превратить жидкий мет в кристалл

ghr

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2021
Messages
4
Reaction score
1
Points
1
Прежде всего я хотел бы пожелать всем доброго дня, моей компании удалось договориться о бочке со 100 литрами жидкого метамфетамина, я работаю в отделе продаж и мало что понимаю в химической части, я встретил людей, которые немного понимают, и я пришел сюда, чтобы попросить вас о помощи в превращении их в кристаллы, такие как MDA или MDMA, Здесь, в моей стране, есть лихорадка для метамфетамина, продаваемого как MD, но в какой-то момент химикаты могут быть неправильными, этот MD, когда он выходит из зиплока или герметичного горшка, начинает плавиться сам по себе, и если его оставить сушиться в естественном виде, он превращается в кристалл, если подвергнуть его воздействию немного более высокой температуры, он также плавится, даже если вы перемешиваете его прямо руками без использования перчатки, он начинает плавиться.
 

ghr

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2021
Messages
4
Reaction score
1
Points
1
На фотографиях, которые я отправил, изображен продукт, который они продают как "mdma", кристаллы плавятся и становятся жидкими, в тесте с реактивами он не полностью фиолетовый, а между желтым и фиолетовым, это какой-то амфетамин
 

Attachments

  • 1QzBenmCYS.jpeg
    1QzBenmCYS.jpeg
    84 KB · Views: 1,088
  • AgECK29ShJ.jpeg
    AgECK29ShJ.jpeg
    65.2 KB · Views: 1,083
  • jS7lYEoFu6.jpeg
    jS7lYEoFu6.jpeg
    38.8 KB · Views: 1,057

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Использовал ли кто-нибудь этот материал? Каков был эффект? На самом деле, может быть смесь продуктов. Метамфетамин и амфетамин, или МДМА и МДА из-за особенностей технологического процесса. Гидрохлоридные соли второго боятся влаги и плавятся даже от влажного воздуха. Для первого этапа возьмите минимальное количество вещества и растворите в прозрачном стакане в теплой чистой воде. Воды возьмите минимальное количество для растворения. Желательно измерить вес намоченного вещества (например, 1 г) и количество воды (в мл). Исходя из полученных результатов, мы будем двигаться дальше.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, я постараюсь вам помочь. Какую соль метамфетамина вы купили? Или у вас есть метамфетамин в свободной форме в бочке?
Какой реактив для теста вы использовали?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Кристаллы плавятся. Кристаллы впитывают воду из воздуха и плавятся. Обычно это происходит из-за слишком быстрого повышения температуры реакции или из-за сбора слишком большого количества высококипящего вещества во время дистилляции. Сначала их помещают в колбу для фильтрования и создают вакуум, чтобы высушить их. Секреты метамфетамина вымачивают в эфире или толуоле и фильтруют. Если это не поможет решить проблему, то следует сократить количество материала до 50 % чистоты.
[Секреты производства метамфетамина: Включая рецепты MDA, экстази и других психоделических амфетаминов] стр.31
 

ghr

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2021
Messages
4
Reaction score
1
Points
1

Спасибо за возвращение братьев, начиная с Уильяма, да, они использовали этот материал, и эффекты относительны, у некоторых очень сильные реакции, такие как спутанность сознания, ускоритель, стиль MDA, очень большая продолжительность, некоторые клиенты говорят, что не чувствуют никакого эффекта, что указывает на то, что конечный продукт, который производит лаборатория, не полностью однороден, я полагаю, что у них даже нет магнитной мешалки. О процессе, о котором вы меня спросили, не могли бы вы рассказать подробнее? Буквально химия никогда не была моей сильной стороной, но этот форум станет моим новым источником изучения, я беру 1 грамм вещества и помещаю в сколько мл теплой воды? Насколько я знаю, они нарезают MD здесь, как кокаин, превращая 1 кг mdma в 5-6 кг этого смешанного дерьма.


