• Welcome to the US section of the forum. Remember that posting contacts (jabber, telegram, signal and others) will result in a permanent ban! If you decide to buy or sell something without using escrow and lose money, we can't help you.

News Кто станет следующим президентом?

Who will be the next president?

  • D.Trump

    Votes: 17 94.4%
  • Joe Biden

    Votes: 1 5.6%

  • Total voters
    18

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Я собираюсь стать следующим президентом, очевидно 🙄
vote fidelis 2024, I would make all drugs legal :)

in all seriousness i think its crazy that we have to choose between a rapist and someone whos senile. neither of these people should be in charge. I think trump is more qualified but he he a scumbag and letting him be the face of our country leaves a bad taste in my mouth.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Так что я не интересуюсь и не слежу ни за одним из двух основных кандидатов. Если бы я собирался играть в азартные игры? Я думаю, что Трамп может получить его. Не знаю, случится ли это, но это просто мое сегодняшнее ощущение.
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Трамп завален судебными заседаниями. Байден - нормальный президент, который делает хорошую работу и мирно сотрудничает с НАТО, ЕС и остальными. Хватит Трампу издеваться над миром в угоду своим краснокожим. ДЖО БИДЕН ВТОРОЙ ТЕРМ - это точно (с его врачом рядом)🗽свобода для всех
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
878
Points
113
Не имеет значения. Кто личность - неважно, ваш голос - неважно Теории меньшего из двух зол изжили себя и доказали свою фальшивость. Просто запомните все.
НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ПРОИСХОДИТ. Только не на федеральных выборах в США. Я внимательно следил за правительством более десяти лет. Почти ничего из этого не работает так, как они предполагают. Политики потратили столетия на то, чтобы убедиться, что они защищены от преследования. Это действительно они и мы.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Фрит Бюхнер, вы это точно подметили. Не могу не согласиться
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Фрит Бюхнер Я не могу не согласиться. Это факт.
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Это важно для победы Украины над российским террором. Мне нравится Джо Байденс (без обвинений) с нормальным мышлением: Америка ведет мир к величию, (но его сын нарушает химмасторбаторство)... О, я слишком настоятелен для любовного партнера
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Нормальное мышление? Биден - дряхлый. Он не может произнести речь, не сбившись с темы. Его нужно поместить в дом престарелых, а не в офис. Кто-нибудь, обеспечьте этому старому пердуну жизнеобеспечение, Господи Иисусе.

Мне не нравится, что Трамп такой боевой и резкий, но ни то, ни другое - не лучший вариант! Думаю, Биден - единственное, что стоит между США и Путиным, но это мало о чем говорит...
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Да, Байден годится для должности спасателя мира, но мог бы быть и покрепче, но все равно он меня устраивает. Результат имеет значение. США - это дефакто печать мира.
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Я думаю, что положительно, и Байден нормальный, но слабый, Трамп - хулиган. Джо Байден иди иди иди ты
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Честно говоря, я не вижу никаких серьезных изменений, независимо от того, какой кандидат в итоге победит. Я был очень обеспокоен, когда Труп только был избран. Я не согласен со многими его политическими решениями, но если победит Байден или Трамп, я не вижу ничего серьезного. Одна сторона страны будет злиться какое-то время, но я уверен, что этим все и ограничится.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
878
Points
113
Меньшее из двух зол, ребятки, давайте присоединимся к России и сожжем Китай? Они - единственная угроза нашему социополитико-экономическому господству. Я, конечно, шучу, эти дураки бьют себя в грудь и угрожают друг другу, но ядерная бомба никогда больше не будет применена или даже испытана. Это физически невозможно сделать.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Они не могут использовать другую ядерную бомбу?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
878
Points
113
Думаю, если бы они могли, то сделали бы это, но вместо этого для наших самых тяжелых бомбардировок мы используем MOAB. Мы используем MOAB. Думаю, если бы вы проверили официальные каналы, то обнаружили бы, что существует всемирный договор о неприменении или испытании ядерного оружия, но я думаю, что есть и более завуалированная причина. К тому же, зачем кому-то нужно использовать ядерное оружие в наши дни, когда у нас есть вооруженные спутники, способные прожечь дыру в земле с точностью до пары футов?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
878
Points
113
Думаю, если бы они могли, то сделали бы это, но вместо этого для наших самых тяжелых бомбардировок мы используем MOAB. Мы используем MOAB. Думаю, если бы вы проверили официальные каналы, то обнаружили бы, что существует всемирный договор о неприменении или испытании ядерного оружия, но я думаю, что есть и более завуалированная причина. К тому же, зачем кому-то нужно использовать ядерное оружие в наши дни, когда у нас есть вооруженные спутники, способные прожечь дыру в земле с точностью до пары футов?
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
В любом случае США проиграют. Трамп победит.......... реальный шанс, что наша демократия рухнет, подобно Германии 30/40-х годов.
Трамп проиграет...... люди выйдут на улицы, как 6 января.

Лично я запасаюсь двухмесячным запасом печеных бобов и делаю целую кучу патронов 6.5 creedmoor в подвале, прямо рядом с моей химической лабораторией.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Я думаю, что если Трамп победит, это будет то же самое, но с другим лицом.
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
Надеюсь, вы правы. Тем не менее, бобы и патроны для меня. Вам нужно выжить первый месяц или два, пока все остальные будут голодать и стрелять друг в друга.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Я согласен, независимо от того, кто будет президентом. Я тоже делаю запасы. Я не очень далеко продвинулся, но у меня есть MRE, вода и несколько единиц огнестрельного оружия. Мы не готовы к бункеру, но я хочу туда попасть. Не только из-за президента. Мы находимся на расстоянии одного шального астродроида от необходимости быть готовыми к тому, чтобы какое-то время быть самим по себе.
 
Top