Каково будущее наций?

Balacubaco

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 16, 2023
Messages
1
Reaction score
2
Points
1
Я очень обеспокоен тем, в каком направлении мы движемся, так называемые народные правительства правят тоталитарно, оставляя население без права голоса, цензура - это то, что становится обычным явлением в так называемой демократической стране, на мой взгляд, это признаки большой гражданской войны и, возможно, между нациями, Потому что многие из наших представителей не представляют нас, они просто следуют идеологической повестке дня, которая разрушает ценности семьи, страны и религии, мы больше не можем свободно выражать свое мнение, нас преследуют, если мы не демократы, не прогрессисты и не левые. Давайте помолимся за наши семьи и подготовимся к худшему.
 

zaners

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 13, 2023
Messages
45
Reaction score
7
Points
8
Это беспокоит меня с каждым днем все больше и больше... Вы правы, представители не представляют то, чего на самом деле хотят люди, они лгут сквозь зубы.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
246
Points
43
В настоящее время мне известно как минимум о двух широко разрекламированных войнах. Создается впечатление, что все ходят по яичной скорлупе, одновременно замышляя друг против друга. Надеюсь, это только обзывательства и дальше дело не пойдет.
 
Top