРОШАЯ НОВОСТЬ для стран-производителей и контролирующих кокаин властей из этих регионов, проще говоря; СЕЙЧАС ВЕСЬ МИР ПОЛУЧАЕТ РАВНЫЕ (ЕСЛИ НЕ ЛУЧШИЕ) КАЧЕСТВЕННЫЕ ПОСТАВКИ КОКАИНА, поскольку спрос со стороны США будет всегда, и он всегда будет так или иначе удовлетворен, но сейчас товара больше, чем может принять одна только Северная Америка, и власть предержащие (не говоря, а делая) наверстывают упущенное время и используют все возможности, чтобы получить новые маршруты и новые направления, чтобы перевезти как можно больше товара, чтобы вернуть "потерянные деньги" от чрезвычайно медленных времен в недалеком прошлом. Сейчас 2024 год, и эти цифры - не предположения или приближения, а ФАКТЫ, так как результаты тестов, на которые я ссылаюсь, получены из цифр, которые я лично проверил на основе полностью обновленных наборов библиотек PUBCHEM и CHEMSPIDER с использованием FTIR/MS, а также GC-тестирования, и результаты имеют 99,9% уровень доверия, и результаты приведены ниже по состоянию на конец эпидемии в 2023 году до настоящего времени в 2024 году. Канада рассматривает 94,6% Cocaine HCL как продукт высшего уровня (HH) ** (напрямую из Колумбии за $18-21 тыс. канадских долларов/кг по рыночной цене после Канады и обычно ЗНАЧИТЕЛЬНО более низких уровней чистоты, чем даже 94.6%, так как всегда присутствует МИНИМУМ 5% связующих веществ, обычно классифицируемых как "неизвестные углеводы"), в США обычно немного ниже уровень чистоты, так как контрабандные пути из латинских источников производства в США сейчас очень сильно контролируются, они обычно получают на несколько % ниже, чем в Канаде для их высшего уровня (HH).



Я мог бы продолжать и продолжать - но я считаю, что я уже сделал это и ответил на первоначальный вопрос.



Извините всем, кто считает, что я написал слишком много, я старался сохранить актуальность вопроса на первом месте.
 

skanderbeg

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Oct 14, 2022
Messages
59
Reaction score
33
Points
18
Спасибо, брат!
 
Top