Какими характеристиками должна обладать торговая площадка мирового класса?

What is the most important features for you to choose a suitable trading platform?

  • Constant availability

    Votes: 265 71.0%
  • Minimal captchas to log in and easy registration

    Votes: 94 25.2%
  • Dead drops

    Votes: 135 36.2%
  • Corporate messenger

    Votes: 73 19.6%
  • Payment in monero

    Votes: 144 38.6%
  • No JS (Java Script)

    Votes: 84 22.5%
  • Number of sellers

    Votes: 159 42.6%
  • Other (I'll write in comments)

    Votes: 26 7.0%
  • Administration support service

    Votes: 171 45.8%

  • Total voters
    373

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Какие характеристики наиболее важны для вас при выборе наиболее подходящей торговой платформы?
Вы можете выбрать несколько ответов или написать свой вариант в комментариях
 
Last edited by a moderator:

gus.fring

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 13, 2023
Messages
100
Reaction score
64
Points
28
Я искренне надеюсь, что рынки обеспечат уверенность в профессионализме продавцов, профессионально скрывая товары, потому что я заметил ряд продавцов, которые не заботятся о безопасности покупателя при всем уважении ко всем продавцам
 

ireshop

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Jan 14, 2024
Messages
64
Reaction score
33
Points
18
Также важно, чтобы перевод имел высокую скорость загрузки.
 

goatsemnley

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 29, 2023
Messages
3
Reaction score
15
Points
3
Я считаю, что отзывы, статус "надежного поставщика" и эскроу помогают. Всегда полезно иметь больше способов доказать, что вы получите чистый продукт, или, по крайней мере, больше средств защиты.
 

boblishus

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 9, 2024
Messages
3
Reaction score
8
Points
3
Также автоматическое шифрование PGP для обмена сообщениями при выполнении заказов
 
View previous replies…

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Какой в этом смысл? Правоохранительные органы все равно прочитают все, что им нужно, если найдут серверы. Проблема с шифрованием данных в Интернете заключается в том, что зашифрованные данные передаются на сервер уже зашифрованными. Если вы отправляете на сервер незашифрованные данные и шифруете их на сервере, это означает, что любой человек, имеющий физический доступ к серверу, может перехватить незашифрованные пакеты.
 
View previous replies…

boblishus

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 9, 2024
Messages
3
Reaction score
8
Points
3
Вы приводите хорошие аргументы. Я не знаю точно, как это работает, но, возможно, сначала шифрование на стороне клиента (перед отправкой на сервер), а затем отправка зашифрованных данных через сервер. Вы же профи. Это все равно будет неэффективно?
 

goatsemnley

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 29, 2023
Messages
3
Reaction score
15
Points
3
Это еще один шаг, через который должен пройти л*учший э*форс*ент, чтобы получить u. Я думаю, что это стоит того, поскольку это бесплатно.
 

PharmacopeiaLabs

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇷
Joined
May 27, 2023
Messages
15
Reaction score
7
Points
3
А как насчет того, чтобы просто использовать сервисы, позволяющие создавать заметки, которые самоуничтожаются после однократного открытия?
для отправки деталей доставки, конечно
 

JankyCoyote

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 1, 2023
Messages
9
Reaction score
5
Points
3
Фу! Нет! Это плохая идея. Для хранения вашего закрытого ключа требуется третья сторона, а это значит, что если эта третья сторона будет взломана (правоохранительными органами, хакерами-черношляпниками, сотрудниками-отступниками и т. д.), то все, кто пользовался сервисом, получат свой закрытый ключ. Всегда ВСЕГДА шифруйте свои сообщения самостоятельно на своем собственном оборудовании и избегайте тех, кто этого не делает (потому что если они будут взломаны, ваши сообщения с ними также будут скомпрометированы.
 

alpino

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Oct 17, 2023
Messages
84
Reaction score
90
Points
18
Deals
16
Они могут иметь доступ к серверу и зашифрованному сообщению, но с моим закрытым ключом и пассом. Я расшифровываю сообщение в моем автономном приложении. Сообщение, которое я расшифровал, никогда не попадет к органам власти, потому что только я могу видеть сообщение в простом текстовом документе и никогда не сохраняю его в своем постоянном хранилище.
Может быть, я не очень хорошо понял, и я прошу прощения.
И я не хочу верить, что есть люди, которые расшифровывают свои сообщения онлайн, а также я не хочу верить, что кто-то может создать свой PGP онлайн.
Всегда используйте операционную систему Amnesia, я не профессионал в этом деле, но я думаю, что если вы будете искать достаточно, чтобы сделать себе хороший OPSEC, вы найдете много деталей, которые могут помочь вам много. Будьте осторожны, братья!
 

DeltaBoy

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 13, 2024
Messages
20
Reaction score
9
Points
3
еще один вопрос:
хороший вариант поиска
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
65
Points
28
Интересуют мертвые капли, но там, где я нахожусь, их никто не делает и они не будут легко приняты
 

donkaz

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 27, 2024
Messages
19
Reaction score
20
Points
13
Согласитесь, это невозможно в маленьких городах или должно быть каким-то образом интегрировано в существующий рынок
 

