Question Начало

Gusfring666

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
38
Reaction score
262
Points
53
Здравствуйте, я хочу начать заниматься производством метамфетамина, но не знаю, с чего начать, или химических элементов, может ли кто-нибудь указать мне на отправную точку?
 

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
188
Reaction score
138
Points
43
Deals
8
Начните с покупки реактивов и лабораторного оборудования в соответствии с выбранным маршрутом, большинство реактивов можно приобрести у китайских продавцов
 

Gusfring666

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
38
Reaction score
262
Points
53
Большое спасибо
 
View previous replies…

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
188
Reaction score
138
Points
43
Deals
8
Всегда пожалуйста, я могу порекомендовать вам несколько поставщиков, у которых я покупаю, но если вы покупаете через эскроу, вы не должны беспокоиться о том, что вас обманут. Если ваш синтез потребует P2P, рекомендуется получить его от BMK Glycidic Acid CAS 5449-12-7, который покупается в Китае

 

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
188
Reaction score
138
Points
43
Deals
8
Я не специалист, но уверен, что Г. Паттон или Уильям Дампир будут рады помочь вам.
Если вам нужно купить реактивы, но некоторые основные, такие как метанол, этанол, изопропиловый спирт, соляная кислота, каустическая сода и т.д., будет гораздо дешевле купить на месте из-за стоимости доставки из Китая.
Полезные видео: синтез амфетаминов

 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Это очень стабильная и легко превращаемая натриевая соль, которая может быть даже предпочтительной, после очистки p2p реагирует с N-Me-формамидом с последующей реакцией термического деформирования в кислой среде.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Также, пожалуйста, остерегайтесь опасностей и всегда держите под рукой большое мокрое полотенце, чтобы накрыть установку, если она покажет, что хочет взорваться.
 
Top