Производство синтетического гашиша

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Введение
Основными компонентами курительных смесей являются синтетические каннабиноиды. Наиболее подходящими каннабиноидами для гашиша являются классические нафтоил-индолы, такие как JWH-018, JWH-122, AM-2201, MAM-2201 и UR-144. UR-144 имеет низкую температуру кипения и хорошо испаряется. Вы можете успешно использовать AB-PINACA, AB-CHEMINACA, ADB-CHMINACA и т.д. AKB-48 и PB-22 - не очень подходящие каннабиноидные серии, включая их аналоги.

Для гашиша используются более сильные концентрации каннабиноидов, в отличие от курительных смесей. Например, стартовая концентрация AB-PINACA начинается от 1 : 12 (реагент 1 г : основа 12 г), AB-CHIMINACA - от 1 г до 25 г, UR-144 - от 1 г до 12 г, JWH-018 - от 1 г до 15 г и т. д.

В этой статье приведена инструкция по производству синтетического гашиша с выходом 3 кг продукта .

Реактивы:
OuNJ8KdQfB

  • Пчелиный воск 750 г;
  • Хна 900 г;
  • Экстракт хмеля 600 г;
  • Глицерин (cas 56-81-5) 750 г;
  • Алкоголь 750 мл (рекомендуется IPA);
  • Кофе;
Оборудование:
Fhg78YNr3m
Qkf6YEOhIS

  • Электрическая плита с 2 конфорками;
  • Кастрюля 10-15 л;
  • Кастрюля 1-2 л;
  • Ковш;
  • Ковш;
  • Весы;
  • Инфракрасный ковер;
  • Гидравлический пресс;
  • Пресс-форма;
Процедура
Прежде всего, помещение для синтеза должно быть оборудовано вытяжной вентиляцией. Поскольку химик имеет дело со спиртовым раствором с активным веществом, испарение капель этого раствора на электрической горелке может привести к испарению активного вещества. Выход вентиляционной трубы должен выходить в безлюдное место, чтобы посторонние люди не обращали внимания на запахи. Приток свежего воздуха должен осуществляться с помощью вентиляторов или хотя бы через окна с пассивным притоком воздуха. Вентиляционный поток в рабочей зоне можно увеличить, если герметично обшить стены с трех сторон (сзади и с двух сторон) и разместить рабочую зону между ними. Для этого достаточно обычной кухонной вытяжки с отводом в воздуховод. Стоит приобрести канальный вентилятор производительностью 250 м3/ч с гибким вентиляционным каналом. Разместите его над рабочей зоной, а выходной канал трубы выведите в безлюдное место. Такая система вентиляции легко демонтируется.
YVit8JSalb
R5urTSbJLO
7OshvrjQ16

Пчелиный воск 750 г измельчают, помещают в небольшую кастрюлю и нагревают до максимальной температуры на плите до полного расплавления (воск может начать кипеть). Воск обычно продается большими кусками, и отделить цельные куски сложно. Можно нагреть нож и отрезать необходимое количество воска.
78DpSbcCrK

Плавление воска до жидкого состояния обычно не занимает много времени. Примерно до 15 минут для определенного количества.
ZEHegMyjXo

Изопропиловый спирт (IPA) объемом 750 мл нагревается в большой кастрюле. Добавляется необходимое количество выбранного каннабиноида. Например, AB-CHEMINACA 150 г для получения концентрации 1 : 20 г. Затем раствор хорошо перемешивают до полного растворения каннабиноида. После этого расплавленный кипящий горячий воск переливают из маленькой кастрюли в большую кастрюлю с раствором каннабиноида IPA и хорошо перемешивают. Затем в большую кастрюлю со смесью добавляют глицерин 750 г и энергично перемешивают. Температуру поддерживают на уровне 100-120 °С температуры кипения.

V3DKwZVP9O

Вместе с воском и глицерином можно добавить черный молотый кофе, который придает цвет гашишу. Достаточно 1-2 столовых ложек. В смесь добавляют 900 г хны и 600 г экстракта хмеля. Хну и экстракт хмеля можно смешать в другой емкости перед добавлением для лучшей консистенции.

Хна
TlSQcCD97K
Y612d8tKkH

Экстракт хмеля
DbShyl7Cqa

Затем смесь перемешивают половником до состояния однородной массы, чтобы хорошо пропитать кипящей смесью весь хмель и хну.
Wjc5lvdsKJ

Растворитель выпаривается, и смесь становится очень густой. Нагревательную плиту выключают. Густую массу массой 500 г помещают в форму, ставят под гидравлический пресс. Давление в пресс-форме составляет 2 тонны, этого вполне достаточно.
L8lu1oTA3W
1WOBKYrkCL
4hyrxzawNY


Форма с продуктом спрессовывается. Синтетический мягкий гашиш получается как выход в такой форме, которая использовалась для прессования.
CRXTbJU0av
На первый взгляд он твердый, но в теплых руках довольно мягкий.

Полученную смесь разминают руками и скалкой как можно чаще, пока она не станет однородной и не примет нужную форму, как у пластилина.

Все манипуляции должны проводиться при вытяжной вентиляции. В качестве дополнительной меры безопасности необходимо использовать респиратор, чтобы избежать вдыхания паров спирта с синтетическими каннабиноидами. Хну и хмель необходимо взвешивать и переносить под вытяжной вентиляцией, так как их пыль может вызывать аллергию и раздражение. Используйте резиновые перчатки, защитные очки и лабораторный халат с длинными рукавами. Довольно большое количество ~10-20 кг синтетического гашиша может быть произведено одним человеком без напряжения, если у него есть гидравлический пресс.
 