donkaz

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 27, 2024
Messages
19
Reaction score
20
Points
13
Мое второе:
Доверчивые покупатели, я имею в виду поиск способа остерегаться некоторых загадочных клиентов, чтобы ступить на рынок просто знать, как все вещи работают и помочь полиции вокруг работать более легко выяснить, куда идти. Клиенты должны иметь какую-то ссылку, чтобы применить, прежде чем зарегистрироваться в BB, только ограниченные заказы в течение нескольких месяцев и знать, как они перемещаются через форумы, группы, если заинтересованы в чем-то или что-то еще... не мог видеть все вещи доступны в первый день.
Отличные правила против ядов, фенталина, оружия и так далее. Обновляется список мошенников.
Рынок с безопасным кодом, заинтересованный в качестве и анонимности.
В будущем все может быть еще лучше, конечно, ничто не идеально, но здесь должна быть не улица в Интернете, а дружелюбное место, где каждый может чувствовать себя хорошо.
BB на правильном пути!
Извините за такое длинное сообщение, надеюсь, не бред... ;-)
 

firskycindy

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 8, 2024
Messages
19
Reaction score
11
Points
18
Deals
11
Разнообразие продукции, оплата по условному депонированию, различные способы оплаты, безопасная и конфиденциальная доставка, хорошее послепродажное обслуживание
 

spacetruckin

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 8, 2023
Messages
40
Reaction score
9
Points
8
Я думаю, что эскроу - это здорово, я не вижу ничего плохого в том, что у вас здесь происходит, кроме того, что я написал первым, беспокоясь о том, чтобы женщины в голубом нашли свой путь сюда и не были замечены за тем, кто они есть. 60 странных преступлений делают человека оправданно параноидальным.
 

ron_obvious

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 25, 2024
Messages
3
Reaction score
15
Points
3
Вы предложили в качестве варианта "постоянные поставки", но (возможно, я просто придираюсь к используемой лексике) более подходящей формулировкой должна быть "постоянные поставки", поскольку она предполагает равномерное наличие и качество.

Что касается "прочего", то я считаю, что, если это не выходит за рамки закона, приоритет должен отдаваться как можно большему контролю со стороны как продавцов, так и клиентов. Этого же мнения придерживаются и другие респонденты. Рекомендатели/кто-то поручился - это хорошо, но видеофикатор (например, имя пользователя и дата, записанная вместе с фразой по просьбе администратора, показанной в видеоклипе, где заявитель употребляет выбранный им наркотик(ы). Со стороны продавцов - политика нетерпимости к ложным/неточным описаниям товаров. Кроме того, хотя это, скорее всего, сильно зависит от конкретного поставщика, необходимо предусмотреть возможность заказа определенных товаров оптовыми партиями, а не размножать мелкие партии.

Еще одним пунктом для меня является включение дополнительных проверенных поставщиков из США, в идеале с возможностью регионального представительства. Кроме того, я хотел бы видеть текущие результаты лабораторных тестов (GCMS) для продуктов, предлагаемых любым поставщиком.

Наконец, и это, скорее всего, уже где-то опубликовано, но я пока не нашел его, - список требований, которым должен соответствовать пользователь, чтобы получить разрешение стать поставщиком.

Последнее, что я скажу, - это мое мнение, и оно таково: Я с огромным уважением отношусь к этому сайту и принципам, на которых он был основан. Можно ли изменить некоторые простые вещи для улучшения качества обслуживания клиентов? Конечно. Просто включение третьей стороны, удерживающей оплату за сделку до получения и удовлетворения предоставленными материалами, является выдающимся. Продолжайте свою отличную работу! Продолжайте стремиться к совершенствованию и расширяйте возможности клиентов для позитивных изменений. То, что вы делаете, впечатляет, и мне не терпится увидеть, что ждет нас в будущем!
 

VeniuviusVespa

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 30, 2023
Messages
13
Reaction score
8
Points
3
Я имею в виду, кроме очевидного, о чем уже говорилось.
"Надежные продавцы" должны проводить лабораторные исследования своей продукции, когда это необходимо.
Никаких фентов и особенно их аналогов. Не каждый обмен должен быть связан с химикатами для военных преступлений.
Больше контроля над удалением сообщений.
Какой-то способ сохранить инвентарь дилеров в ссылку на главной панели навигации. Я не могу поверить, как мало рынков делают повторный бизнес у нескольких продавцов легким.
 

Waverunner

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2024
Messages
26
Reaction score
24
Points
3
Я думаю, что один из недостатков - это постоянное тестирование продукта. Люди, которые покупают, хотят знать, что именно они получают.
 
View previous replies…

VeniuviusVespa

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 30, 2023
Messages
13
Reaction score
8
Points
3
Как минимум, это должно быть требованием для получения статуса надежного продавца.
 

alpino

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Oct 17, 2023
Messages
84
Reaction score
90
Points
18
Deals
16
DEA или FBI? :)))))
 

alpino

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Oct 17, 2023
Messages
84
Reaction score
90
Points
18
Deals
16
Да, конечно, именно поэтому у продавцов есть отзывы, вы из полиции, вам нужна информация о продукте и личном способе продавца делать свою работу. Это не те вопросы, которые люди должны задавать (как он упакован или спрятан или, может быть, хуже некоторые люди хотят фотографии лаборатории, которую они используют (если они используют)? У товара есть описание и отзывы. Я не верю, что если у вас 10 отзывов, то все покупатели глупые и вы им не верите. Абсолютно ни один продавец с опытом никогда не сделает этого, потому что DEA следит за нами, помните, потому что мы не продаем Jordans :))
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Я думаю, это было бы здорово. Может быть, выдавать продавцам, которые соглашаются на тестирование, значок или что-то в этом роде? Я заметил, что многие прессованные таблетки продаются как настоящие. Большинство аддералов или аддеролов в интернете - это метамфетамин. Это достаточно близко, но называйте это так, как есть.
 
Top