Состояние наркотиков вокруг меня.

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Я разговаривал с другим членом клуба и рассказывал о местной "наркоманской сцене". Она называется так, потому что никто даже не знает, что за хрень они покупают, это просто случайная куча дерьма в пакете. Люди падают, как мухи, когда покупают эту дрянь.
Чтобы было понятно, я никогда в жизни даже не рассматривал подпольные опиаты в качестве рекреационных наркотиков. Не нужно видеть двух наркоманов, чтобы понять, что это бич земли. Я видел, как 2 месяца назад девушка на велосипеде спрыгнула с него и нагнулась на лужайке Армии спасения за пакетиком "дури". Я хотел доказать этому парню свою точку зрения, поэтому я набрал "Drugs data.org" и просто хотел, чтобы люди увидели это. Это начальная страница, я не искал, не фильтровал и не делал ничего, кроме скриншота первой страницы. Я думаю, мы должны бродить по улицам и выбивать собачье дерьмо из тех, кто смешивает это дерьмо
LIhqiukLgO
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Это неудивительно. Когда мы создавали этот форум, мы как раз думали о том, что найти качественные препараты практически невозможно. Большинство продавцов считают нормальным разбавлять хороший препарат различными примесями. Хорошо, если эти примеси безвредны, но это не всегда так. И это касается не только опиатов, но и всего остального.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Я нахожусь очень близко к Бостону, поэтому если вы живете за пределами города, то вам придется начать с того, что вы видите в этом списке! Поскольку большинство дистрибьюторов получают свои поставки в городе и привозят их в небольшие районы, чтобы разделить их, конечно, добавляя свою порцию дерьма, еще больше разбавляя их и повышая цену. Я давно употребляю опиаты и не могу объяснить, через какое количество гребаного ада (за неимением лучшего термина) мне пришлось пройти за эти годы. Настоящего героина не было уже, наверное, лет 15. Я могу в какой-то степени понять необходимость разбавлять фентанил, потому что даже у хорошо подготовленных людей есть риск передозировки по тем или иным причинам. Лично я не возражал бы против небольшого количества кокса (или чего-то подобного), потому что, по крайней мере, я все равно получаю "наркотики" - особенно если я знаю об этом заранее. Качество не только продукта, но и людей, вовлеченных в процесс, довело мое терпение до крайности, особенно если быть "хорошим парнем", которым я являюсь, становится намного легче быть использованным в своих интересах. Я с вами, @FritBuchner, я хотел бы, чтобы эти ублюдки были привлечены к ответственности. Приятно быть тем, кто это делает, но это просто не стоит того, чтобы привлекать их к ответственности - или хотя бы иметь дело с юридическими последствиями. Каждые несколько лет я переживал один из этих переломных моментов, к счастью, я стал немного старше и мудрее и научился на своих ошибках, а значит, открыл для себя это сообщество, которое я очень ценю. Я не ожидаю гладкого плавания в будущем, все, что я могу сделать, - это проявить собственную осторожность и сохранять оптимизм.
В конце концов, мы на войне, друзья мои. Оставайтесь в безопасности.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Я почти уверен, что во главе всей этой фент-сцены стоит полиция. Они вроде бы арестовывают одних людей и отпускают других, которые были пойманы на том же самом. Кажется, что когда кто-то начинает часто спрашивать об этом, у него начинается передозировка. Убить наркомана слишком просто, достаточно продать ему нерафинированный товар, и никто и глазом не моргнет. Но я-то точно не втягиваюсь, я просто слышу разговоры людей и вижу некрологи. Я не пускаю никого из этих людей в свой дом, хотя у меня есть камеры наблюдения, от которых не спрячешься. Во всем моем доме есть одно место 4х4 фута, которое я не могу увидеть. 😄
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Согласен. Через "ВВС-1" проходит больше дерьма, чем через любой морской или пограничный пункт.
 

zfhxI

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 30, 2024
Messages
12
Reaction score
12
Points
3
Да, покупать вещи на месте - часто плохая идея. Люди режут и шнуруют все подряд, и это отстой.
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
68
Reaction score
62
Points
18
Deals
13
Я немного опоздал к этой теме, но проблема мне ясна, поскольку я живу в одном из самых сельских районов моего штата, где исторически доступ к лекарствам был выше, чем во многих городах, до тех пор, пока около 15 лет назад не арестовали врача и пару фармацевтов. Остальные врачи уехали из города, и в радиусе 50 миль во все стороны осталось всего несколько медсестер-практиканток. Фент добирался и сюда, а наркотики вроде кокса к тому времени, как они до нас добирались, всегда уже были растоптаны к чертям. Единственное, что у нас когда-либо было на высшем уровне, - это мет, и эти дни тоже давно закончились с подавлением псевдо- и безводных наркотиков. Качество здесь стоит очень дорого, кола может продаваться по 125 за гигабайт, если она 85% и выше, все остальное - 40% или меньше, если вам повезет. Цены на лекарства намного выше рыночных, и их трудно достать. Прессованные таблетки теперь повсюду, и люди устраивают бдения в честь жертв передозировки, потому что каждый знает кого-то. Я продаю только настоящую фармацевтику, и это скорее услуга, чем бизнес, потому что я не зарабатываю много долларов, но я представляю, что я спасаю жизнь или две здесь и там, давая лекарства людям, которые в противном случае купили бы мусор в другом месте. Это не только фент или bs сокращает, прессы сами, даже чистые делают реальные вещи труднее продать и дает нам фармацевтических продавцов больше трудностей. LE пресекает прессование, и это привлекает плохое внимание. Я искал лекарства на другом рынке, более 50 продавцов, 14 страниц и 90% были поддельными. Сожгите их всех. Как давний потребитель опиоидов, я согласен с Фритом. Это дерьмо плохое, большинство не может функционировать в реальной жизни. Может быть, мне повезло. Я никогда не употреблял таблетки под давлением, ни одной за 25 лет, но я сталкивался с плохим кокаином и плохим героином. Фент и какое-то "неопознанное вещество". Я выброшу его на помойку, прежде чем подумаю о продаже. Это жадность? Или просто злые люди, которым наплевать на тех, кто приносит им стабильную зарплату?
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Иисус, просто будьте осторожны и проверяйте свои лекарства. Это не стоит того, чтобы из-за этого умирать
 
Top