Простейшие рецепты

Madre

PR manager
Joined
Sep 6, 2022
Messages
58
Reaction score
130
Points
33
Breaking Bad познакомит вас с миром создания лекарств своими руками. В разделе " Технологии и анализ синтеза " мы предлагаем разнообразные методы синтеза, исследования и испытания. Почти все эти методы проверены нами на практике, все они представляют собой рабочие схемы. Опытный химик будет хорошо разбираться в большинстве из них и не испытает трудностей с методами приготовления.

Но как быть тем, кто хочет сделать наркотики, но не знает, как это сделать?
Что делать, если у вас проблемы с химией и вы боитесь готовить даже по простым пошаговым инструкциям из раздела "Синтез"?
Вас можно понять! На самом деле, неподготовленному глазу все это может показаться сложным.

Для этого мы решили создать новую рубрику "Самые простые рецепты", в которой будем показывать простейшие технологии синтеза самых популярных веществ. В этом разделе мы постараемся максимально подробно объяснить каждый шаг, не акцентируя внимание на химических терминах, непонятных формулах и прочем техническом жаргоне. Только самые простые для понимания рецепты, чтобы вы могли успешно приготовить продукт у себя на кухне или в гараже. Результат вас удивит: Готовить качественные препараты на самом деле очень просто и быстро!

Мы готовы оказать вам всестороннюю поддержку на каждом этапе процесса приготовления. Не стесняйтесь задавать вопросы в этом разделе или отправлять личные сообщения администраторам форума. Мы всегда поможем вам начать, закончить приготовление и продать то, что вы приготовили! Пробуйте, не бойтесь, это очень просто!

Синтезы каких веществ вы хотели бы видеть в этом разделе?
Какие инструкции по синтезу мы должны постараться упростить для вас? Пишите в этой теме.
 

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
3/4 ммc 3/4cmc apvp/MDPvP bk mdma speed form a oil
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
878
Points
113
😬😬😬😬 Это интересная концепция. Я думал, что вы придуриваетесь, но у вас есть эта табличка для персонала.
Я даже не знаю, что предложить. Как насчет фенилтропана, серии WIN, RTI, Troparil или RTI? Как я могу отрезать около 10 углеводородов от этого бензонотата и метилировать его? Это не новая идея, но все темы, которые я видел, были сразу же мертвы в воде, потому что никто не мог придумать НИ ОДНОГОСИНТЕЗА , кроме, может быть, хлороформа хоралгидрата и экстрагирования растений, что не является синтезом. Я буду рад увидеть что угодно.
Подскажите, что я могу сделать с этим пакетом b-фенилэтиламина HCL 500 г?!!!
 

Benz88

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Apr 4, 2022
Messages
15
Reaction score
5
Points
3
Метамфетамин
 

pachemguy

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 25, 2023
Messages
22
Reaction score
21
Points
3
Я бы хотел увидеть руководство по соединениям Pyro, показывающее, какой фен соответствует каждому соединению (a-php=valerophenone, mdpv= etc). Также было бы удивительно увидеть некоторые простые синтезы соединений типа disso/phsy (mxe, fxe, pcx,), а также 2cx или замещенные триптимины.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Бупропион
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
73
Reaction score
59
Points
18
Почему именно бупропион?
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Поскольку тот, который уже есть на сайте, является мусорным
 

carter23

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 17, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Это катинон, и его довольно легко достать, можно ли как-то изменить его структуру, чтобы получить что-то полезное.
 

the right stuff

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 20, 2023
Messages
6
Reaction score
5
Points
3
Это, наверное, самый полезный опыт, который я получил за последнее время. У меня есть бутылка базового триптамина, с которым я хотел бы заняться алхимией. Руководство по тому, что с ним делать, было бы просто замечательно.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
878
Points
113
View previous replies…

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
878
Points
113
Беглый осмотр показывает, что 4-ако является пролекарством 4-хо. Таким образом, in vivo они идентичны, in vitro 4-ho немного мощнее в/в. Где же преимущество?
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
4-HO - вероятный метаболит 4-ACO, но пролекарство - это нечто неактивное, а 4-ACO активен сам по себе. Кроме того, в процессе метаболизма происходит множество других процессов, включая метаболиты, которых нет в 4-HO
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
878
Points
113
Должен признать, что ваша непринужденная болтливость выглядит чистой гиперболой. Я не смог найти ни одной ссылки, в которой бы авторитетно утверждалось, что 5-мео активен, хотя нет никаких причин, чтобы это было не так. Все ссылки на метаболиты были скрыты за платной стеной, но резюме сводилось к тому, что метаболизм первого прохождения сильно переваривает его. Единственный реальный способ решить этот вопрос - синтезировать диметиламид фосфорной кислоты 2-а,4,5-гомо-ДИМЕТ и поднять его вверх.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
У меня есть ссылки. То есть вы явно видели эти ссылки, чтобы решить квалифицировать их как "не имеющие никакого авторитета". Но мне хотелось бы знать, почему вы отказываетесь от них?

