Какова ваша текущая ситуация с закупкой реактивов?

What is your current situation with the reagents procurement?

  • Not synthesizing

  • Looking for suppliers

  • Order from China

  • Buy in the darknet

  • Have my own supply chains


Results are only viewable after voting.

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Любой синтез требует использования химических реактивов. Самые необходимые для наших целей вещества находятся под контролем.
Многие лаборатории попадают в поле зрения правоохранительных органов при закупках, поэтому каждому подпольному химику приходится строго планировать свои поставки, исходя из главного критерия - безопасности.
Подавляющее большинство поставщиков работает только с юридическими лицами, что исключает даже возможность продажи физическим лицам с подозрительными целями.
В таких непростых условиях какие варианты покупки реактивов существуют?

Прежде всего, необходимо разделить требуемые вещества на подозрительные и безопасные.

Безопасные реактивы - это вещества, используемые повсеместно для различных целей, которые не входят ни в какие ограничительные списки. Например, щелочи, спирты, некоторые кислоты, металлы, некоторые растворители.

Подозрительные реактивы включены в ограничительные списки или отмечены как прекурсоры для синтеза наркотиков. Примеры таких веществ: нитроэтан, фенилнитропропен, 4'-метилпропиофенон, фенилацетон, сафрол, пиперонал, эрготамин, ацетон, соляная и серная кислоты.

Безопасные реактивы можно найти в аптеках, химических и хозяйственных магазинах. Крупные лаборатории могут закупать такие реактивы через подставные фирмы в больших количествах, не вызывая подозрений.

С подозрительными реактивами все гораздо сложнее. Для решения этой проблемы можно использовать разные подходы.

1. Получение подозрительных реактивов из безопасных. Например, концентрация серной кислоты из аккумуляторной жидкости. Перегонка ацетона для красок. Выделение эрготамина из лекарств. Синтез нитроэтана из безопасных реагентов.
2. Заказ таких веществ из Китая. В этом варианте могут возникнуть проблемы с таможенным оформлением груза.
3. Покупка в даркнете. В BB Listing представлены продавцы прекурсоров.
4. Использование фиктивных компаний для разовых сделок. Этот подход является самым сложным и может быть использован только крупными лабораториями.
5. Устроиться на работу или найти контакты на предприятии, у которого есть доступ к реактивам.
 

general

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 14, 2023
Messages
40
Solutions
2
Reaction score
18
Points
8
Очень познавательно. я думала, что достаточно подумала об этом, до этого. я не понимала, что кое-что из того, что я купила, может быть подозрительным. я думаю, что изменю свое "мо" здесь и буду проводить больше времени на форуме, а не зубрить химию из интернет-источников. я сделала это только потому, что мне нужно развить сильную базовую основу для обеспечения безопасности. безопасность многогранна. я упустила смысл упражнения.... спасибо за информацию.
 

plancklong

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jul 7, 2022
Messages
36
Reaction score
13
Points
8
Я нахожусь в США. Примерно за год до этого я решил погрузиться в Темную паутину. До того, как я нашел сериал Breaking Bad, я снимал комнату в доме (в подвале), которая просто кричала "подпольная лаборатория"!
Большинство реактивов я получал, заказывая их на ebay или в "Лабораторном переулке". Самые сомнительные из них были от иностранных поставщиков химикатов, которые рекламировались на ebay. PCl5, бензальдегид и 4-метил-2,5-диметоксибензальдегид (прекурсор для 2C-D и DOM (STP)).

Но теперь, когда многое стало доступно именно через этот сайт, я сделал 2 заказа на химикаты. Первый был на кг метиламина HCl от nitrohemis. Он так и не пришел, но опять же, я не использовал Escrow.

Второй заказ был на прекурсоры для 4-MMC, амфетамина и метамфетамина. Другой поставщик, репутация которого была проверена здесь. Сначала он пожаловался на нечестную доставку, с которой в последнее время столкнулась моя страна. Мне не терпелось приступить к работе над этими синтезаторами, поэтому я сказал ему, что откажусь от Escrow.

Я заказал (довольно небольшой заказ - 5 предметов общим весом ~4 кг) 19 января. Он был отправлен довольно быстро через USPS (почтовая служба США), и мне прислали номер для отслеживания. Я никогда не заказывал ничего из Европы, тем более из Польши. Последняя активность была замечена 31 января. Примерно 2/7/2023 страница отслеживания изменилась на такую: (см. прикрепленный файл .).

