• Welcome to the US section of the forum. Remember that posting contacts (jabber, telegram, signal and others) will result in a permanent ban! If you decide to buy or sell something without using escrow and lose money, we can't help you.

Washington реинтродукция жубакуса

Corbeau

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 21, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Здравствуйте, друзья-пираты корабля S.S.Dead American Dream!!! Я пишу это, чтобы сообщить вам, что с сегодняшнего дня я на новом аккаунте. Я совсем забыла об этом сайте в прошлом году и не появлялась здесь, но до этого я довольно часто скрывалась и копировала рецепты в свой блокнот.


Верно, я решил, что будет разумно убедиться, что если что-то случится, и возможность выхода в Интернет будет отключена на долгое время, я буду в порядке. Не называйте меня преппером, я предпочитаю прагматика, и эти рецепты у меня для того, чтобы, когда дерьмо попадет в вентилятор, что кажется все более неизбежным с каждым днем, я был во всеоружии - с моими алхимическими знаниями и навыками. В иерархии моих личных потребностей выше наркотиков стоят только любовь/семья, еда, воздух и вода, но они практически все занимают первое место.

Как вы думаете, сколько будет стоить и цениться парень, который знает, как сделать немного химии, чтобы у выживших после ядерного холокоста были лекарства и обезболивающие? Я шучу, вроде как.

Я очень надеюсь, что мы не одержим окончательную победу над всем тем дерьмом, которое натворили наркополитика и тюремный промышленный комплекс. Я бы с удовольствием использовал мак, который я вырастил и высушил, в некоторых действительно забавных и увлекательных экспериментах, которые потребовали бы А. А. Я чувствую, что было бы горько, если бы ядерный холокост дал мне такую возможность. Ладно, теперь я могу идти спать, зная, что мой пост о реинтродукции обязательно кто-нибудь прочитает, и я наверняка покажусь ему чудаком.


Я абсолютно странный, признаюсь, но я просто протерт, немного химически усилен и знаю, что страхи перед состоянием мира и нашими психопатическими кровожадными лидерами - это всеобщие страхи, так что я чувствую себя вполне нормально, идя туда. Но на этом пока все, пожелайте мне удачи в выяснении пароля к моему старому аккаунту, чтобы я мог забыть о том, что написал этот пост, и надеюсь, что вы тоже!
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
Я увидел кулак Хантера С. Томпсона, который Депп сделал в Колорадо, и купил футболку таверны Woody Creek. Паломничество по сортам.......
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
С возвращением, мой друг!
 
Top