Требуется креативный продюсер

Deepweb.net

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 18, 2023
Messages
6
Reaction score
15
Points
3
Website
Deepweb.net
Deepweb.net ищет креативного продюсера.

Если у вас есть навыки продюсирования, сценарного мастерства, создания креативного контента, современного видеомонтажа, работы с социалками. Если даркнет вас не пугает и вы знаете его не понаслышке, и вы хотите делать контент для нас. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте [email protected] или напишите в PM.

В первом сообщении укажите ваш стек программ и несколько примеров ваших работ.
 

JessieBB

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 18, 2024
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
 

Mousse

Don't buy from me
Member
Language
🇫🇷
Joined
Aug 11, 2024
Messages
14
Reaction score
2
Points
3
Как дела? Я обожаю это сообщество
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
35
Points
18
Эй, брат, мне нужна работа! Я готов снимать видеоролики о том, как я синтезирую и использую различные лекарства, используя свое настоящее лицо. Я только прошу тебя предоставить лабораторную посуду, химикаты и платить мне за каждое видео, где я успешно синтезирую нужное лекарство. Я хочу стать публичным лицом, восстающим против нынешних законов о наркотиках. Несколько лет назад я потерял ногу из-за тромба, и с тех пор я никогда не выхожу из своего дома, который представляет собой передвижной дом в глуши на 4,5 акрах частной собственности, которой я владею. Я считаю, что тот факт, что я никогда не покидаю свой дом, в сочетании с тем, что все наркотики, которые я синтезирую, предназначены для моего личного использования, не позволит правоохранительным органам получить доказательства, необходимые для того, чтобы судья подписал ордер на обыск, даже если они выяснят, кто я на самом деле! И я планирую прорезать дыру в полу своего трейлера и поставить туда бочку Стила, до половины заполненную пакетиками с красным фосфором, а всю свою лабораторную посуду и наркотики постоянно держать на столе, готовые в один момент смахнуть в бочку, после чего зажечь сигнальную ракету! Попробуйте извлечь улики из моей импровизированной печи для сжигания мусора - вряд ли! Добавьте к этому тот факт, что я буду забаррикадирован в своем доме, что сделает взлом двери вопросом прорезания стены, так что я никогда не буду удивлен ордером на обыск, и я думаю, что я буду в безопасности от судебного преследования. Я готов вести круглосуточную трансляцию себя и своей лаборатории, и если полиция когда-нибудь устроит на меня облаву и не найдет никаких вещественных доказательств, чтобы использовать их против меня, я считаю, что видео, на котором я бросаю свою лабораторию и получаю ордер на обыск, станет золотом интернета! И, конечно же, я буду постоянно благодарить BB за предоставление лабораторной посуды, химикатов и наркотиков, используемых в моих видео. Вы не сможете проиграть, если станете спонсором моей маленькой демонстрации! Что вы думаете, вам интересно?
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
35
Points
18
Я также готов делать видеообзоры продукции продавцов BB, показывая, как я использую каждый продукт, а затем высказывая свое мнение о качестве производимой продукции. Это должно повысить продажи, а также интерес публики к вашему сайту.
 

ztar7

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 3, 2023
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Неужели вы думаете, что они хотят, чтобы вы, какой-то случайный парень, живущий в трейлере со стальной бочкой, вкопанной в дно (откуда у вас столько RP, чтобы сделать мусоросжигательную печь?), стали лицом этого сайта?
 

vanderchemi

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 10, 2024
Messages
3
Reaction score
7
Points
3
Окажите спонсорскую помощь этому парню с одной ногой, живущему в трейлере в захолустье. Срочно!
 

pshcrmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
58
Reaction score
13
Points
8
Никогда не судите о книге по обложке, как они привыкли говорить ;)

в любом случае, это показалось немного забавным ;)
 

pshcrmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
58
Reaction score
13
Points
8
И еще, не поймите неправильно, но, кажется, у парня немного больше уважения/более высокий статус по сравнению с вами ;P
 
Top