• Welcome to the US section of the forum. Remember that posting contacts (jabber, telegram, signal and others) will result in a permanent ban! If you decide to buy or sell something without using escrow and lose money, we can't help you.

News Добро пожаловать в раздел форума USA 🇺🇸! Мне бы пригодилась ваша помощь!

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Поскольку я готовлюсь возглавить этот уголок форума. Я хочу составить несколько списков и собрать информацию о состоянии рынка наркотиков в Соединенных Штатах. Меня интересует история, логистика, этикет, этика, я хочу знать все об этом. Импорт-экспорт. Если вам есть что рассказать о своем опыте, связанном с онлайн-рынком наркотиков, эта тема - ваша возможность рассказать о нем. Если вы предпочитаете остаться анонимным, вы можете написать мне, и я добавлю это. Если вы хотите поделиться информацией на тему американского онлайн-рынка наркотиков, разглагольствованиями, отзывами, сетованиями, давайте поговорим об этом!
Мир меняется, и американцы тоже должны адаптироваться к новым вызовам, если мы надеемся оставаться актуальными в будущем.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Привет, просто хочу вставить свои два цента. Предполагается, что использование форума BB является анонимным. Мы не запрашиваем никаких данных о вашей личности, не храним никаких данных (сообщения автоматически удаляются через 90 дней), даже не спрашиваем ваш e-mail.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Alles klar, herr komissar? :cool:
У меня есть склонность не разглашать слишком много информации, пока мне не подскажут нужный способ, тогда я могу не сдержаться в зависимости от настроения. Вопросник может помочь получить ответы, которые вы ищете, от таких людей, как я. Дайте мне знать, если я могу быть вам полезен. o7
 

InnocentBystander23

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 14, 2023
Messages
23
Reaction score
10
Points
3
Также, возможно, стоит добавить, в каком регионе США происходит действие вашей истории. Очевидно, что это не ваш домашний адрес, но я много путешествовал и жил на довольно большой части этой страны, и есть некоторые существенные различия в том, как LE делает свою работу и / или как они относятся к различным веществам по сравнению с другими! Или даже общество в целом взгляды или чувства на культуру наркотиков. Например, Тихоокеанский Северо-Запад довольно спокоен по сравнению с Вайомингом или Чикаго.
Я не знаю, просто подумала.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Вопрос, который действительно интересует всех, заключается в следующем. Где находится Сюзи?
 

Johnny Rock's Juke Joint

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 12, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
0
Сюзи? Я знаю много о "Тине", "Молли" и даже "Пэрис Хилтон"/"Линдси Лохан", но впервые слышу, чтобы кто-то спрашивал о местонахождении "Сюзи"?! Расскажите мне поподробнее, что она за девушка? Непринужденная, или жизнь вечеринки?
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Можно сказать, что Сюзи и Тина - родственники. В идеале мы хотим сократить Сюзи до Тины. Сюзи сама по себе регулируется в США как назальный деконгестант. Но я люблю свою Тину. Я живу на северо-востоке, поэтому здесь его труднее достать.
И, кстати,.... "У меня есть этот Арчи Банкер". 🤣
 

