Постирайте дома порезанный и грязный спид.

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
82
Reaction score
49
Points
18
Я надеюсь, что смогу помочь вам с этим методом стирки для грязной скорости, который вы можете сделать дома.
Вам потребуется:
1. Ацетон (99% чистый ацетон)
2. 2 обычных стакана
3. Кофейный фильтр
4. Обычная тарелка
5. Обычная ложка


Перед этим необходимо высушить пасту и превратить ее в порошок

Шаг 1: Положите сухой продукт в один из стаканов.

Шаг 2: Добавьте ацетон в тот же стакан, в котором находится продукт, чем больше ацетона вы используете, тем лучше будет конечный результат.

Шаг 3: Хорошо перемешайте смесь и убедитесь, что все растворилось в ацетоне, если нет, раздавите ложкой, которую вы используете.

Шаг 4: Положите фильтр для кофе на другой пустой стакан и одним движением вылейте смесь в фильтр. (Когда вы опустошаете стакан, в котором находится смесь, вы можете налить еще немного ацетона на кофейный фильтр, чтобы вы получили все до капли).

Шаг 5: После того как капать перестанет и весь ацетон уйдет через фильтр, выньте его и положите все это на подготовленную ранее тарелку.

6-й и последний шаг: Дайте вашей скорости высохнуть на пластине под действием воздуха (немного измельчите ее по времени, чтобы она высохла равномерно).


Конечные результаты

До промывки: 5 грамм-47% кофеина
После промывки: 3,4 грамма - 0% кофеина

Надеюсь, я помог некоторым пользователям форума, у которых есть проблемы с тем, что их спиды пачкаются и режутся.
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
83
Points
28

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
83
Points
28
Является ли это
 

Attachments

  • Kzg2ApRDsv.jpg
    Kzg2ApRDsv.jpg
    682.6 KB · Views: 9

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
82
Reaction score
49
Points
18

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Тот же процесс работает и для метамфетамина hcl. Не используйте дешевый нерафинированный ацетон. Купите или перегоните его. Я положил в него 5 граммов молекулярного сита 3a, которое может поглотить 1 г/1 мл воды, но вместо этого в течение нескольких дней оно способно высушить ацетон до однозначных миллиардных долей. Практически ни одна другая комбинация растворителей-сушилок не способна достичь такого результата.
У метамфетамина есть интересная особенность: при комнатной температуре его основа жидкая и нерастворима в воде, поэтому вы можете растворить его в воде, собрать свободное масло с помощью сепарационной воронки или пипетки, шприца, чего угодно, промыть его водой (взболтать с водой и отделить), затем капнуть водный раствор hcl (разбавленный) для протонирования, и у вас получится почти насыщенный раствор в воде, который можно выпарить или осадить (это была экстракция a/B).
 

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
80
Reaction score
36
Points
18
Deals
11
А/Б не работает, если у вас в базе застрял коллоид, как у меня недавно. Если коллоид есть, он будет вечно "рециркулировать" из основы в соль и из соли в основу, даже если вы такой же сумасшедший, как я, и никогда не начнете подкислять основу, если ph выше 10.
 

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
80
Reaction score
36
Points
18
Deals
11
Кто-нибудь пытался применить d-tartaric к амф? Как тартрат амф растворяется в ацетоне?
 

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
80
Reaction score
36
Points
18
Deals
11
Конечно же, амф битартрат.
 
Top