Last edited by a moderator:

MuricanSpirit

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 6, 2021
Messages
73
Reaction score
48
Points
18
Полагаю, можно также использовать "нормальный ТГК" вместо синти-ноидов? Вероятно, вам нужно адаптировать количество, потому что THC слабее, чем AB-CHIMINACA, UR-144 и JWH-018.

А нельзя ли использовать в качестве субстрата срезы цветов CBD? Они дешевле, чем все упомянутые здесь ингредиенты.

Если вы используете цветы CBD с синтетически произведенным ТГК, то в итоге вы получите продукт дешевле примерно на 1$/г.

Я также считаю, что гашиш, произведенный с помощью цветов КБР и синтетического ТГК, сложнее отличить от настоящего гашиша, за исключением того, что у вас нет нормального разнообразия ТГК в нем, например, если вы добавите 100% редкого ТГК, такого как THC Delta 8, который обычно встречается только менее 1% в нормальном "разнообразии ТГК", поэтому вам понадобится лабораторный тест распределения ТГК, чтобы проверить его разнообразие ТГК, но в остальном он должен быть неотличим
 
Last edited:

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Напоминает натуральный гашиш благодаря экстракту хмеля. Есть и другие уловки, чтобы придать вкус натурального, но я не сторонник таких действий.
 

None

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 18, 2022
Messages
30
Reaction score
6
Points
8
Здравствуйте, дорогой Дампир, я делал его с хмелем, но он не напоминал гашиш. Не знаете ли вы какого-нибудь эфирного масла или другого способа придать продукту запах гашиша?
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
С некоторыми терпенами - да.
 
Last edited by a moderator:

salaubry

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 23, 2021
Messages
8
Reaction score
5
Points
3
Ооо, экстракт хмеля!
Теперь я просто обязан попробовать, может быть, в небольших количествах.
 

madmaximus

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 29, 2021
Messages
40
Reaction score
14
Points
8
Я знаю более простой способ получения синтетического гашиша - хна, резиновый порошок и скипидар.
 

gus.fring

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 13, 2023
Messages
100
Reaction score
64
Points
28
Здравствуйте, напишите мне, пожалуйста.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
резиновый порошок? Дымящаяся шина
 

beetlebb

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 7, 2022
Messages
35
Reaction score
28
Points
18
Очень информативно. SWIM делал нечто подобное без ИИ для спиритических сеансов. Было бы неплохо добавлять ароматизаторы, чтобы сделать курение без никотина и без ИИ.
 

madmaximus

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 29, 2021
Messages
40
Reaction score
14
Points
8
В моей стране резиновый порошок часто используется в синтезе гашиша. Не знаю почему, но люди привыкли к запаху/вкусу резины. Им это нравится. :D
 
Last edited:

madmaximus

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 29, 2021
Messages
40
Reaction score
14
Points
8
Нет, не как шина :D На самом деле они называются - ксантановая камедь и гуаровая камедь. Их можно купить в аптеках.



THLlWNG6EY
 

beetlebb

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 7, 2022
Messages
35
Reaction score
28
Points
18
Привет, Madmaximus,
Любопытно узнать, каковы вкус и запах? Это обычные ингредиенты в таблетках, конфетах и косметике, их легко найти и они должны быть дешевыми. Но меня беспокоит, может ли их запах быть приятным при добавлении эфирных масел... очень похоже на ладан, если дать ему сгореть.
Может быть, у вас случайно есть процедура?
Спасибо
 

madmaximus

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 29, 2021
Messages
40
Reaction score
14
Points
8
Запах похож на запах горящей шины, но ОЧЕНЬ слабый и тусклый, странно, но он не сильно пахнет (как трава, например), и поэтому люди предпочитают курить синтетический гашиш, а не траву. Если вашим людям не нравится запах и вкус, вы можете добавить экстракт хмеля или что-то еще, что имеет хороший вкус и запах. :)
 

Antoine14

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2022
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, как вы думаете, если мы положим киф вместо хны, остальная часть процедуры будет такой же, как и упомянутая Уильямом Дампьером
 

Antoine14

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2022
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Для нейтрального вкуса я кладу 40% соевой смолы, проблемная ка имеет текстуру модельной глины сверху, но резаная ка идеальна. если у кого-то есть идея на основе kiefje я беру.
 

Antoine14

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2022
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Я думаю, что не наносить спирт прямо так на продукт было бы лучше. лучше побрызгать продукт ацетоном на хну или киф и подождать 2 дня, чтобы он высох, и продолжить процедуру. что вы думаете?
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Киф какого качества? Хотите ли вы сделать из него гашиш или усилить его синтетикой? Есть разные варианты замены рецепта, о них я могу рассказать отдельно.
 
Last edited by a moderator:

Antoine14

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2022
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Киф CBD 7% , сам по себе киф с низким уровнем THC и cbd не спешивается очень плохо, но с добавлением вида масла больше cbd изолят ca работает лучше. со своей стороны с добавлением камеди арабик очень хорошо. Я делаю несколько тестов, чтобы найти внешний вид гашиша, желтого цвета и который не крошится с правильным запахом. на данный момент это почти хорошо, но еще не то.
 

Antoine14

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2022
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Цель - добиться максимальной натуральности и как можно более схожего эффекта с гашишем по цене менее 250 евро за фунт.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
CBD не обладает психоактивностью. В гашише много примесей, главная из которых - хна.
 
Last edited by a moderator:
Top