Question Почему много травы выращивается и импортируется из других стран? Почему бы не выращивать ее у себя на родине?

ginger1234

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 2, 2023
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Сколько стоит трава из других стран? Почему люди не выращивают и не продают ее сами? Я знаю, что кокаин стоит около 2000 за килограмм, поставляемый в Европу, приносит хорошие деньги, и в этом есть смысл - это связано с условиями или чем-то еще. Но вы можете выращивать траву в Европе в любом случае, так сколько же она стоит в Мексике и подобных местах? Разве они не занимают огромную долю рынка и почему?
 

BadBoy

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 1, 2023
Messages
9
Reaction score
2
Points
3
Потому что большие игроки приложили руку к тому, чтобы в Испании была дешевая и хорошая трава. Многие молодые парни выращивают траву и должны ждать долгое время, чтобы получить 1 кг, где они могут продать 50 г в месяц. Гораздо проще и быстрее сделать спиды mdma mmc или другие наркотики. И лучше заработать на этом
 

ginger1234

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 2, 2023
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
О чем вы говорите? 2 растения обычно равны 1 кг травы, а если вы получаете свои собственные семена за 1-5 долларов, без всех хлопот по сохранности, доставке и прочему.
 

NinjaFlakkaZombie

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2023
Messages
22
Reaction score
43
Points
13
2 растения - это НЕ 1 кг, у меня получилось чуть больше 500 г с 4 растениями и полугодом постоянной работы
 
  • Like
Reactions: vis

blosuetoday

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 28, 2022
Messages
44
Reaction score
31
Points
18
Потому что у нас нет подходящей для этого погоды. В Испании всегда солнечно, и погода у них в целом лучше. Вы можете посмотреть видео, где люди выращивают растения под солнцем и под светом. Разница большая.
 

fatique

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 9, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
В Турции за курение травки наказывают не слишком строго, но она также запрещена законом, а цена грамма составляет в среднем от 12 до 20 долларов.
 

erstwhile

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 8, 2023
Messages
25
Reaction score
11
Points
3
Европейская трава либо выращивается на месте, либо импортируется в виде гашиша. В Иберии и северных странах делают гашиш, в Центральной Европе - местную траву, в славянских странах - некую смесь. Я еще не видел, чтобы кто-то всерьез утверждал, что мексиканская трава используется в сколько-нибудь заметных масштабах.
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
365
Reaction score
177
Points
43
Я читал, что rite 2000 за кг кокса 😳
 
Top