Что касается метил-амина...

Ditonator228

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 24, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Всем привет, возвращаясь к тому, что 40% раствор мм во многих запрещен, можно ли использовать 37% раствор мм при синтезе МММ, что изменится в процессе синтеза, нужно ли увеличивать количество каких-то других реагентов или добавлять новые? ?
 

Sassypants

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 31, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
Кому вообще нужен метиламин?

Синтез MDMA путем восстановительного аминирования MDP2P
С использованием алюминиевой амальгамы и нитрометана


Кому вообще нужен метиламин?

Следующая процедура может оказаться одним из крупнейших достижений в области химии MDMA со времен совершенствования и распространения процедуры окисления Ваккера для получения MDP2P. Эта реакция основана на опубликованном процессе, который до сих пор каким-то образом не был обнаружен подпольной химией. Метиламин больше не является камнем преткновения в методе восстановительного алкилирования алюминиевой амальгамы для получения MDMA, так как эта процедура производит этот невозможный для получения и непостоянный в изготовлении материал, на месте, во время восстановительного алкилирования MDP2P до MDMA из очень распространенного нитрометана. Нитрометан при простейшем восстановлении образует метиламин, так почему бы не производить метиламин одновременно с MDMA, а не заниматься его раздельным производством?

Нитрометан - очень распространенный материал. Просто сходите на местный драг-стрип и возьмите галлон или два для подмешивания в топливо вашего высокопроизводительного автомобиля. Он также доступен в чистом виде до 40% в топливе для RC-моделей. Просто фракционно перегоните нитрометан (bp 101°C) из топливной смеси модели, и все готово. Если в составе топлива присутствует метанол, часть его будет азеотропно перегоняться с нитрометаном, немного понижая его температуру кипения, но это не представляет проблемы.

Итак, как же все это работает? Все просто, как кажется. Спиртовой раствор нитрометана и MDP2P капают в массу амальгамированного алюминия, погруженного в спирт, сначала восстанавливая нитрометан до метиламина, что позволяет образовать основание Шиффа из амина и кетона, которое далее восстанавливается до желаемого MDMA.
 

Sassypants

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 31, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
Однако если метиламина всего 37 %. Вы можете либо перегнать его, либо получить из него газ метиламин. Можно добавить что-то, что растворяется в воде или растворителе, в котором он находится, но не метиламин. (Я предполагаю, что это вода).

Вы также можете отрегулировать молярное количество метиламина, чтобы оно было немного избыточным для недостающих 3%. Нет, я не буду вычислять за вас.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Да, просто 500 мл÷37 ×40=540. Измените 500 на количество, которое вы используете. Это уже 60% воды, так что 63% воды не имеет значения.
 

Sassypants

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 31, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
Спасибо, Фрит.

К сожалению, мои самые слабые места - это визуализация номенклатуры, мне нужно ее нарисовать, чтобы понять. и расчеты по методу Моля. Я могу сделать расчеты по молю, но я не хочу облажаться, это было так давно, что я не хочу проверять свою математику.
 
View previous replies…

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Стехиометрия может быть чертовски сложной, но в данном случае все просто, как я и говорил. Возьмите количество 40% в рецепте, умножьте его на 0,4, затем разделите на .37 100 мл ×40=4000 ÷37=108,1. Рецепт, требующий 100 мл 40%, использует 108,1 мл 37% для того же количества молекул.
 

Sassypants

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 31, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
Да, нет, я понимаю. Это я могу легко рассчитать, но я вроде как забыл, как рассчитывать стехиометрию, потому что это было в средней школе, и это скорее хобби после школы, и я не хочу делать ничего незаконного, но я знаю, как найти экзотическое дерьмо вроде сафрола или нитроэтана, которые были проверены ЯМР, это вокруг и для любого, кто спрашивает, нет. Я уверен, что если бы я взял немного, я мог бы выучить это снова, но я помню, что вы должны получить мольную массу частичного вещества, если я правильно помню? Но да, я думаю, вы правы, в данном случае это не имеет значения.

Тем не менее, я действительно должен был сказать, что люди должны забыть о том, чтобы выучить "рецепты" и как все это связано вместе. Я хочу сказать, что ПРОПС за то, что он спросил, нужно ли увеличить количество некоторых других реагентов или добавить новые? Но он забыл спросить, повлияет ли это на время, температуру, скорость перемешивания и т.д. Конечно, это последнее замечание нужно для того, чтобы он мог лучше сформулировать вопрос в следующий раз.


Тем не менее, есть некоторые образованные люди на здесь вы и я в том числе (Однако, я не знаю дерьмо, я признал, все самообучение через Total синтез 2 и улей и я говорил с людьми со степенью магистра, которые преподают в колледже, которые идут вы знаете лучше, чем 3/4 класса я преподаю, и я не знаю дерьмо, так что не чувствовать себя плохо. Я также не хотел раздавать его, потому что им действительно нужно "изучить основы", потому что рецепт, которому они следуют, может быть неправильным, и они должны самостоятельно проверить правильность стехиометрии.

В противном случае мое другое имя пользователя - Настоящий Абе ЛИНКОЛЬН на wetdreams, я был бывшим президентом Соединенных Штатов до того, как меня застрелили. В коме, незадолго до моей смерти, Гитлер передал мне рецепт метамфетамина из будущего. 1 галлон P2P был добавлен к 1 галлону метиламина XD
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я искал wetdreams2.ws и wetdreams.ws буквально несколько лет. Я разместил ее e этом сайте. Есть ссылка? Я не химик, просто какой-то мудак, у которого уверенности больше, чем образования. Я прочитал все посты в улье. Каждый. Каждый. Я прочитал все записи в архиве родия. Я прочитал много статей на vespiary, drugs.org hyperlab. Никто никогда не учил меня ничему напрямую. Я чуть не покончил с собой 5 раз. 😄
 

Sassypants

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 31, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
Имя пользователя было шуткой XD

но да, я тоже читал все это XD
 
Top