Question Типичные цены на ЛСД оптом?

CuriousChemist4

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 20, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте,

Есть ли у кого-нибудь примерная цена на объемное количество ЛСД (например, грамм) в наши дни? А также цена за книгу (10 листов) стандартных доз (100-150 грамм)? Спасибо
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
123
Reaction score
67
Points
28
Не зная ни одной из семей, вы заплатите за перевод примерно грамм за грамм. Конечно, если бы вам нужен был кто-то из этих людей, вы бы не задавали этот вопрос.
 

Chesterlen

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 23, 2024
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Вы ошиблись, когда сказали: "Вы заплатите около __ г за грамм"? Будут ли такие же цены при продаже, а не покупке, и в других странах, кроме США/Канады, если предположить, что у кого-то есть связи, которые будут готовы купить эти оптовые объемы. Какова была бы хорошая начальная сумма для переговоров?
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
123
Reaction score
67
Points
28
Поскольку это такая сделка, которую вы совершаете раз в жизни, вы, вероятно, сможете договориться о 5000 юаней за 10 г. Мы заключили сделку на 10 г около 7 лет назад и заплатили шесть с половиной за штуку. Это произошло только потому, что один из людей в нашей группе был членом семьи Я действительно желаю вам удачи, но если это происходит в настоящее время, я должен пойти через gamma goblin и заплатить розничную цену дайте мне знать, как все получилось извините, что я не могу помочь больше
 

jimjim81

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 24, 2024
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
если у вас есть несколько штук на продажу, я очень хочу
 
Top