idlewild

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
62
Reaction score
42
Points
18
Я впервые начал изучать химические вещества для исследований в 2013 году, и самые большие изменения, которые я видел на рынке, - это запрет самых популярных химикатов каждого класса, что привело к размыванию границ между нелегальными товарами только в DNM и многими продавцами в чистой сети, имеющими смесь этих двух видов. Массовые запреты по всему миру и безумное усиление контроля за любыми посылками из ЕС (в частности, NL), направляющимися в Штаты, действительно уничтожили этот рынок. Очень жаль, ведь возможности были, казалось, безграничны, а разнообразие, доступное большинству потребителей, позволяло найти что-то для каждого.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
435
Reaction score
659
Points
93
Запрещены ли в США вещества по химическому классу или фармакологическому действию? Существует ли разница в уголовной ответственности для классических веществ и их аналогов?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
На федеральном уровне существует закон об аналогах, а в штатах он отличается, но многие из них также имеют дополнения об аналогах. На федеральном уровне разницы в аналогах нет, но интересно, что под юрисдикцию закона об аналогах попадают только наркотики из Списка 1 и 2 (насколько я помню), то есть наркотики, не имеющие медицинского применения и имеющие высокий потенциал для злоупотребления, а также наркотики, которые выписываются по рецепту и имеют высокий потенциал для злоупотребления. Кокаин - идеальный представитель списка 2, его никогда не прописывают и очень редко используют в хирургии, но все равно это более низкое преступление, чем ЛСД. Марихуана раньше относилась к списку 1, самому опасному из наркотиков! Вот основной закон

A) За исключением случаев, предусмотренных в подпункте (C), термин " аналог контролируемого вещества" означает вещество -
  • (i) химическая структура которого практически аналогична химической структуре контролируемого вещества из Списка I или II;
  • (ii) которое оказывает стимулирующее, угнетающее или галлюциногенное действие на центральную нервную систему, которое по существу аналогично или превышает стимулирующее, угнетающее или галлюциногенное действие на центральную нервную систему контролируемого вещества, включенного в Список I или II; или
  • (iii) в отношении конкретного лица, которое представляет или намеревается оказать стимулирующее, угнетающее или галлюциногенное воздействие на центральную нервную систему, которое в значительной степени аналогично или превышает стимулирующее, угнетающее или галлюциногенное воздействие на центральную нервную систему контролируемого вещества из Списка I или II.
Как уже было написано, AET не является аналогом DMT или DET, потому что это первичный амин, но в некоторых штатах 1,4 бутадиол является аналогом BHT, а в других - нет.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Я собирался поместить это в другую тему, но, кажется, это подходит и сюда... может быть, это чего-то стоит или поможет лучше понять. В конце оставил небольшое дополнение.

В зависимости от точного определения "аналогового акта"... верно ли это - что только вещества из Списка I и II подпадают под это законодательство?
Или, скорее, это означает, что любой аналог, независимо от родителя, становится либо I, либо II. Например, аналоги кетамина должны преследоваться так же, как и кетамин, - по списку III, как вы думаете. Однако по состоянию на 6/6/22 я вижу, что метоксетамин включен в список I. Директива гласит: высокий потенциал злоупотребления и привыкания, отсутствие признанного медицинского применения. Интересно видеть все объявления о "кетаминовой терапии" при поиске. Я и не знал, что это настолько популярная (и общепринятая) вещь. Однако аналог пропустил один шаг и не может быть использован в терапевтических целях. Мне нравится, что большинство представителей семейства бензоинов также относятся к списку IV. "Низкий потенциал привыкания"... Да, хороший выбор...

Хотелось бы думать, что это неправда. Однако все признаки указывают на то, что это так. Я думаю, что есть немного пространства для маневра в отношении всего в целом, в конце концов, я отсидел более 2 лет в тюрьме за продажу какого-то аналога катинона или мда наркоману около 10 лет назад. К счастью, на чем бы я ни попался, "этилон" - вещество из списка I. Не забывайте, что это на федеральном уровне. Именно здесь находится серая зона. Меня обвинили на уровне штата, где я признал себя виновным в незаконном обороте "вещества класса С". Что позволило считать это "незаконным оборотом", так это количество. Я не могу найти руководящие принципы, но я полагаю, что в моем штате должно быть более 20 граммов или что-то в этом роде, чтобы это считалось незаконным оборотом вещества класса С.

https://www.justcriminallaw.com/drug-charges/2018/05/23/differences-state-federal-drug-crimes/
Это не мой штат, но здесь немного объясняют. Хорошо, что я не связался с федералами, потому что для них мой этилон мог быть и фентанилом.
Как и я, я бы столкнулся с совершенно другой ситуацией, если бы это было так.

