TLC при получении b-стирола?

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
310
Reaction score
29
Points
28
Привет, ребята,

Я только что прочитал здесь пост о TLC препаратов.
Сейчас я вожусь с реакцией Генри, но я также вожусь с холодными восстановительными анимациями триптамина - по сути, летаю вслепую...

Я немного запутался - я просто возился с тем, что chatGPT предложил в качестве отправной точки.
Я немного запутался. Нужны ли мне обе длины УФ-волны, чтобы увидеть все, если я не разрабатываю с помощью йода и просто просматриваю под УФ?

В моем последнем тесте использовался этилацетат 8:2:этанол - у меня нет аммиака, и он сказал, что я могу обойтись без него.

Я обнаружил, что оба пятна просто поднимаются к вершине, куда попадает подвижная фаза... Я не вижу никакой разницы в пройденном расстоянии, однако я предполагаю, что это так - поскольку я использовал 2,5-DMOBA и триптамин просто для практики.
АКТУАЛЬНО - после того, как прошло время, необходимое для написания этого сообщения, я еще раз осмотрел пластину под ультрафиолетом и теперь могу видеть начальную точку...

1. Я буду использовать эту технику в основном для обеспечения полной конверсии при синтезе, а не для проверки чистоты купленных препаратов - так что я предполагаю, что если я использую RM и он показывает несколько "точек" после разработки, это означает, что еще не произошла полная конверсия?

2. Также неплохо было бы взять образец смеси без рефлюкса для сравнения - предполагаю, что так как вы должны видеть, что она развивается по-другому?

Кажется, я немного запутался...

Вот моя вторая попытка - 2,5-ДМОБА слева и триптамин справа. (Я понимаю, что вы вряд ли будете тестировать эти два препарата рядом друг с другом), но все же - тесты

Также мне показалось забавным, что вы сказали разрезать пластину ножницами, так как моя пластина стеклянная lol
Однако я купил стеклорез, который отлично работает, но его трудно резать прямо, поэтому края немного шатаются.

MIEkxurSzn


О, это странно, это повернуло изображение набок....okay нижняя часть пластины справа, верхняя слева. Извините за это.
Итак, есть 2, 2,5-DMOBA пятна и 3x триптаминовых... не уверен, почему верхние пятна триптаминовых пятен не видны... недостаток аммиака?
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
310
Reaction score
29
Points
28
Честно говоря, я думал, что "выявление" будет самой сложной частью - как же я ошибался! Ha
 
Top