Post Delivery Какое решение для рентгеновских лучей? [Спросите упаковку].

coke199

Don't buy from me
Resident
Joined
May 28, 2022
Messages
30
Reaction score
16
Points
8
Привет сообществу BB,
Я знаю, что на этот вопрос нет однозначного ответа. Но я хочу спросить,
Какие методы и способы упаковки могут снизить вероятность конфискации грузов, которые попадают под рентген при международных перевозках?

Я думаю, что использование майларовых пакетов - лучший способ спрятать продукты от рентгеновских лучей, верно? Насколько я знаю, он препятствует воздействию лучей.
Или это указывает на то, что что-то подозрительно?

Влияет ли количество в смысле веса на внешний вид содержимого под рентгеном при использовании майларовых пакетов? Или это происходит только с пластиковыми пакетами?

Также, что вы думаете, ребята, об использовании баночек с фитнес-добавками, такими как сыворотка и все такое? Я думаю, что положить продукты, как таблетки или кристаллы внутри этой банки, между реальной сыворотки порошок, с нормальным пластиковым пакетом (не майлар). Это будет выглядеть вполне нормально под рентгеновскими лучами.
Или рентген заподозрит разницу в плотности содержимого?

Спасибо вам, ребята.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Привет!

Я слышал, что майларовые мешки не защищают от рентгеновских лучей на 100%. Я слышал, что у рентгеновских лучей есть проблемы с "видением" через материалы с низкой плотностью, такие как дерево.
Лучше всего, наверное, спрятать его во что-нибудь. Я читал о парнях из Германии, которые переправляли 4MMC из Германии в Новую Зеландию в банках, которые они сами прессовали. Они маркировали их поддельным брендом и переправляли в течение полугода. На самом деле их не поймали за торговлю, их поймали, потому что они были слишком глупы в своей лаборатории.

Все, что я могу сказать, но я подумал, что это может быть полезно :)

Cincerly,

Коко
 

ElementalEnigma

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 8, 2023
Messages
20
Reaction score
9
Points
3
Привет, есть ли у кого-нибудь. Ссылка на тему, где обсуждается вымачивание коки в каучуке и экстракция?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Свинец. Когда вам делают рентген, вам надевают жилет, в котором есть свинцовые пластины. Свинцовая фольга звучит потрясающе. Не думаю, что таблетки в банке с сывороточным протеином кого-то обманут, но таблетки в бутылочке с таблетками могут. Очистите фольгу очень аккуратно и приложите ее обратно с помощью утюга для одежды.
 
Top