От чего вы курите?

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я хочу избавиться от этих стеклянных "пузырьков", которые также называют масляными горелками, луком, и я уже видел их в качестве новинок для роз. В магазине на соседней улице их продают, и у меня есть приятель, который их выдувает, но у меня уходит около 8 штук в месяц. Это 48 долларов США. Что есть что-то более долговечное? Бонусные очки, если я могу получить огромный оторвать от него 💪
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
QcRxPblrYX

В завершение набейте проволочной ватой или стальным скребком сковороду. Они сделаны из толстого твердого стекла. Экосигары тоже хороши, если вам нужны мощные удары.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я знаком с чиллумом, если не могу найти прямую трубку, я курю из них крэк. Я полагаю, вы кладете только <100 мг за раз? Я помню, как курил мет из трубки для крэка и крэк из пузырька для метамфетамина, и оба были на вкус как дерьмо. У меня есть пара трубок и немного хора. Я попробую это, когда разобью пузырек, так что, вероятно, через 20 минут. 😅
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Когда вы говорите "пузырь", вы имеете в виду один из этих крошечных стеклянных бонгов?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
OzFepqGEN5
нефтяная горелка. Люди здесь называют их пузырьками, потому что вы выдуваете пузырь в стеклянную трубку, чтобы сделать его
 

broken_sharded

Don't buy from me
New Member
Joined
May 9, 2023
Messages
9
Reaction score
6
Points
3
Посмотрите это видео, у этого парня есть вейп, из которого он курит дмт, и он получает так много дыма за одну попытку, что это прорыв на один удар. Это может хорошо работать и для осколков, это, вероятно, будет работать лучше, чем горячий рельс при нажатии кнопки.

 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я купил PID-контроллер/нагреватель и приспособление для забивания гвоздей. Работает довольно хорошо. Я держу его на температуре 575F, что дает много дыма, но не сжигает его слишком быстро.
 

idlewild

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 1, 2023
Messages
62
Reaction score
42
Points
18
Я использую барботер, который сделан более прочно, купите с более толстыми стенками, и он прослужит дольше.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я купил установку для мешков с enail Это, по сути, кальян, но трубка вставляется сбоку. PID-контроллер за $100 нагревает его, и он работает потрясающе. 150 долларов США. Я тоже курю траву из него, просто использую другую чашу.
 

ZACARIASKLK123

Don't buy from me
Resident
Joined
May 10, 2023
Messages
17
Reaction score
10
Points
3
Я видел, что некоторые курят водяную трубку или кальян(?).

- Может ли кто-нибудь объяснить, в чем причина этого?

- Поглощает ли вода некоторые побочные продукты пиролиза?
 

idlewild

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 1, 2023
Messages
62
Reaction score
42
Points
18
Для меня этот набор просто проще в использовании и не так часто ломается. Он охлаждает пар перед тем, как на него попасть, и, как я полагаю, фильтрует некоторые примеси.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Вероятно, он поглощает некоторые продукты пиролиза и определенно поглощает какой-то продукт. Я не совсем уверен в механике этого, но 100% людей, которые пробовали мой дэб риг, говорят, что он давал им кайф за 1 попытку. В общем, намного больше, чем за 1 затяжку с пузырька. Эти ребята - ежедневные потребители (моя пробка и его приятели).
Примерно раз в неделю я сливаю воду в пирексную посуду, выпариваю ее до сухости, промываю ацетоном и растворяю в кипящем изо, пропускаю через фильтр Бакнера и даю ей кристаллизоваться, получая довольно чистые кристаллы.
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
И pid терморегулятор установлен между 500 и 600f тем более чистый продукт может принять 600, что его обычно тест шестерни чем больше тепла он может принять тем более чистым он является
 
Top