Нестандартные советы по синтезу и настройке 4MMC

white7proton

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 6, 2023
Messages
78
Reaction score
25
Points
18
Мой вопрос заключается в следующем: я знаю человека, который по понятным причинам держится особняком и не хочет делиться деталями своей установки, но из разговоров, в которых он случайно упоминал о том, как он работает, я понял, что он работает очень нестандартно, не используя химическое оборудование, вместо этого он использует ванны и легкодоступное оборудование, которое не выглядит подозрительно. Размер их партии 4 ммк составляет 3,75 кг на партию КРИСТАЛЛИЗИРОВАННЫХ изделий, и они делают их каждый день в течение всего дня, возможно, до 30-40 кг в неделю, и это те, о которых я узнал из разговора. Для меня это просто умопомрачительно.

Мой вопрос в том, как они справляются со всем этим, у него есть 2 парня, которым он платит за килограмм, я просто физически не понимаю, как они могут столько делать? Я что-то упускаю, я играю со 100-граммовыми партиями, просто тренируюсь, но все равно это сложно. Любые идеи о том, как или как выглядит такая установка, что используется и т.д. Я просто в недоумении. Любые секреты профессии для выполнения такой задачи будут с благодарностью приняты. Я весь во внимании и действительно хочу узнать все подробности.
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
У меня нет опыта работы только с амфетаминами 4MMC, но, думаю, принцип остается тем же.

В принципе, все можно использовать для синтеза, самые изобретательные люди - поляки.

Просто посмотрите на "лаборатории", которые ловят в Польше, 100'ds кг производятся в дерьмовых бочках, ржавое промышленное оборудование и т.д., они не заботятся о качестве или потере урожая.

Это просто дерьмовое массовое производство.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
662
Points
93
Синтез мефедрона легко масштабируется, поэтому не возникнет проблем при синтезе 1 кг или 100 кг. Достаточно загрузить бромокетон с метиламином в растворителе в большую емкость, включить нагрев с перемешиванием.
 

hexen

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 2, 2023
Messages
29
Reaction score
7
Points
8
При работе с NMP dsmo не нужно нагревать, достаточно перемешать 20 минут, и вы получите фрибазу
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Почему NMP, я не понимаю разницы 20 минут или два часа в DCM, дешевле и проще в очистке. ДМСО - не лучший вариант, он очень реакционноспособен и даст примеси, а потом вам придется смывать продукт.
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Нагревание = пиперазин.
 

Problem child

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 3, 2023
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Привет, Гексен. Я заплатил вам 3 тысячи евро, а вы мне ничем не помогли.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
662
Points
93
Решайте свои разногласия в личных сообщениях или используйте сервис escrow для привлечения администрации
 

Problem child

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 3, 2023
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Мне кажется, вы только что ободрали меня, это было несправедливо.
 

Problem child

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 3, 2023
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Кажется, я разговаривал только с Гексеном, извините за это.
 

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
Красное свободное вещество
Желтый чистый
 

Attachments

  • TGMxsCg7Dk.jpeg
    TGMxsCg7Dk.jpeg
    499.3 KB · Views: 241
  • fGdJbN4U2h.jpeg
    fGdJbN4U2h.jpeg
    5 MB · Views: 552

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
1 фото мало брома при бромировании кетона, серьезная примесь мпф, которая доставит вам головную боль при получении соли и разных цветов продукта =)
2 фото не храните свободное основание аминокетона, оно портится. Цвет все равно странный, возможно частицы воды в кетоне.
 
Top