Вейп, курение или употребление DMT

Grandthumb123

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 23, 2022
Messages
36
Reaction score
37
Points
18

1. Вейп


Испарение DMT - самый простой способ его использования. Есть два основных способа сделать это:


Сделать DMT-заряженную электронную жидкость - растворить порошок в основе для электронной жидкости (ее можно найти в Интернете), а затем наполнить электронную ручку для вейпа DMT-заряженным электронным соком. Вы можете сделать сок настолько сильным, насколько хотите, но наиболее распространенное соотношение - 1:1. Это означает, что на каждый 1 мл электронной жидкости нужно добавить примерно 1 грамм порошка DMT.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО



Вейпите сырой порошок DMT в сетку или мод vape pen -
эти устройства содержат сетку из нержавеющей стали, которая удерживает порошок над нагревательным элементом. Это лучший метод для одноразовых прорывов. Недостатком является то, что эти устройства стоят дороже и требуют некоторой сноровки, чтобы заставить их работать правильно.

2. Курить


DMT можно курить в трубке или кальяне. Он будет очень жестким, независимо от того, как вы его курите. Некоторым людям нравится использовать для курения DMT трубки в стиле крэк, потому что они могут лучше контролировать температуру, чем непосредственно подносить пламя.


Никогда не используйте порошок DMT без предварительного взвешивания. Это вещество исключительно сильное.

3. Съесть


Если вы съедите порошок DMT напрямую, ничего не произойдет. Чтобы он подействовал, его нужно сначала смешать с ингибитором моноаминоксидазы.


Это очень непростое дело, и никому не стоит пытаться делать это без соответствующих знаний и контроля со стороны опытных пользователей. Существует две категории ингибиторов МАО - растительные ингибиторы МАО и фармацевтические ингибиторы МАО.


Препарат, который использует большинство людей, называется фармахуаска. Эта концепция имитирует аяхуаску с использованием синтетических ингредиентов. Это означает смешивание ДМТ с рецептурным ингибитором МАО, таким как изокарбоксазид (Марплан). Такая комбинация может быть опасной - Марплан является мощным препаратом с длинным списком потенциальных побочных эффектов.


Травяные варианты включают сирийскую руту и лозу аяхуаски. Из них можно приготовить очень крепкий чай и смешать с ДМТ. Ощущения при использовании этого метода могут быть самыми разными - от полного отсутствия психоактивности до мощного психоактивного эффекта.

(TRIPSITTER)

(ИСПОЛЬЗУЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК)

 

Octopusssss

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jul 20, 2022
Messages
31
Reaction score
13
Points
8
Здравствуйте. Как вы думаете, можно ли соединить жидкость DMT с чистым гармином CAS 442-51-3. Если это возможно, то у нас будет CHANGA LIQUID. Я не пробовал, но я думаю об этом. В 1 мл жидкости помещается 1 грамм DMT, и я не знаю, сколько гармина. Пожалуйста, дайте мне знать, что вы думаете.
 

GOUPIL

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 14, 2022
Messages
66
Reaction score
18
Points
8
Один из моих друзей любит DMT, интересно, почему?
 
Top