Почему мой выход DMT так мал?

fosties

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 18, 2024
Messages
41
Reaction score
11
Points
8
Я выполнил все шаги, описанные в учебнике.
Используемый материал
250 г измельченной коры корня мимозы враждебной.
деионизированная вода
Гидроксид натрия NaOHp
Жидкость для зажигалок Zippo.

Встряхнул, дал отделиться, как сказано, и взял желтую жидкость.
Повторил процесс и после того, как он был оставлен в морозилке, выход был только для одного DMT vape stick. Что, безусловно, не соответствовало моим ожиданиям.

Что я сделал не так, потому что это был второй раз, когда я делал это, и я получил те же результаты.

Единственная мысль, которая приходит мне в голову, - это то, что корни коры были не очень хорошо измельчены. Использовалась электрическая кофемолка.
Не уверен, что именно это испортило мой урожай.
 

Anarchy Labz

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Apr 9, 2024
Messages
54
Reaction score
43
Points
18
На выход ДМТ влияет тека и, самое главное, качество коры. Если вы использовали кору плохого качества, вы получите плохой выход. Я не думаю, что ваш выход плох из-за помола порошка, я думаю, что кофемолка достаточно хороша для измельчения коры в порошок. Я рекомендую вам попробовать использовать Cyb's Hybrid AB Salt tek. Вы не можете использовать больше 100 г, но выход очень хороший, так что просто сделайте несколько партий. Также постарайтесь найти хорошую кору.
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
473
Reaction score
239
Points
43
Deals
1
 

pshcrmth

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
84
Reaction score
41
Points
18
Некоторое время назад, сейчас уже не могу найти, на YT GordoTek показывал простой метод экстракции, как показывает мой и моего друга опыт, это был вроде как лучший выход и самый простой метод, как я видел. У меня где-то должно быть это видео, если хотите, я могу немного поискать и отправить его вам, @fosties.

Дайте мне знать :)
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
473
Reaction score
239
Points
43
Deals
1
В данном случае
https://www.patreon.com/posts/written-out-of-21369133
 

pshcrmth

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
84
Reaction score
41
Points
18
Похоже, что этот ролик, у него было 2 версии, прежде чем его удалили с YT. У меня осталась одна из видеоверсий, если кому-то интересно. ;)
 

pshcrmth

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
84
Reaction score
41
Points
18
А еще, не помню имени парня, но там был такой чертовски идиотский AB tek, буквально 4 ингредиента и банка + пирексная посуда для выпаривания :)
 

fosties

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 18, 2024
Messages
41
Reaction score
11
Points
8
Я попробовал также немного подогреть жидкость в надежде увеличить выход, но это также не помогло.
Возможно, дело в коре корня с небольшим количеством ДМТ в ней.
 

pshcrmth

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
84
Reaction score
41
Points
18
Нагрев, вероятно, не имеет никакого отношения к увеличению урожайности :) имо. низкокачественная кора корней - проблема....
 

pshcrmth

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
84
Reaction score
41
Points
18
Btw. почему вы не использовали что-то для изменения pH, только что щелкнули прямо сейчас... имеется в виду гашеная известь или что-то в этом роде...
 

pshcrmth

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
84
Reaction score
41
Points
18
Подкисление может быть ключом, чтобы извлечь больше, не уверен...
 

pshcrmth

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
84
Reaction score
41
Points
18
Я не эксперт, но, насколько я помню, диметилтриптамин легче растворяется при pH меньше 7, надеюсь, кто-то с лучшими знаниями поправит меня, если я не прав.
 

fosties

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 18, 2024
Messages
41
Reaction score
11
Points
8
Я ничего не знаю о химии, но это то, что я могу попробовать в следующий раз.

Странно, неужели существует такая разница в количестве ДМТ, содержащегося в коре корня? Как узнать, "хороший" или "плохой" корень коры? Это единственный известный мне источник, где я могу ее купить, так что, похоже, у них есть разные значки корневой коры с низким содержанием DMT.
 

pshcrmth

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
84
Reaction score
41
Points
18
Да, такая разница есть. Хорошая и плохая зависит в основном от продавца. От человека. Можно купить сосиску, в которой 35% встречаются, остальное - тайна + MSG.... И вы можете купить колбасу, которая в основном содержит 98% мяса, без тайны....
 

pshcrmth

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
84
Reaction score
41
Points
18
И, как я уже говорил, pH должен быть меньше 7...
 
Top