@G. Patton На фотографиях, которые я отправил, кристалл, который здесь продают только как европейский MD, но он весь сделан здесь, в нашем регионе. О бочке мне сообщили только то, что это жидкий мет, это своего рода маслянистая жидкость желтоватого цвета, которая при контакте с открытым воздухом вне бочки кристаллизуется сама по себе. Реагент, который тестировали, - MARQUIS, мы уже взяли другую партию из той же лаборатории, и иногда он реагирует очень пурпурным, иногда совсем желтым, это никогда не было хорошим веществом, а эффект всегда один и тот же. Мы очень боимся остаться в руках этих людей, которые, похоже, не знают, что им делать, настолько, что я с коллегой, техником-химиком, взяли несколько вопросов у людей, потому что даже в лаборатории не знают, почему этот "MD" плавится вне вакуума / герметичного горшка. Из того, о чем мы говорили, я пытаюсь получить процесс, который они используют, и их рецепт, чтобы увидеть, что они делают неправильно, я знаю, что они стремятся ускорить процесс, насколько это возможно там, они являются одним из немногих производителей и спрос очень высок, ускорить как нагрев и охлаждение продукта, я посмотрю на ссылку, которую вы мне прислали, заранее спасибо за внимание!r другой вопрос, когда вы ссылаетесь на вакуум, это будет, например, вакуумный насос? Я вспомнил процесс удаления бутана, когда мы делаем экстракцию BHO из марихуаны, я не знаю, будет ли этот процесс похож.

Тест реагентов https://ufile.io/mdwm9si8

@edit Я не могу получить доступ к "секретам метанфетамина...." У меня нет доступа к открытию
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
QblIMROaxH

MnXCRbcldx
Ad7tTPMYIW
Секреты производства метамфетамина: Включая рецепты МДА, экстази и других психоделических амфетаминов
Год: 2009
Страницы: 225
Файл: скачать

Вне всяких сомнений, это лучшая книга, когда-либо написанная на тему подпольной химии, кем-либо, где-либо, когда-либо, и точка! Ваш скромный и любезный дядя готовит чемпионов уже более 20 лет, и эта книга о подпольной изобретательности - живое свидетельство того, что игра не прошла мимо меня. В этой работе, даже в большей степени, чем в других моих книгах, раскрывается полная бесполезность так называемой "войны с наркотиками". Конечно, не может быть "войны" с неодушевленными предметами - может быть только война с людьми. Бесконечное добавление все новых и новых химических веществ в списки, за которыми следит тайная полиция Америки, ничего не дало для того, чтобы остановить прожорливый аппетит нации к нелегальным наркотикам. Так что же нового появилось в восьмом издании? С тех пор как я написал седьмое издание этой книги в 2004 году, все таблетки эфедрина и псевдоэфедрина были изъяты с прилавков и теперь являются предметом "предъявления удостоверения личности". Я открыл очень простой и эффективный метод приготовления эфедрина и псевдоэфедрина в потенциально больших масштабах, используя материалы из хозяйственных магазинов и магазинов здорового питания. Я также добавил новые процедуры приготовления метамфетамина, которые полностью исключают необходимость получения йода, красного фосфора или безводного аммиака. Я также переработал предыдущие рецепты, чтобы позволить использовать более слабые или фальсифицированные материалы, которые сейчас можно найти на полках магазинов. Как насчет того, чтобы забыть об этих таблетках и приготовить кривошип из масла корицы? Я знаю, вам это понравится! Или, может быть, открыть магазин, используя обычные ароматические ингредиенты") Или любое количество самых распространенных и легкодоступных промышленных химикатов, которые никогда не могут быть подвергнуты эффективному контролю со стороны продавцов? Наслаждайтесь этим последним выпуском "Журнала для подпольных кулинаров". Он одновременно просветит, развлечет и пошатнет устои. Вы останетесь довольны, я уверен!
 

Attachments

  • arnxJCzXti.pdf
    10.2 MB · Views: 2,417

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Да, это значит, что нужно взять вакуумный насос и под низким давлением в течение нескольких минут выпаривать растворители и другие высококипящие вещества. На рисунке вы видите колбу для фильтрования (колбу Бунзена), которая может быть использована для вашей цели.
ZHdQXxvgpm

Я думаю, что у вас получилось что-то странное. Согласно вашим словам, у вас есть жидкая свободная основа. Но я не уверен, что это мет, потому что фиолетовый цвет с реактивом MARQUIS дает MDMA/MDA/MDEA, а желтый цвет - метилон.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Если вы изучите их реакции, нам будет проще очистить продукт. Растворение в воде - от 1 мл на 1 г и далее до 3-5 мл.
 
Top