Тестостерон пропионат (ААС) (STEROIDS)

nucky

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2022
Messages
11
Reaction score
17
Points
3
Предметом исследования является пропионат. Обычно это соединение дозируется в дозе 100 мг на мл. Теперь, чтобы объяснить этот гомерон, мы должны сначала признать, что главное отличие этого соединения - эфир, большинство этих стероидов имеют эфир, прикрепленный к гормону, а эфир - это время высвобождения гормона в организме. Тест пропионат имеет трехдневный период полураспада, так что в основном через 24 часа гормон начнет присоединяться к вашим рецепторам, теперь тест пропионат имеет немного боли после инъекции, ничего такого, что было бы дибилизирующим, он будет чувствовать себя как укус пчелы в течение 48 часов, но это также то, как вы будете знать, что он был синтезирован правильно и что стероид является реальным. Test Prop в основном используется для быстрой загрузки, пока вы ждете, пока другие стероиды начнут действовать, он также используется со многими спортивными атлетами, которые проходят тестирование из-за короткого периода полураспада. Другая хорошая вещь о тестовом пропе - это минимальная задержка воды, которую вы получите. иногда с более длинным эфиром стероида, особенно с тестовым ципом, тестовым энтом и некоторыми нелдеронами, такими как дека и дбол. ill get into that in a another episode, in conclusion test prop is a great alternative for peopl sensitive to water retention and for people that are test for steroids, the best dosages for this steroid are 300mg to 1000mg you can go higher if you want. Вы не должны беспокоиться о побочных эффектах эстрогена ethier означает гино и низкое либидо не будет беспокоиться с этой формой теста. Следующая тема Дека дураболин.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, спасибо за пост. Я рекомендую вам использовать полные названия лекарств для лучшей читабельности. Многие люди не знают, что такое test cyp или test enth и так далее. Также вы можете добавить какую-нибудь интересную картинку, чтобы сделать ваш пост более привлекательным и информативным.
 

nucky

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2022
Messages
11
Reaction score
17
Points
3
Спасибо, что предупредили. Я буду здесь через несколько дней, буду выкладывать фотографии и т.д., чтобы показать процессы. Еще раз спасибо за помощь и поддержку моей темы.
 
Top