Где найти все химические вещества, необходимые для синтеза

blackchip

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 26, 2022
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Я пытаюсь найти химикаты/реактивы, но не могу найти их. Я просмотрел всех китайских и европейских поставщиков.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Многие реактивы можно заказать в Китае. В какой стране вы ищете источники сырья?
 

billy

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 28, 2022
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Я из Великобритании, и на сайте реагентов нет в продаже нитрата ртути.
 

galleta

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 17, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Где можно приобрести глицидат ПМК?
Я смотрел на Alibaba, там много поставщиков, но я не знаю, является ли это самым безопасным способом получения такого рода продуктов.
У какого поставщика вы обычно запрашиваете этот тип реактивов?
 

billy

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 28, 2022
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Спасибо, это лучший форум, на котором я когда-либо был, вы, ребята, легенды.
 

uselessdragon

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 17, 2022
Messages
5
Reaction score
1
Points
1
можно ли приобрести серную кислоту в любых легкодоступных магазинах (например, хозяйственных, автомобильных и т. д.)? Я ищу только небольшие количества для синтеза в личных целях. У меня нет надежного места для доставки, чтобы заказать реактивы онлайн.
 
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
296
Points
63
В качестве электролита для аккумулятора используется раствор серной кислоты, который можно купить в магазине. В этой теме описывается, как получить высокую концентрацию серной кислоты из электролита.
 
Last edited:

brianvene1

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 21, 2022
Messages
20
Reaction score
12
Points
3
Метилбензол - моя проблема, Бразилия
 

kawaii

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 15, 2022
Messages
13
Reaction score
3
Points
3
Свяжитесь с этим китайским поставщиком, Wickr me: offergood. Легко проверить, запросив фотографии, видео, урожайность...
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Серная кислота недоступна для покупки в магазинах ЕС. Уже несколько лет она находится в списке прекурсоров взрывчатых и наркотических веществ. Она по-прежнему продается в качестве химиката для регулировки pH в бассейне в концентрации около 30 % или в концентрации 17 % в качестве обезжиривающего раствора перед покраской металла. Или вы можете извлечь его из автомобильных аккумуляторов в грязном, разбавленном виде, обычно содержащем примеси свинца и нуждающемся в перегонке для получения чистого раствора. Однако это самый безопасный способ.
 
Top