Question Каков наилучший маршрут химического синтеза MDMA для коммерческих целей на европейском рынке?

lalosalamanca84

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
13
Reaction score
5
Points
3
Мне нужна та же информация, но до сих пор я получаю другую информацию.

Лучший безопасный способ - взять PMK (порошок или воск) CAS: 28578-16-7 и гидролизовать его для получения MDP2P (cas: 4676-39-5).

Таким образом я превратил порошок этилглицидата ПМК CAS 28578-16-7 в масло ПМК (MDP2P; cas 4676-39-5).

пмк этилглицидат порошок CAS 28578-16-7 1кг.
Naoh 240г ферментированный в H2O 1400мл залить пмк этил глицидат CAS 28578-16-7
в NaOH+H2O рефлюкс 80C 1ч. Через 1 час охладить до комнатной температуры.

Добавьте 728 мл 33% HCL к смеси всех ингредиентов в круглодонной колбе на льду. Добавив всю HCL, нагревайте под давлением 80C 1 ч.
Через 1 ч охладите до комнатной температуры.

Отделите слой воды, слой масла оставьте на дне.

пищевая сода 200 г + H2O 2000 мл
Вылейте масляный слой в смесь 200 г пищевой соды + 2000 мл H2O.
Перемешивайте в течение 6-10 минут, затем прекратите.

Отделите слой воды, слой масла оставьте на дне.

Добавьте 1 л dcm для экстракции масла в водный слой.
Масло, извлеченное с помощью dcm из водного слоя, смешивают с масляным слоем.
и сушат безводным сульфатом натрия.
Выпаривают DCM в стакане.

Полученное масло ПМК (MDP2P; CAS 4676-39-5) 550г порошок пмк этилглицидата CAS 28578-16-7 1кг.

первый этап преобразования пмк в мпдп2п.....

растворы бикарбоната e и naoh покажут, как сделать 35% раствор

1 кг пмк хорошо извлекается из более чем 500 мл mdp2p.... зависит от того, сколько еще вы извлечете с помощью dcm

этот шаг преобразования пмк в мдп2п будет иметь момент, где вы должны будете оставить вашу бутылку при 0 градусов .... вы будете делать это с ледяной баней вокруг вашего стакана .... в описании синтеза я пришлю вам больше деталей...
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
65
Points
28
Я предполагаю, что в Нидерландах или у кого-то там есть отчеты, посвященные этому вопросу. Я слышал, что гидрогенизация с помощью катализатора Лейкарта и драгоценных металлов - это то, что делают большие собаки.
 

Sig

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 30, 2023
Messages
42
Reaction score
27
Points
18
Когда вы хотите знать голландский путь (холодная версия) dm me ☺️
 

lalosalamanca84

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
13
Reaction score
5
Points
3
да, мы работаем с платиной... 1 кг на 1 тон пмк
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
65
Points
28
Это платина на углероде? Какой процент?
 

FredDurst

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Sep 7, 2022
Messages
33
Reaction score
10
Points
8
Каков размер вашего устройства для гидрогенизации? Используете ли вы шейкер или просто перемешиваете?
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Что такое катализатор в гидрогенизации, я искал информацию, но так и не понял, это химический продукт, который ускоряет химический процесс?
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
65
Points
28
Именно таковым является катализатор. Без такого металла, как палладий или платина, вы не сможете гидрировать ПМК, получить мдма.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Я отправил неправильный ответ, извините.
 

PNicole

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 18, 2023
Messages
18
Reaction score
28
Points
3
Каталитическое гидрирование - это очень сложный процесс, который вы не сможете выучить наизусть и без труда. Я не понимаю, как эта реакция может быть настолько популярной в больших лабораториях.

Используйте NaBH4 для восстановления, никакого специального оборудования не требуется. Большинство покупает такие вещи, как CAS: 28578-16-7, и превращает его в PMK довольно легко. Вам понадобится установка для ваккумной дистилляции. Что касается собственно производства MDMA, вам понадобится метиламин в спирте или метиламин HCl. Затем вы найдете способ смешать эти два вещества в метаноле, сохраняя при этом низкий уровень образования воды и поглощая ее силикагелем или другим методом. Затем вы просто добавляете NaBH4, который представляет собой порошок, в реакцию при перемешивании. Делайте это примерно в 8 частях, следя за тем, чтобы реакция оставалась холодной. После этого реакция гасится небольшим количеством кислоты или большим количеством воды.

MDMA присутствует в виде масла, и вам нужно решить, заливать ли все водой, чтобы метанол больше не растворял MDMA. Затем вы экстрагируете его толуолом. Или же вы перегоните реакцию и получите масло МДМА вакуумной дистилляцией.

Это даст вам представление о наиболее прямом пути.
 

Iris HeScam

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 7, 2023
Messages
28
Reaction score
18
Points
8
Deals
8
PMK и др. поставщик сырья, эта серия является нашим основным продуктом
 

Chemical Ali

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 27, 2023
Messages
12
Reaction score
4
Points
3
Лично SWiM предпочитает метанольный метиламин (газообразный в MeOH) + NaBH4 из MD-P2P в больших масштабах. Однако в менее крупных масштабах Al/Hg с нитрометаном (вместо прямого использования метиламина!) - это действительно чистый и простой путь от кетона к вторичному амину. Урожайность обоих методов очень высока.

С уважением,
Али
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
65
Points
28
Имхо, лейкарт лучше всего подходит для крупных масштабов. В каждом официальном документе о незаконном производстве наркотиков всегда упоминается лекукарт.

Легко масштабируется, простые ингредиенты (карбонат аммония и муравьиная кислота).
 

Chemical Ali

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 27, 2023
Messages
12
Reaction score
4
Points
3
На самом деле для многокилограммовых партий я бы не стал выбирать реакцию Лейкарта. На полкило я вижу, что она работает, но в промышленных масштабах вам, вероятно, лучше использовать NaBH4 или LAH, а затем Al/Hg. Я могу ошибаться, но IMO NaBH4/метиламин в метаноле - это, вероятно, лучший путь для промышленного производства из всех синтезов, с которыми SWiM имеет личный опыт.

С уважением,
Али
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
65
Points
28
Я уверен, что голландские лаборатории по производству наркотиков используют лейкарт в огромных многокилограммовых партиях. Да, он неэффективен и малопродуктивен, но он прост, а реагенты дешевы и легкодоступны. Муравьиную кислоту и карбонат аммония легко достать, можно заменить метиламином, который тоже можно достать, так что этот метод очень популярен.

Все это основано на сообщениях из ЕС.
 

Chemical Ali

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 27, 2023
Messages
12
Reaction score
4
Points
3
Да, это достойная реакция, без сомнения. Некоторое время назад SWiM проводил ее с форматом аммония, но я предполагаю, что это была просто опечатка в отношении карбоната. Урожайность на самом деле довольно приличная, я только думаю, что есть лучшие способы для мультикилограмм. Я бы поставил Leuckart где-то между ними.

SWiM консультировала за границей одну сеть, занимающуюся производством амфетаминов, и они действительно делали Al/Hg непосредственно из P2NP в огромных масштабах, не идеально, возможно, но это работало, и производство было очень быстрым. Так что, думаю, все возможно при достаточной настройке. :)
 
Top