С 2/7/2023 не было никаких изменений.

Прошло уже 6 недель. Является ли это типичным для заказов Eu в США?

Есть кто-нибудь из США, кто заказывал химию из Европы? Было бы здорово, если бы мы могли начать тему, в которой рассказывалось бы о том, как проходят заказы для производителей в разных странах, заказывающих у разных поставщиков.
 

Attachments

  • va0hRdKLPZ.JPG
    va0hRdKLPZ.JPG
    75.9 KB · Views: 499

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Может быть, я чего-то не понимаю... Может быть, вы объясните мне, как отказ от эскроу влияет на скорость доставки?
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
435
Reaction score
659
Points
93
В США, я думаю, лучше всего заказывать в Канаде. Я поделюсь с вами своими контактами:
При необходимости они привезут для вас заказ из Европы или Китая и уже оттуда отправят его в ваш город более быстрым способом. Насколько я знаю, между США и Канадой существует простая таможня.
 

plancklong

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jul 7, 2022
Messages
36
Reaction score
13
Points
8
Из-за этого он фактически отказывался отправлять мне товар.
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Он отказался от доставки в США из-за эскроу или просто отказался от доставки в США?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, о ком вы говорите?
 

plancklong

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jul 7, 2022
Messages
36
Reaction score
13
Points
8
By ImOutAlso
06 Mar #7
plancklongОн отказался от доставки в США из-за эскроу или просто отказался от доставки в США?

Он сказал, что американские покупатели не могут получить свои грузы в течение длительного времени из-за текущих узких мест в поставках, и что это был сезон праздников. Я не почувствовал, что у него были проблемы с условным депонированием, просто его деньги были бы связаны так долго.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Я получил хорошие деньги за хлор-фенил-магний бромид :D
 

Suriv01

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 9, 2023
Messages
23
Reaction score
71
Points
18
Deals
16
Вы можете заказать у меня перевод через систему условного депонирования, и я отправляю его в США
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Подайте объявление в соответствии с правилами форума BB Market или Listing и прекратите спам здесь, чтобы избежать бана.
 

Suriv01

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 9, 2023
Messages
23
Reaction score
71
Points
18
Deals
16
Виноват, больше такого не повторится.
 

Djdrama

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 28, 2023
Messages
25
Reaction score
6
Points
3
Я буду счастлив
 

Cajun Gopnik

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 25, 2023
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
К вашему сведению... я заказал гипофосфит натрия из Польши, и казалось, что его вечно задерживают на таможне в Нью-Йорке, но в итоге он прибыл без проблем.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
У меня есть компания. Компания позволяет мне открывать счета у крупных поставщиков химикатов, а также, благодаря нелепой лазейке, иметь и покупать прекурсоры взрывчатых веществ и яды без лицензии. У меня есть услуга пересылки почты по мере поступления, так что адрес проживания не задействован. Счета поставщиков химикатов находятся в другой европейской стране, и они вряд ли будут слишком глубоко разбираться в том, что происходит в другой стране. Купите слишком много ацетона у отечественного поставщика, и они сообщат об этом. Купите слишком много у зарубежного поставщика, и они просто "как только это покинет страну, это уже не наша проблема".

Большинство вещей я покупаю у любителей и "промышленных" поставщиков внутри страны. Мой борогидрид заказывают на дом только на имя моей компании, чтобы я мог требовать возврата НДС, они все равно отправили бы его физическому лицу.
 

Sue

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 12, 2023
Messages
26
Reaction score
15
Points
3
Эта тема навеяла воспоминания. Как же все изменилось...
 

Johnny_Hammersticks

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 8, 2023
Messages
11
Reaction score
5
Points
3
Всем привет!

Кто-нибудь заказывал у кого-нибудь из продавцов на рынке и получил хорошие результаты?
 

Brumer.com

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 5, 2023
Messages
9
Reaction score
17
Points
3
Привет всем! 🙌

Если вы ищете надежного поставщика труднодоступных химических веществ, то компания Brumer - это правильный выбор. Brumer - надежный поставщик.
Нитроэтан, метиламин, бензальдегид, метилпропиофенон, 2-бром-4-метилпропиофенон, 2-иодо-4-метилпропиофенон уже в наличии. Доставка по всему миру! Гибкие условия оплаты, безопасная доставка. Мы учитываем пожелания клиентов и даже предлагаем скидки!
Я сделаю вам самое выгодное предложение. Пишите мне
 
Top