Что лучше использовать для производства масла A (масло или порошок PMK/BMK)?

Ukspice

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Oct 5, 2022
Messages
29
Reaction score
8
Points
3
Я новичок и хочу научиться делать масло А!

Что из этого лучше выбрать для начала процесса:

BMK масло или BMK порошок
И
масло PMK или порошок PMK

Какое из этих 4-х масел или порошков лучше всего подходит для изготовления А-масла?
..............

во-вторых, сложно ли превратить их в А-масло ?????!
 

yin-yang

Don't buy from me
Resident
Joined
May 18, 2022
Messages
58
Reaction score
29
Points
18
BMK (P2P) - входит в список 1 прекурсоров для производства амфетамина, в основном метамфетамина. Вероятно, вы смотрите на глицидат BMK, который можно превратить в кетон и использовать для производства амфетамина. Это не самая лучшая процедура, но она проста, если у вас есть все реагенты.

PMK используется для MDMA.
 

Ukspice

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Oct 5, 2022
Messages
29
Reaction score
8
Points
3
Что бы вы посоветовали использовать для создания номера Oil and Cas?

Apaan трудно достать, но BMK и PMK легко доступны.

Если я использую глицидат BMK, получится ли из него качественное масло?

Какие еще варианты я могу использовать для его изготовления?

Большое спасибо за помощь!
 

Ukspice

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Oct 5, 2022
Messages
29
Reaction score
8
Points
3
BMK глицидат также лучше получить в виде масла или порошка?

В чем разница и что будет легче обрабатывать?
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93

BMK Glycidate 5449 представляет собой порошок и легко переводится в P2P (BMK Oil/Phenylacetone). Затем вы используете Leuckart, чтобы перейти от BMK к вашему конечному продукту.

Для начала я бы порекомендовал вам два разных маршрута:

1. Синтез амфетамина в одном горшке из P2NP с NaBH4/CuCl2 (масштаб 1 кг)
Может быть уменьшен до желаемого объема RM (реакционной массы), максимальный масштаб для этой реакции еще не подтвержден, но я бы предположил, что он будет больше, чем указанный размер 1 кг P2NP

2. Синтез амфетамина из P2NP с помощью Al/Hg (видео)
Максимальный масштаб между 100 г и 300 г P2NP, в зависимости от вашего оборудования и навыков!

Кроме того, P2NP легче добыть, и эти маршруты вполне подходят для новичков.
 

Ukspice

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Oct 5, 2022
Messages
29
Reaction score
8
Points
3
Синтез амфетамина из P2NP.
Если я проведу этот метод с 1 кг p2np

1) Можно ли остановиться на стадии синтеза, когда происходит отделение масла, и является ли это масло А (свободная основа) чистым?


2) Какое количество масла А вы ожидаете получить? (500 мл - 600 мл) ????

3). Есть ли у кого-нибудь установка, которая может делать партии по 10 кг за раз, полный список лабораторий и возможный источник для покупки полной установки?
 

Ukspice

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Oct 5, 2022
Messages
29
Reaction score
8
Points
3
Я ищу химические реактивы, которые трудно найти. Есть ли у кого-нибудь достойное место, чтобы помочь с :

Чтобы иметь возможность сделать 10 кг партии, если может сделать меня, если подходящий человек имеет для продажи :


Борогидрид натрия (NaBH4)
Медь (II) хлорид (CuCl2)
Гидроксид натрия (NaOH) водный раствор 25%

или, пожалуйста, укажите мне в правильном направлении?
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Да, вы можете "остановиться" на этом, поскольку ваш целевой продукт - амфетамин фрибаз, который уже получен здесь.
Продукт не является чистым.
Его можно очистить паровой дистилляцией в вакууме, IPA нужно выпарить и дополнительно можно извлечь остатки твердых веществ с помощью DCM, что не является 100% необходимостью, но делает продукт чище.
Выход может составлять от 70 до 80 %, я слышал, что люди достигали и более высоких показателей. Все зависит от ваших навыков и лабораторного оборудования/условий.
Поскольку вы заполняете реакторы на 50% от их полного объема, вы можете рассчитывать на получение от 1 л до 1,15 л Amphetamine Freebase в реакционной массе около 50 л (реактор 100 л), для получения 10 л вам потребуется реактор объемом 1 000 л, и на этом форуме сейчас нет доказательств того, что этот маршрут может быть масштабирован до такого высокого RM без слишком большой потери в выходе.
Для тех количеств, которые вы ищете, идеальным маршрутом было бы создание P2P, а затем переход на Leuckart или использование гидрогенизационного бака с катализатором, который может быть выполнен в невероятно больших объемах (1.000L или более).
 

Thecooker

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 12, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Points
1
Здравствуйте, вы можете мне помочь? Пер. с англ.
 

Thecooker

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 12, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Points
1
Я здесь недавно, я форум
 

StarWars

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 7, 2022
Messages
132
Reaction score
71
Points
28
чувак, о чем ты говоришь, сделай 10 г в начале и не пиши про 10 кг хаха здесь все хотят делать тонны и нет времени делать 10 г. И каждый здесь думает, что кто-то его бесплатно научит с нуля хаха....
 
Top