Также я не уверен, что это значит: "Все ссылки на метаболиты были скрыты за стеной оплаты, но резюме сводилось к тому, что метаболизм первого прохождения сильно переваривает их" Механизм первого прохождения на самом деле не имеет никакого отношения к делу. Первый проход - это не единственный случай единичного преобразования. С одним и тем же соединением может происходить несколько процессов в разных количествах. Доказательства наличия уникальных метаболитов слабы из-за того, что они получены in vitro, но ваше предположение о том, что их нет, похоже, основано на непонимании механизма первого прохождения, который в любом случае можно обойти...
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
878
Points
113
В ссылках только исследователи говорят, что другие исследователи предполагают, что он может быть активным. Нет никаких имперических данных или сообщений о личном опыте. Нет сканирования мозга, МРТ, анализа химических веществ или активности.
Метаболические пути и продукты скрыты за платной стеной, то есть я могу прочитать конспект или резюме, но Wiley online или research gate ect. Хотят, чтобы я заплатил 30 долларов или что-то в этом роде, чтобы увидеть весь документ. По-моему, в одной из статей упоминалось о 13 метаболических процессах первого прохождения, так что да, я знаю, что их больше, чем один.
MAO-a делает неактивным nn dmt. МАО-b делает неактивным фенилэтиламин. Это метаболические процессы. Предполагать, что метаболизм первого этапа не имеет значения - это....insane. Конечно, вы можете подстрелить его или покурить, чтобы обойти некоторые процессы, но я бы не сказал, что это делает его "неважным".
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Абсолютно неважно, активен он или нет, если его можно обойти. Вы под кайфом, что ли? По вашим собственным странным критериям того, что активно или нет, вы говорите, что DMT неактивен, и это абсолютно безумная вещь, чтобы сказать.
 

Attachments

  • dLDErXAgNH.JPG
    dLDErXAgNH.JPG
    529.5 KB · Views: 1,357

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
878
Points
113
Ты под кайфом, что ли? Да, блин, всю ночь не спал, изучая хиральность и разрешение энантиомеров и стереоизомеров. По крайней мере, ты опубликовал что-то, что выглядит законным. IC50 в 100 нм для ht-5a? Вы уверены, что хотите назвать это активным? Это точно не сравнится с псилоцином. Приходится принимать в 10 раз больше, не похоже на преимущество, но опять же, триптамины - мой самый нелюбимый наркотик, так что, возможно, это 🤔. Дмт не действует перорально. Нужны уточняющие наречия.
 
Last edited:

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
По мнению большинства пробовавших, употребление грибов в пищу отличается от их употребления, если вы нюхаете 4-ако, а не едите их. Конечно, вам не нужно принимать в 10 раз больше, поскольку вы все равно получаете метаболит псилоцина, а также другие вещества. ДМТ не активен перорально из-за первого прохождения, поэтому я и говорил вам, что первое прохождение не имеет отношения к тому, является ли что-то активным или нет. В любом случае, даже если бы все вещи были равны между псилоцином и 4-ако-дмт в отношении эффекта, 4-ако-дмт все равно был бы лучше, потому что он гораздо более стабилен.

В этой теме на reddit есть несколько анекдотов о том, как отличается нюхание 4-акодмт:

https://www.reddit.com/r/4acodmt/comments/ma6lyc
 

the right stuff

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 20, 2023
Messages
6
Reaction score
5
Points
3
Я дам вам шанс, что если вы положите споры вида psilocybe на коровий помет, содержащий 5-MeO-DMT, то получите грибы, содержащие 4,5-HO-MeO-DMT. Таким образом, вы избежите 10-ступенчатого синтеза, вырастив психоактивный гриб, который не содержит запрещенного наркотика."
-шульгин
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
878
Points
113
Придется записать, но я скажу, что нет, вы не получите это в качестве продукта.
 

the right stuff

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 20, 2023
Messages
6
Reaction score
5
Points
3
Мне нравится, когда люди доказывают, что Шульгин не прав. Что-нибудь из этого вышло?
 
Top