Преобразуйте свое богатство, повысьте свой статус

DaxUK

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 23, 2024
Messages
11
Reaction score
17
Points
3
Здравствуйте. Кажется, что каждый человек в этом мире, в котором мы живем, стремится накопить деньги и потратить их в самых дорогих ресторанах, на самые лучшие виды наркотиков, на покупку островов, яхт и автомобилей. Однако мы не понимаем важности осмысления денег. Заметьте, что я упомянул о трате денег только в начале этой статьи, и ваш уровень адреналина резко повысился. Поэтому главное в зарабатывании денег - это то, как их тратить. Мы должны избегать жадности и высокомерия, потому что они привлекают внимание федеральных агентов и воров. У человека должны быть другие финансовые возможности, кроме торговли наркотиками. Я хочу посоветовать вам другие способы, кроме торговли наркотиками, чтобы очистить свою репутацию и отмыть грязные деньги.

Во-первых, торговля криптовалютой:
Торговля криптовалютами - одна из самых сложных сфер для отслеживания источника средств. Если вы овладеете навыками технического анализа и правильными методами торговли, эта сфера может стать для вас лучшей после торговли наркотиками, так как она позволяет отмыть ваши деньги.

Акции: Акции - лучший способ, и я лично им пользовался. Я не хочу получить или потерять, я хочу стать членом биржевого сообщества, которое состоит из элиты. Нужно стремиться влиться в это сообщество. К черту акции, выигрыш или проигрыш; мне нужны киты. Среди них всегда можно найти коррумпированных и найти отличные финансовые возможности.

Недвижимость: Недвижимость не так далека от акций, поскольку ее сообщество также велико и коррумпировано. Однако недвижимость открывает большие возможности, особенно в сфере девелопмента. Вы покупаете ветхий дом, ремонтируете его, обставляете мебелью и продаете. Это лучший способ влиться в сообщество риелторов, поскольку люди, занимающиеся недвижимостью, любят застройщиков. Но постарайтесь найти места их тусовок и представить себя в качестве застройщика.

Вступление в роскошные клубы:

Вступление в роскошные клубы - один из лучших способов влиться в городскую богатую элиту, например, в гольф-клубы или клубы отдыха. Но мы говорим о роскошных клубах.

Вы не сможете влиться в их ряды, если не будете чистым человеком с незапятнанной репутацией, как в одном из вышеупомянутых вариантов. Да, они коррумпированы, но и о своей репутации они тоже заботятся. Не будьте банальным человеком, который хочет прослыть в городе наркобароном, потому что этого не хочет никто, даже Пабло Эскобар. Поэтому прежде чем зарабатывать деньги, нужно привести в порядок свою репутацию. Вхождение в элиту приносит вам инвестиции и большие возможности, которые могут сэкономить вам пять лет торговли.

Всем большое спасибо.

Дакс
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Интересная статья
 

PersonVPN

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 4, 2024
Messages
33
Reaction score
11
Points
8
Правильно, приятель.
Именно так...!
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
172
Reaction score
67
Points
28
Deals
7
Я бы сказал, что все зависит от ситуации, в разных странах действуют разные законы, у людей разные навыки. Хороших методов не существует. Но ремонт домов - классная идея, правда, сложно отследить, сколько было потрачено. :)
 
Top