КАКОЙ ТЕЛЕФОН КУПИТЬ, ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ БИЗНЕСОМ.

amphmnamii

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 10, 2022
Messages
47
Reaction score
30
Points
18
Какая ОС, какой производитель? Самые безопасные и самые дешевые варианты?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Пиксельные телефоны + GrapheneOS
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Но вести бизнес с телефона не так удобно, телефон нужен только как дополнение для быстрой связи. Лучше всего иметь правильно настроенный ноутбук
 

PavelD

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 10, 2024
Messages
29
Reaction score
15
Points
8
VirtualBox или VMware безопасны для ОС?
 

zfhxI

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 30, 2024
Messages
12
Reaction score
12
Points
3
Они имеют закрытый исходный код, поэтому вам, вероятно, следует избегать их. Лучше использовать что-нибудь на базе Linux.
 

pap.pine

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 10, 2024
Messages
29
Reaction score
9
Points
8
Правильно настроенный ноутбук. Thinkpad. Это то, что нужно!
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
ХЕЙЗЕНБЕРГ уже говорил об этом, но что именно вам нужно делать с этим переводом? Обмен сообщениями с клиентами? Вы не хотите использовать простые SMS, тогда
 

Jorg

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 14, 2024
Messages
16
Reaction score
12
Points
3
Вы можете сделать горелку из дешевого смартфона (с анонимной сим-картой или предоплатой), у которого можно вынуть аккумулятор, а затем поместить его в клетку Фарадея. Никогда не используйте его в одном и том же месте и никогда не приносите его домой без вынутой батареи и в коробке.
 

pap.pine

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 10, 2024
Messages
29
Reaction score
9
Points
8
Только что купил Pixel и установил GrapheneOS. С этими устройствами вы начинаете говорить о конфиденциальности, у них есть законные HW, и пойти по пути degoogle никогда не будет плохим вариантом.
 

HustlerFox

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 11, 2023
Messages
75
Reaction score
46
Points
18
Пиксель google с графеном - единственный способ, которому вы можете доверять, чтобы быть хоть немного спокойными, но всегда помните, что самая распространенная ошибка в опен-сек - это то, что люди слишком много говорят, закройте рот и оставайтесь в безопасности.
 

amphmnamii

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 10, 2022
Messages
47
Reaction score
30
Points
18
Я только что купил pixel 4 XL, и он мне нравится. Скоро я установлю graphene, поэтому я напишу на этом форуме основные различия между android и graphene.
 

HustlerFox

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 11, 2023
Messages
75
Reaction score
46
Points
18
@amphmnamii есть много различий, вы будете degoogle телефон установка graphene как новый os, быть, наконец, свободным брат. Не забывайте, конечно, не устанавливать приложения Google и не пользоваться магазином Google Play.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Я никогда не использовал графен. Удобен ли он для пользователя? Считаете ли вы его похожим на андроид?
 

HustlerFox

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 11, 2023
Messages
75
Reaction score
46
Points
18
@miner21 да, брат, это очень похоже, это операционная система на базе андроида, так что с точки зрения удобства использования это практически одно и то же
 
Top