Триптамин - ДМТ

Blacky

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 15, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Я знаю, что по этому поводу возникает огромное количество вопросов. Я действительно очень старался решить этот вопрос самостоятельно. Пытался читать глиняную органическую химию, изучать общие процедуры и так далее. Единственное, чему я научился, это правильно использовать лабораторное оборудование, но не тому, как придумать собственный синтез.

Мне нужен четкий ответ на этот вопрос. У меня есть все, кроме цианобромгидрида натрия. У меня также нет STAB. Я слышал, что STAB можно сделать легко, но я никогда не слышал больше, чем "он сделан из уксусной кислоты и борогидрида натрия" (это не достаточно информации).

Я слышал, что можно сделать дмт из триптамина через борогидрид натрия. Нужно только поддерживать низкую температуру реакции. Но каково точное количество градусов? Что такое "низкая температура реакции"???? 0 градусов Цельсия? 10 градусов Цельсия? 5 градусов Цельсия?

Я буквально просмотрел все посты о родии. Некоторые люди говорят, что они успешно сделали это, некоторые говорят, что это не будет работать. Чему я должен верить? Я бы сказал, что просто проверю, пока не получится, но у меня нет оборудования, чтобы отличить nmt от dmt, а пробовать, пока не получится, будет дорого.

У вас есть ответы на этот вопрос? Возможно ли это, и если да, то как?
 

pingu

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2022
Messages
7
Reaction score
8
Points
3

iLLCiD

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 28, 2022
Messages
4
Reaction score
2
Points
1
Циано и стаб не нужны, обычный боро работает отлично. Достаточно соленой водяной бани со льдом, термостата в реакционной колбе и следить за добавлением бора, чтобы не допустить повышения температуры реакции.
 

iLLCiD

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 28, 2022
Messages
4
Reaction score
2
Points
1
Тонкослойная хроматография (ТСХ) - хороший способ отслеживать ход реакции, качественные промежуточные продукты и уровни продуктов. Если вы не знакомы с этим методом, вам следует изучить его, а также колоночную хроматографию и вакуумную дистилляцию - оба варианта позволяют очистить конечный продукт, чтобы удалить нмт/триптамин/побочные продукты. Также помню, что видел что-то о методе с использованием сухого льда в те времена на Nexus. Если я правильно помню, теория заключается в аддукции CO2 к амину.
 

highTEMPO

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2022
Messages
3
Reaction score
1
Points
1
Посмотрите на синтез Шульгинса в Тихале. Проходит через соль четвертичного амина, если я правильно помню. Лучше, чем восстановительное аминирование, я думаю, можно начать с реакции триптамина с избытком йодистого метила, а затем расщепить одну из метильных групп.
 

Hailstorm

Don't buy from me
New Member
Joined
May 14, 2022
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Я опубликовал удобный для кухни метод, подходящий для начинающих. Поиск метил тозилата.
 
Top