Эксперты форума - ваши помощники на пути к цели.

Status
Not open for further replies.

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,648
Solutions
2
Reaction score
1,742
Points
113
Deals
666
Наша команда форума состоит из большого количества людей, от технических специалистов до юристов. Но самые важные и ключевые сотрудники - это наши эксперты! Наши эксперты обладают обширными теоретическими знаниями и большим опытом в области синтетического синтеза наркотиков. За плечами наших экспертов тысячи тонн изготовленных синтетических наркотиков, сотни людей, обученных мелкосерийному и промышленному производству. Все эти знания и опыт они готовы передать и делают это с удовольствием.
Пришло время представить их вам и рассказать немного о них:

GmHZzJQj9Y
Химик-эксперт с 15-летним опытом работы в подпольных лабораториях.
В сферу моей компетенции и интересов входят промышленный и лабораторный органический синтез, дизайнерские наркотики, прекурсоры, юридические вопросы, а также закупка химических реактивов. Я буду рад помочь организовать лабораторию, обучить синтезу и проконсультировать по законам вашего региона.


Связаться с экспертом



5X0RtePhIf
Химик-недоучка с опытом в десяток лет в производстве известных и уникальных неизвестных препаратов. Владею оптимизацией синтеза от использования бытового оборудования до высокого масштабирования заводского типа производства. Открыт к общению, могу научить человека с нуля и обменяться опытом со знающими людьми.


Связаться с экспертом



KWb0a6rpuZ

Эксперт-химик с 6-летним опытом работы в области органической и аналитической химии запрещенных веществ. Обладаю широкой компетенцией в области аналитического оборудования, физико-химических методов анализа, лабораторного органического синтеза. Кроме того, обладаю знаниями в области промышленного синтеза и оборудования. Буду рад помочь в решении любых лабораторных вопросов, таких как лабораторная посуда, оборудование, прекурсоры, аналитические испытания, синтез лекарственных препаратов и т.д.


Связаться с экспертом



NKs367q5Rn

Около 5 лет занимаюсь синтезом различных запрещенных веществ. Имею большой опыт в организации лабораторий, поиске и закупке реагентов и оборудования. Консультирую по вопросам синтеза, масштабирования процессов, очистки веществ, решения различных технологических вопросов, связанных с производством наркотиков. За помощью обращайтесь ко мне в личные сообщения.


Связаться с экспертом




YwJZFavx83
Химик, исследователь, опыт работы в органической, неорганической, металлоорганической и координационной химии. Опыт работы 14 лет. Работа в лабораториях и на промышленных предприятиях. Разработка методов синтеза в лабораториях и на промышленных предприятиях.


Связаться с экспертом
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top