Думаю, это должно стать пищей для размышлений для большинства из нас, по крайней мере в США. Если вас поймают на том, что вы возитесь с почтой, угадайте что? Федеральный срок. Делать что-то за границами штата? Федеральный срок. Некоторые из нас, в зависимости от того, что мы делаем, могут захотеть пересмотреть свои действия и пересмотреть план игры. Вот почему так важны стелс и опенсек. Если все пойдет как по маслу, пакет может стоить вам остатка свободы в этой жизни. Или даже такая глупость, как пропуск выезда на автостраду, в результате чего вы случайно оказались за границей штата. Допустим, вы жили в районе трех штатов (Нью-Йорк/Нью-Йорк/Тихоокеанский регион) (в этом районе действительно легко оказаться в другом штате, даже не пытаясь...). Вы ехали, чтобы отнести посылку, и тут в вас врезался какой-то ребенок, и что теперь? У вас в багажнике было два фунта химического вещества для исследований, и вы въехали в него задним ходом, прямо в него, и теперь продукт... похожий на каменную соль или мет, повсюду, на улице, в вашем багажнике и т. д. Свидетели повсюду, бежать нельзя, скрыть ничего нельзя, сделать ничего нельзя. То, что на уровне штата могло быть максимум 3 года лишения свободы, теперь превратилось в 15 лет минимального обязательного срока на федеральном уровне, где сроки исчисляются месяцами. 15 лет... или 180 месяцев... Это, конечно, гипотетическая ситуация, но подобное случается чаще, чем мы думаем. Помните, мы должны быть полностью правы каждый раз. Человеку" достаточно быть наполовину правым и немного удачливым, или грязным и манипулирующим, хотя бы раз.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
435
Reaction score
659
Points
93
Тема легальности веществ требует отдельного обязательного обсуждения. Несмотря на то что в последнее время таких веществ стало очень мало, они все еще существуют. Например, синтетические каннабиноиды могут иметь бесконечно много вариантов, так же как опиаты и диссоциативы. Это вопрос нашей биологии, и большинство веществ еще не открыто. Джей У. Хаффман показал всему миру, что могут существовать новые классы веществ. Давайте перейдем к отдельной теме.
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
Привет, Фрит, я здесь, чтобы учиться, участвовать и помогать всем, чем могу. Не стесняйтесь обращаться ко мне или поручать мне что-то, чтобы сделать наш маленький уголок США на этом замечательном сайте чем-то особенным.
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
68
Reaction score
62
Points
18
Deals
13
Я сообщу вам позже о своем районе и некоторых вопросах, представляющих возможный интерес, включая, но не ограничиваясь, большими потенциальными возможностями для мертвых капель, хранения, очистки и других вещей, потому что это место полно возможностей для правильных вещей в правильных местах для правильных людей, и я бы сказал, что около 99%, если не 100% этого можно рассмотреть и потенциально включить в уже существующие сети, что вполне может снизить определенные риски и открыть возможные возможности для бизнеса в областях, которые обычно считаются незначительными без необходимости раскрытия личной информации, которая может нарушить анонимность любого человека.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Здесь есть как минимум один дилер, который управляет сетью. Вы делаете у него заказ, и в зависимости от того, что вы купили, ваша посылка приходит из нескольких разных штатов и, я полагаю, от разных людей. Таким образом, он - брандмауэр. Дилеры даже не дают объявления и, возможно, даже не имеют аккаунта. Парень принимает заказ, пересылает детали и собирает деньги. Возможно, у него даже нет наркотиков, и он (я предполагаю) взял записку из ФБР и пересылает детали в чат онлайн-игры или в общий google doc, который постоянно редактируется, но никогда не публикуется.
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
68
Reaction score
62
Points
18
Deals
13
5324P9Egka
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
68
Reaction score
62
Points
18
Deals
13
Интересные данные, хотя они и годичной давности.
 
Top