Где продать кокаин

Alex.o

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 4, 2022
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Знаю, довольно глупое название. Но я хотел бы немного обсудить, где в наши дни лучше всего продавать кокаин.
Лично я - продавец из средней Европы, работающий более 9 лет на местном уровне. Однако я решил, что пришло время расширяться.
Есть ли у вас какие-то любимые методы? Маркетплейсы без смертельных комиссий? Дайте мне знать!
 

xoxo2.0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
95
Reaction score
162
Points
43
Вы можете попробовать разные площадки в даркнете, но там слишком высокая плата и очень высокая конкуренция.
  • Мой личный совет - присоединиться к любому из даркнет-рынков, но вам стоит присоединиться к нашему рынку bb escrow, если вам нравится
  • На левой стороне 5-й иконки (рукопожатие) вы увидите bb escrow.
  • Нажмите на него и в левом верхнем углу выберите sell (купить/продать).
  • Справа вверху вы найдете новую сделку, нажмите на нее и заполните форум, и все готово.
На данный момент мы являемся небольшим сообществом, вы не сможете сделать огромные продажи, но мы растем быстрыми темпами, так что вы можете попробовать и присоединиться к нам.

Комиссия за обслуживание составляет 5%, но не менее $10.


Время работы
:


  • У продавца есть 48 часов, чтобы подтвердить сделку.
  • Если реквизиты НЕ получены и с момента подтверждения прошло 48 часов - сделка отменяется.
  • Если реквизиты получены, но в течение 24 часов продавец не получил доход, сделка отменяется.
  • Если покупатель оплатил счет, а затем сделка была им отменена, покупатель может вернуть свои средства на собственный счет за вычетом комиссии.


Алгоритм упорядочивания:


  1. Продавец и покупатель находят друг друга, договариваются об условиях будущей сделки между собой (стоимость товара, доставка, упаковка и все остальные существенные условия). Они обсуждают, кто будет платить комиссию. Когда окончательная стоимость заказа известна, покупатель начинает сделку.
  2. Чтобы начать сделку, перейдите по этой ссылке Новая сделка. Заполните необходимые поля.
  3. После того как покупатель создал сделку, продавец должен подтвердить готовность выполнить свои обязательства.
  4. После того как продавец подтвердит готовность заключить сделку, покупатель сможет оплатить заказ.
  5. Если оплата прошла успешно, агент Escrow будет приглашен в чат сделки и отправит сообщение о том, что заказ оплачен.
  6. Когда покупатель получит свой заказ, он должен будет нажать на кнопку "Завершить сделку". Это действие позволит продавцу получить оплату за заказ. Если у покупателя есть претензии к продавцу, он должен пригласить администратора в чат сделки с помощью кнопки "Пригласить администратора".
  7. Когда сделка успешно завершена, продавец может вывести BTC на свой кошелек с помощью кнопки "Payout".

У вас еще остались вопросы о том, как безопасно заключать сделки? ----->>>
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Всегда есть возможность распространять товары через маркетплейсы darkweb - фактически вы используете один из них прямо сейчас. Вы можете распространять свой продукт здесь через раздел Escrow. Также вы можете распространять товар локально, но учтите, что это связано со значительными рисками и во многом зависит от вашего региона.

Если вы отправляете посылки по почте, всегда дважды запечатывайте продукты вакуумом. Отправляйте посылки только по понедельникам. Если вы отправляете позже, вы рискуете тем, что посылка задержится на выходных, что приведет к появлению запаха.

Помните, что отправка любых товаров в ЕС или за его пределы подлежит обязательной таможенной проверке. Я рекомендую отправлять посылки только в ваш регион. Это не означает, что посылка не будет проверена, это лишь означает, что таможенная служба не будет ее проверять.
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Страны, входящие в Европейский союз, также проходят таможенный контроль?
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Не как правило. Посылки, отправляемые через ЕС, не должны проверяться на таможне. Но рассчитывать на это не стоит. Всегда есть вероятность, что какая-нибудь страна приведет собаку-ищейку для проверки, а вы об этом не узнаете.
 

Alex.o

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 4, 2022
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Хорошо, спасибо за советы/мнения! Как я уже писал, у меня есть опыт работы на местном рынке. Скорее всего, я буду использовать BB escrow, потому что мне очень нравится сообщество и пользовательский интерфейс.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, прочитайте о рынке BB. Вы можете разместить там свое объявление бесплатно, мы не берем никакой платы. Вы можете использовать BB Escrow (это необязательно), если хотите защитить деньги. Также вы можете открыть личную группу вашего магазина. Для использования коммерческой группы вам необходимо получить премиум-членство.
 
Last edited:
Top