Подскажите, пожалуйста... CAS bmk порошок снаружи

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
Поэтому после некоторых затруднений мы начинаем с пустяка

cas 5449-12-7 Преобразование Дает фосфорную кислоту 75/85 или серную кислоту 98...

Я буду делать это на улице, у меня есть 1 кг натриевой соли глицидата Bmk.

Любые советы, у меня пока нет никакой стеклянной посуды, кроме адаптеров и подъемника.

В то время, когда я не перемешиваю или перемешивает мой аккумулятор, я добавлю муравьиную кислоту к nh4carbonate... или есть более быстрый и лучший способ получить формамид? Я просто нагреваю раствор до 160c в течение часа... вакуумная дистилляция сейчас невозможна.

Звучит или выглядит так, как будто я ленивый, но я не могу сделать некоторые тесты, я буду делать это в 3 шага 1 кг порошка bmk -->p2p следующей ночью паровая дистилляция и подготовка формамида, шаг 3 leuckart

любые советы очень приветствуются
использовать кастрюлю из нержавеющей стали?
hdpe для первого преобразования p2p refluX необходимо в значении выхода или просто добавить кислоту.
Стекло будет получено на шаге Leackart.

спасибо за все советы

ps Я ненавижу этот способ работы с химикатами, обычно мне очень нравится просто наблюдать за реакцией и не торопиться... но сейчас я не могу и не имею опыта работы в таком стиле.
 

Brain

Expert Pharmacologist
Joined
Jul 6, 2021
Messages
240
Reaction score
270
Points
63
Отличные рассуждения!
Но все проблемы, связанные с синтезом, лучше обсуждать здесь - b/amphetamines-phenylethylamines.2/
 

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
В любом случае, я попытался, но ссылка не открывается, если так и должно быть, я не знаю... мои извинения

ps Кто-нибудь имеет опыт работы с натриевой известью и реакцией натриевой соли карбоновой кислоты...
Итак, я добавляю мой кас 5449-12-7 в порошок извести ( содовая известь - это смесь NaOH и CaO).
Подскажите, как мне переместить его в нужное место
 

Brain

Expert Pharmacologist
Joined
Jul 6, 2021
Messages
240
Reaction score
270
Points
63
Если вы не можете открыть ссылку, перейдите к разделу "Технологии синтеза и анализ".
 

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
Я нашел его! Недолго был здесь, немного заблудился
 

StarWars

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 7, 2022
Messages
132
Reaction score
71
Points
28
Почему вы покупаете порошок bmk glicydate, если Simple made speed от p2np, а также Simple made p2np?
 

Brain

Expert Pharmacologist
Joined
Jul 6, 2021
Messages
240
Reaction score
270
Points
63
Отлично!
Но если у вас возникнут дополнительные вопросы, обязательно задавайте их!
 

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
Почему он дешевле? p2np стоит 300/кг, порошок bmk 150/кг, и я ненавижу железный беспорядок. и у меня нет Nabh4, а это отличный прекурсор.
 

UsernameRequired

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 5, 2023
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
Если я не ошибаюсь, выход лучше при использовании P2NP -> P2P, и вы можете попробовать сделать P2NP с бензальдегидом. На форуме есть подробное видео о том, как это сделать. Бензальдегид вообще очень дешевый (я сам могу достать его примерно за 40$/кг)
 

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
Да, или вы можете сделать его из толуола, но нитроэтан? Реакция Альдола, я пробовал это однажды, но я сделал что-то не так и получить нитроэтан не так просто?
 

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
Чтобы сделать p2np, мне нужен нитроэтан, он тоже дорогой, он не стоит того.
Глицидат дешев, и для превращения нужна только кислота, а формиат аммония/формамид также дешев, и эти химические вещества легко достать.
 
Top