что случилось со всеми поставщиками на этом сайте?

lazkalsai

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 11, 2022
Messages
16
Reaction score
10
Points
3
Некоторое время назад я нашел nitrochemis, продающий 2-бромо-4-метилпропиофенон, который я хотел купить, но теперь я могу найти только его пост, но я не могу попасть в него, потому что он говорит, что нет такой страницы и даже все категории с поставками пропали, так что это конец поставщиков здесь или они где-то есть, но я не могу их увидеть?
 

lazkalsai

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 11, 2022
Messages
16
Reaction score
10
Points
3
Большое спасибо. Не знаю, почему я могу получить доступ только по ссылке, но я справлюсь с этим.
 

kawaii

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 15, 2022
Messages
13
Reaction score
3
Points
3
Свяжитесь с этим китайским поставщиком, Wickr me: offergood
 

kawaii

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 15, 2022
Messages
13
Reaction score
3
Points
3
Чувак, 240 баксов за килограмм - это слишком много.
 

jhonD

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 15, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Мы не можем конкурировать с китайскими тарифами, вы можете посмотреть листинг ...
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Стоимость продукта составляет 20-30 долларов за кг. Чем обусловлена такая цена?
Независимо от места производства, в Азии все реагенты для синтеза доступны по низким ценам. А сам процесс синтеза очень прост.
 

woohoo

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 21, 2022
Messages
56
Reaction score
22
Points
8

2-бром-4-метилпропиофенон за 20-30 долларов? Очень дешево, это золотая жила!

Как они его доставляют? 4-метилпропиофенон пахнет очень сильно, я не хочу, чтобы меня записали в подпольные химики.
Но, черт возьми, я хочу его.
Как они его производят, какой путь делает его слишком дешевым (оба, 2-бром и простой кетон)?
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Оптовые цены на 4-MP 20-30 долларов за 1 кг. При расфасовке в железные бочки по 25 кг запах полностью отсутствует. При бромировании получается больше 2-бромо-4-метилпропиофенона, чем было загружено 4-MP, а стоимость брома и растворителя невелика, поэтому стоимость синтеза 2-бромо-4-метилпропиофенона так низка. Высокие цены у поставщиков говорят лишь о том, что эти люди скупают товар и хотят заработать на специфическом использовании этого реагента. Хорошая цена на него - 100-150 долларов за кг при покупке от 10 кг.
 
Top