Как быстрее всего высушить амфетаминовую пасту?

VectorLaboratories

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
42
Reaction score
35
Points
18
Deals
9
Здравствуйте, BB,

В последнее время мы производим стабильные партии скоростной пасты и хотим высушить часть ее, поскольку есть клиенты, которые предпочитают получать продукт в сухом виде, а не в виде пасты.

У меня есть друг, который владеет вакуумным дезсредством, и я слышал, что его можно использовать для сушки спида. Кто-нибудь знает, сколько времени это займет.

Есть ли более быстрые альтернативы этому.

Спасибо всем, кто решит прочитать это и ответить.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
Может быть, пищевой дегидратор/прибор для приготовления сока? У меня есть небольшой дегидратор фирмы Nesco, который я использую для сушки грибов и который я купил в магазине бытовой техники за 40-50 долларов? Вы не сможете использовать его для сушки огромного количества грибов сразу, но килограмм или два пасты вы сможете сделать за несколько часов, я думаю. По сути, это осушитель, который нагнетает сухой воздух в небольшое замкнутое пространство, и вы можете регулировать температуру от ~90F до 140F. Порошок амф начнет высасывать влагу из воздуха, когда достигнет определенной температуры, так что вы не сможете просто разложить его на подносе и направить на него вентилятор. Если вы высушите его этим методом и запечатаете в вакуум, это будет работать идеально, я думаю.

Я использую его для разных вещей, сушки травы, грибов и т.д., уменьшения растворов, чувствительных к теплу, выпаривания растворителей или других жидкостей, кристаллизации и т.д., так что это не такое уж и страшное вложение денег.
Берегите себя,
o7
 
Top