Синтез тропартила

Davidrobinson

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 16, 2022
Messages
86
Reaction score
18
Points
8
Здравствуйте, может ли кто-нибудь из администраторов или пользователей указать мне правильный путь для синтеза troparil hcl aka (-)-2β-Carbomethoxy-3β-phenyltropane.
Я не могу найти никаких статей по синтезу.
спасибо
 

Ig0r

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2023
Messages
5
Reaction score
8
Points
3
Его часто синтезируют из кокаина, хотите верьте, хотите нет,

Свободная основа кокаина в диэтиловом эфире обрабатывается гидроксидом калия и 37%-ной соляной кислотой для удаления метилэкгонидина с получением бензойной кислоты в качестве побочного продукта.

Метилекгонидин экстрагируют и реагируют с фенилмагнийбромидом* в THF при температуре 80 C, получая тропарил среди нескольких побочных продуктов, тропарил может быть разбит с помощью кислотно-основной реакции.

Надеюсь, я направил вас в нужное русло, мой DM всегда открыт для дальнейших вопросов.

С наилучшими пожеланиями,
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Не то чтобы я был ленив или что-то в этом роде, но нет ли у вас случайно подготовительной работы для первого этапа? Также существует множество литературных данных по гриньяру, но я думаю, что температура, которую вы имели в виду, отрицательная (не проверенные данные, а просто предположение).
 

Davidrobinson

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 16, 2022
Messages
86
Reaction score
18
Points
8
Спасибо. Это очень удивительно, довольно бессмысленно пытаться сделать это, видя цену на кокаин. Но, говоря это, как китайцы продают его, или это просто поддельный продукт
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Это промежуточное вещество в 90 % всех кокаиновых синтезаторов, просто выберите свой исходный химикат. Они продают его из Китая на Alibaba, если вы настолько смелы.
 
Top