Post Delivery Какой способ доставки почтой является наиболее надежным?

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
44
Points
18
Полагаю, что большинство продавцов здесь будут отправлять полезную нагрузку только по почте.

Это может быть опасно для покупателя, даже если мы исключаем, что посылку не поймают (Мы могли бы исключить это при хорошей скрытности и одной стране).
Но: Продавцу нужен адрес (покупателя). По крайней мере, в течение некоторого времени он может попасть в чужие руки.

Как лучше всего справиться с этой опасностью? Как можно свести риск к минимуму?
 

coontiect

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 8, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Лично я всегда использую капли, нет смысла рисковать, когда твердые капли можно купить за пару сотен баксов. Я снимал небольшие офисы, где можно пользоваться почтой (~300 долларов в месяц), платил людям за поимку (желательно, чтобы кто-то, кому вы доверяете, платил кому-то, кому доверяете вы), пользовался услугами air bnb's. Поддельное удостоверение личности или наркоман с удостоверением личности открывают бесчисленные возможности.

Помните, что есть люди, импортирующие сотни ключей из Китая каждую неделю, на самом деле главное - найти надежных продавцов с надежным стелсом




Я видел ваш комментарий в другой теме и хотел спросить. Я слышал от нескольких китайских источников, что в настоящее время из Китая практически не поставляется a-pvp из-за расписания и т.д. Но все по-прежнему курят "флакку"... Так что же все курят? A-pihp? И еще, в чем разница между белым и бежевым? Многие люди уже даже не покупают белое дерьмо... а теперь все говорят о "Пекине" (не путать с бежевым LOL). Есть какие-нибудь соображения?


Спасибо
 

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
44
Points
18
Я знаю только a-pihp, поэтому не могу сравнивать. Он все еще легален в некоторых частях мира, вопрос в том, как долго... Кто-нибудь имеет представление о htis?

Я бы хотел сравнить его с a-pvp и a-php в своей лаборатории, в научных целях, конечно.
 

Memfisto77

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 2, 2024
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Разницы нет ) Финал у обоих одинаковый ) Параноик 99lvl )
 

Memfisto77

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 2, 2024
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Это все равно что найти разницу между крысиным ядом и ядом для тараканов.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Хаха, это чертовски удачная аналогия
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Капли - это вариант. Единственная проблема - насколько широка клиентская база на DN. Я не вижу альтернативы, если только мы не хотим создать собственную почтовую службу.
 

Klaplong

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 12, 2024
Messages
5
Reaction score
3
Points
3
Да, но вам еще придется иметь дело с костюмами - это главная проблема всех нас. Если они придут с рентгеном или собакой, то вы на 99% попадете впросак. Один мой хороший приятель работает на костюмы с собакой, и они всегда находят ее, если что-то есть. Насколько хороша ваша скрытность, настолько же хорош собачий нос, который вы не обманете.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Я слышал неоднозначные отзывы о собаках. К тому же вы знаете только то, что собака находит, а не то, что она упускает. Не поймите меня неправильно, я уверен, что собака чаще всего находит правильно, чем нет. У мейханских картелей должен быть свой метод. Это может быть очень хорошая приманка, на которую собака может набрести, или что-то в этом роде. Я уверен, что у кого-то здесь есть идеи.
 
Top