• Willkommen im Germany Teil des Forums. Denken Sie daran, dass das Posten von Kontakten (Jabber, Telegram, Signal und andere) zu einem permanenten Verbot führen wird! Wenn Sie sich entscheiden, etwas zu kaufen oder zu verkaufen, ohne ein Treuhandkonto zu benutzen und Geld verlieren, können wir Ihnen nicht helfen.

Methamphetamine Какой экстендер выбрать для мета?

Methamphetamine

tcd

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 6, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, я ищу экстендер, чтобы расширить мой Кристалл лучше всего, он также должен быть легко доступен
 

Putthelimeinthecoconut

Don't buy from me
Member
Language
🇩🇪
Joined
May 12, 2024
Messages
4
Reaction score
3
Points
3
Оставьте все как есть.
Любой экстендер может поставить под угрозу здоровье потребителя, даже если экстендер на самом деле нетоксичен, нельзя исключить вероятность того, что у кого-то возникнет аллергия на него или что кому-то будет нанесен вред из-за взаимодействия экстендера с принимаемыми лекарствами, а в случае чрезвычайной ситуации, вызванной им, оказание надлежащей медицинской помощи может быть затруднено тем, что неизвестно, что этот экстендер принимался.
Подвергать кого-то такому риску ради прибыли, на мой взгляд, недопустимо.
Клиенты заслуживают того, чтобы получать лучший продукт в меру своих знаний и убеждений и быть информированными о его содержании, чтобы они могли принять ответственное решение о потреблении.
Эти люди (вероятно) доверяют вам, и именно они набивают ваши карманы деньгами, не забывайте об этом.
 

MaxMusterman

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 6, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Конечно, только те, которые не вреднее камней, и те, которые не оказывают никакого эффекта в малых дозах. Я получаю не слишком хороший K и вынужден как-то финансировать свое потребление.
 

Johnski

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Mar 16, 2023
Messages
11
Reaction score
13
Points
3
Ваш метраж настолько хорош, что вы можете его растянуть?
 

AwesomeO

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 23, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Кристаллы MSM совершенны, безопасны для потребителей, при курении плавятся, как метамфетамин, выглядят как метамфетамин и соединяются с ним, образуя кристалл. Узнать его можно только по тому, что он легко гнется, когда ломается.
 

AwesomeO

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 23, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Потребитель метамфетамина сразу же узнает кофеин, по крайней мере, я так считаю.
 
Top