Почему так называемые власти делают своим жизненным завоеванием поимку наркоманов?

HairyPoppins

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
50
Reaction score
26
Points
18
Мне кажется, что представители власти, а именно полиция, тратят 90 % своего времени и денег налогоплательщиков на поиски наркоманов, которые, как правило, живут в нищете, бедности и никому не причиняют вреда! Неужели этот мир существует на самом деле? В этом нет никакого смысла, за исключением того, что, возможно, их основная работа заключается в том, чтобы держать определенную группу людей, пытающихся заниматься своими делами, на дне системы.
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Согласен, они в основном шлюхи для правительства, получающие деньги за программу, которая не приносит пользы никому, кроме богатых. не знаю, как они спят по ночам. наверное, среднему человеку легче от того, что вокруг не бегают "наркоманы", но я ненавижу, как демонизируют потребителей наркотиков. если не считать моего употребления, я относительно нормальный человек, который вносит вклад в общество, но люди, похоже, думают, что каждый потребитель наркотиков - убийца/член банды/кто угодно.
 

HairyPoppins

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
50
Reaction score
26
Points
18
Система контроля настроена на то, чтобы уничтожить любого, кто использует или распространяет наркотики. за исключением Pfizer и им подобных, это абсолютно отсталая система в наших глазах, конечно, но христиане правят этой страной! и в основном на основе их предварительных убеждений. я не хочу нападать на веру в высшие силы, но эти парни - судьи, присяжные и обвинители.
 
View previous replies…

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
да, я как-то пыталась поговорить с мамой о психоделической терапии, а она такая: "да какая разница, помогает ли это людям, это незаконно и неправильно". попробуйте сказать это людям, которым это очень помогло бы. людям с тревогой и прочей ерундой.
 
  • Like
Reactions: vis

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Да, галлюциногены наименее вредны и наиболее перспективны. Но вы можете передозировать 5meoDMT
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Я понятия не имела. Есть еще rcs и shi, которые могут убить тебя, но не знаю, считается ли это.
 
  • Love
Reactions: vis

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
RC easy (очень сильная микродоза) OD KIllers: 5meo-dmt, Nbombs, Noids (в основном современные)
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Как говорил Джордж Карлин: "It's a biiig... [престижный, эксклюзивный - всемогущий] ...клуб. И вы в нем не состоите".
Лицемерие всего этого - вот что заставляет меня краснеть. Большая фармацевтическая компания может делать все, что захочет. Люди могут умирать, получать травмы или болеть от их продукции и халатности. Несколько человек получат компенсацию за свое молчание. Если бардак слишком велик, чтобы его сдержать, тогда вы получаете коллективный иск, который, как правило, не приносит жертвам и половины того, что они заработали, и он печально известен тем, что тратит время, затягивая процесс. В итоге вы получаете немного денег, а они, в худшем случае, остаются в минусе. Как видите, это все, что имеет значение для этих людей... деньги. Ничего не решается, и они готовы выпустить следующую линейку потенциально вредных продуктов.

Если вы говорите о США, то христиане здесь точно не правят. Мы все только отдаляемся от нашей божественности. США, ЕС, все ООН. Всеми ими правит одна и та же группа или семья. Разделенные на подгруппы и фракции, они, возможно, расходятся во взглядах на свои действия, но в конечном итоге работают над одной и той же целью. Все препирательства и конфликты - лишь дым и зеркала, создающие иллюзию, что у нас все еще есть свобода выбора, или неопределенность, и что наши голоса имеют значение, или что-то в этом роде. Этот план приводится в движение уже сотни лет. Это уже другая история для другого времени.

Правоохранительные органы - это картель, о котором нам действительно стоит беспокоиться. Насколько я понимаю, они - самая большая группа организованных преступников. Гангстеры со значками. Они держатся вместе и прикрывают друг другу задницы. А в это время люди продают своих соседей без всякой причины, кроме как по подозрению в "незаконной деятельности" и "так будет правильно".

Меня часто останавливает полиция, и как только они выясняют, кто я такой, они начинают: "Вы ведете себя немного странно, вы что-то взяли? Почему у вас такие глаза?" "Вы выходите из известного района с высокой наркотической активностью" "Сколько вы взяли, где вы это взяли и т. д. и т. п." Я всегда такой... "Разве где-то не пропали дети или что-то в этом роде? Не могли бы вы пойти и принести реальную пользу обществу, вместо того чтобы трясти и преследовать людей, которые не так хорошо живут?" Как налогоплательщики, вы можете подумать, что мы должны иметь больше права голоса в политике и деятельности правоохранительных органов, в том, как тратятся их время и ресурсы.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Копы просто пытаются продвинуться по карьерной лестнице. Я не думаю, что многие копы действительно заботятся о пользователе, но аресты помогут вам продвинуться в отделе или агентстве.
 
Top