Looking for a vendor Почему никто не предлагает A-PVP

lookingformdpv

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 10, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Прежде всего, я просто курильщик пиротехники, а не химик, так что извините, если то, что я скажу, прозвучит невежественно, но, посмотрев видео о синтезе мета и синтезе apvp, мне кажется, что apvp намного проще и менее хлопотно.

Поскольку apihp запрещен, а mdphp freebase не существует, курильщики пирро просят apvp, aphp и т.д., и это многие люди. Потому что новые легальные пирро - это разочарование.

Я обыскал все крупные тор-рынки, никто не предлагает apvp, в то время как тысячи предлагают мет и скорость. Для меня просто не имеет смысла, как такой массовый пробел на рынке не используется ни одним человеком во всем ЕС.

TLDR; Я понимаю, что метамфетамин нужен большему количеству людей, чем apvp, но apvp в EU был бы довольно прибыльным, и apvp гораздо проще производить. Почему в ЕС нигде нет apvp?
 

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
188
Reaction score
138
Points
43
Deals
8
Сегодня мы готовим нашу первую тестовую партию
 

vaso

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 10, 2024
Messages
14
Reaction score
9
Points
3
Здравствуйте, могу ли я попробовать?
 

spacetruckin

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 8, 2023
Messages
40
Reaction score
9
Points
8
Пожалуйста, найдите меня, я искал около года. Большой жирный ноль - это то, что я нашел. Конечно, aphp, apihp, etcetc. Im solid, no drama. 4real. check.me.out. thank you
 
  • Like
Reactions: $!$

Neeto84

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 16, 2024
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Если вы успешно справитесь с задачей, я хочу
 

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
188
Reaction score
138
Points
43
Deals
8
Мы можем отправить вам бесплатный образец, если вы находитесь в Великобритании
 

Neeto84

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 16, 2024
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Я нахожусь в Италии, не могли бы вы прислать образец apvp
 

Twoje

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 19, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Похоже, это очень выгодный наркотик для производства...
Можно ли также смешивать с мефедроном или спид-пастой?
Какова цена за 1 кг в Европе?
 
View previous replies…

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
188
Reaction score
138
Points
43
Deals
8
Пока мы не предлагаем доставку туда, но, возможно, что-нибудь придумаем.

Я бы избегал смешивания, потому что они могут взаимодействовать
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
85
Points
28
No cant apvp can mix with hexedrone a-php mdvp apihp
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
85
Points
28
В Европе по цене от 2700 до 5000 евро кг
 

vaso

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 10, 2024
Messages
14
Reaction score
9
Points
3
Если вам нравится ходить как сумасшедший, оборачиваться каждый раз, когда вы слышите какой-то голос в голове или бред преследования, или спускать в унитаз то, что вы купили, думая, что за дверью стоит полицейский, очень сильный эффект, все дело в APVP, личный опыт, я думаю, именно поэтому вы не можете найти его в продаже 😉
 
View previous replies…

lapgan1

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Apr 26, 2024
Messages
12
Reaction score
0
Points
1
Что вы чувствуете? Если я приму небольшую дозу, не будет ли у меня галлюцинаций?
 

vaso

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 10, 2024
Messages
14
Reaction score
9
Points
3
не сразу, это зависит от организма и от дозировки и способа применения, у кого-то через месяц чердак засвистит, у кого-то через полгода, но в любом случае это произойдет
 

spacetruckin

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 8, 2023
Messages
40
Reaction score
9
Points
8
Васо в точку попал, 90% пиплов не могут висеть, их ломают, они хлопают губами, а потом добрый офигенный производитель, пытающийся сделать пиплов счастливыми, оказывается в жопе. По той же причине я перестал создавать за деньги. Люди не могут висеть с настоящими, и свиньи идут по следу пиплов из Снапдог-Сити прямо в ваш район. Это просто позор. Большинство людей должны держаться подальше от наркотиков. Они просто не созданы для управления ракетой и хотят сойти, как только поездка началась. 57 Они насмехаются над людьми, которые говорят мне, что пьют слишком много, и продолжают колоться до тех пор, пока у них не отсыреет мозг и не будет возврата. Все думают, что могут держать это в узде, и после всей моей жизни я единственный, кто не умер, не занимается жизнью или жареный рис бесполезен.Если вы впадаете в любой вид психоза, принимая наркотики, вам лучше дважды подумать о продолжении своего пути по этой дороге, потому что, скорее всего, это дорога не для вас. Извините за эту тираду, но я так устал от одной и той же старой песни и танца. Я тусуюсь один или со своей девушкой. В эти дни я почти ни с кем не могу встречаться. О, сколько историй я мог бы рассказать. Но я храню секреты, так что вот так. Оставайтесь в безопасности.
 

spacetruckin

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 8, 2023
Messages
40
Reaction score
9
Points
8
Упс
"На людей, которые говорят им, а не говорят мне.
 

vaso

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 10, 2024
Messages
14
Reaction score
9
Points
3
Вам стоит поехать в какую-нибудь страну постсоветского пространства, там на рынке полно apvp, только dead drops
 

cofita666

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Apr 12, 2024
Messages
37
Reaction score
30
Points
18
И посмотрите, как люди реагируют на это вещество, настолько токсичное, что при длительном применении наверняка повреждает мозг.
Нейротоксичность очень высока.
 
Top