Question Какова оптовая цена за кг амфетамина и метамфетамина на европейском рынке?

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
Хотелось бы узнать ответ на этот вопрос, спасибо всем!
 

Drsmurf

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 1, 2023
Messages
15
Reaction score
19
Points
3
Амфетамин скорость это около 1200-1800 евро за кг в Великобритании это £ 900 - £ 1500 за кг

Mdma - 4000-5000 евро за кг, в Великобритании - от 3500 до 5 тысяч фунтов стерлингов, в зависимости от региона и т.д.

Этот вопрос был задан много раз должен был пройти через потоки приятель
 

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
Как возможно, что каннабис или гашиш за кг стоит больше, чем амфетамин?
 
View previous replies…

Drsmurf

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 1, 2023
Messages
15
Reaction score
19
Points
3
Да, так оно и есть, приятель, килограмм амфетамина дешевле килограмма гашиша и травы.
 

spanara

scammer
Joined
Dec 21, 2022
Messages
33
Reaction score
15
Points
18
Deals
9
спрос и предложение...
 

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
Так что я думаю, что это не стоит того, семена сорняков легальны в моей стране, проблема в том, что для посадки сорняков требуется большая площадь, запах, система орошения, вертолет может увидеть с воздуха, что находится в теплице... но я все равно думаю, что это стоит того, чем производство амфетамина.
Кроме того, производство амфетамина - непростой процесс, мне придется сначала сделать прекурсор (P2P), так как меня обманут, если я куплю его у китайского поставщика.
Я думаю о производстве MDMA или марихуаны, моя цель - производить в больших масштабах и продавать оптом, изначально я планировал производить LSD, но его прекурсор (лизергиновая кислота) очень сложен в производстве и используется большое количество реагентов, этот наркотрафик - сплошная неразбериха.
 

Drsmurf

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 1, 2023
Messages
15
Reaction score
19
Points
3
@chemistry.mob на самом деле я думаю, что во всем ЕС семена сорняков легальны для крупномасштабного выращивания вам, вероятно, понадобится палатка XL и для получения высокого урожая лучше всего делать это в гидропонике, такой как RDWC это зависит от уровня мастерства я видел некоторые парни получают 9oz от 1 rdwc растения довольно легко очевидно, опыт имеет значение. Сейчас при выращивании травы стоимость электроэнергии в Европе очень высока, так что не стоит этого делать, если вы планируете платить законно, очевидно, есть некоторые, которые воруют электричество, но их дома всегда ловят, и да, что касается вертолета, видя, что это тепловая мощность, они используют тепловизионные камеры, чтобы найти дома, что не является большой проблемой со светодиодными лампами в настоящее время, так как тепловая мощность очень минимальна, и если есть хорошая система вентиляции и фильтры, это не большая проблема для запаха Единственный минус - это занимает 3-4 месяца от семян до измельчения травы, Выращивать траву стоит только в том случае, если у вас есть вечная установка, где вы собираете урожай каждые пару недель, и у вас есть старое доброе материнское растение и т.д.

Амфетамин да, не стоит многого, но это не займет у вас 3 месяца, чтобы сделать килограмм все зависит от клиентов у вас есть, что спрос.
Химия в долгосрочной перспективе я думаю, изучить это и освоить амфетамин, а затем перейти к mdma с mdma есть различные способы вы можете продать, вы можете производить xtc таблетки из mdma вы делаете и получить большую прибыль. А что касается p2p, то прекурсоры можно легко достать из Китая у легальных компаний, в начале стоимость оборудования может быть дороговата, но после первой попытки это будет того стоить.
 

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
Спасибо за совет, дружище, не посоветуете ли вы какого-нибудь поставщика китайских химических реактивов?
Где у меня есть гарантия, что оригинальный CAS дойдет до меня, потому что даже если я заплачу через alibaba's escrow, и я получу замену продукта, я не могу попросить возврат, так как указанный химический прекурсор нарушает правила alibaba, поэтому alibaba не защищает мою покупку
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Выращивание травы - долгий и трудоемкий процесс.
Это проще, чем сделать синтез, но вам придется потратить время и силы.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28

Разве 3-4 месяца назад ситуация не была полностью противоположной по отношению к Айку? Разве килограмм не стоил 6000 американских долларов в конце года.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Американцы не знают об амфетамине, только о метамфетамине, он у них легко доступен по рецепту в виде аддерала и других препаратов.
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
В Европе цена на метамфетамин значительно выше, чем в США. Обычно она колеблется в пределах 10-15KEUR. Не знаю, может быть, я спотыкаюсь, но мне кажется, я видел здесь что-то, где говорилось, что оптовая продажа метамфетамина в Чешской Республике составляет около 22 500EUR/кг. Это чертовски смешно.

В США метамфетамин стоит около 3000USD-6000USD/кг, но 6000 очень маловероятно.
 

UrbyDOPE

Don't buy from me
Member
Language
🇨🇿
Joined
Sep 15, 2023
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
Да, самая низкая возможная цена здесь - около 18-20 тысяч евро, может быть, больше, если вам нужен HCL и наилучшая чистота.
12-16 тыс. также возможны, но в основном не очищенные и не перекристаллизованные.
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Это во многом зависит от конкретной страны и региона. Мне приходилось видеть, как цены в разных городах сильно различаются на разных улицах. Как и во всем остальном, главный город каждой страны является самым дорогим, а центр города - золотой жилой. Тем не менее только глупец будет продавать в таких густонаселенных районах, несмотря на то что доходность там значительно выше. Помните, что деньги ничего не стоят, если вы не можете их потратить. В тюрьме вы все равно купите пару очков за 300 долларов.

Это также очень зависит от конкретного продавца. У одних странно низкие цены, которые, однако, становятся очевидными, когда вы действительно тестируете или даже просто видите продукт. У других - смешные цены на товар, который просто средний. Но если вы будете искать, то в конце концов найдете того, кто имеет высокие цены, но его продукция просто потрясающая и стоит того. Качество > количество - так и должно быть. Любой, кто производит наркотики, должен просить больше денег, но предоставлять лучший продукт, а не наоборот.
 
Top