Почему амфетамин не существует в виде оксалатной соли

smdoukeyi

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 13, 2023
Messages
23
Reaction score
3
Points
3
Почему амфетамин не существует в виде оксалатной соли
 

oldgalaxy

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 21, 2023
Messages
16
Reaction score
9
Points
3
Вы можете получить оксолатную соль аминов, но, думаю, это немного сложно, это может быть хорошей альтернативой hcl, но если в вашем продукте останется оксалатная кислота, она токсична.

Свободная основа амина была растворена в 5-кратном объеме сухого IPA и добавлена по каплям к 1 экв. безводной щавелевой кислоты, растворенной в IPA. В некоторых случаях твердое вещество непосредственно не образовывалось. Добавили 3-кратный объем эфира и поместили эрленмейер в морозильную камеру. Через час образовался объемный пушистый белый осадок. Его отфильтровали в вакууме, получив гелеобразное твердое вещество. Его тритурировали в эфире и высушили путем отсасывания, а затем в вакууме. Восстановление составило от 60 до 95%.
Выпаривание фильтрата дает маслянистый материал, который хрустит, если его покрыть эфиром и поместить в морозильную камеру. Повторная кризатллизация с IPA:эфиром удаляет последние следы щавелевой кислоты.

С помощью этого метода можно также получить цитраты.
Вместо IPA можно попробовать использовать этилацетат
 

smdoukeyi

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 13, 2023
Messages
23
Reaction score
3
Points
3
Спасибо за терпение в ответе, на самом деле я еще не дошел до этого этапа. В настоящее время я сталкиваюсь с неудачей в процессе извлечения эфедрина из эфедры с помощью эфедры.
 
View previous replies…

oldgalaxy

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 21, 2023
Messages
16
Reaction score
9
Points
3
Все в порядке, что касается экстракции из эфедры, я не могу помочь вам, потому что я никогда не делал этого сам или даже исследовать много об этом
 

smdoukeyi

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 13, 2023
Messages
23
Reaction score
3
Points
3
У меня есть смелая идея: Поскольку Ephedra sinica постоянно выделяет эфедрин при растворении в горячей воде, можно ли напрямую нагревать смесь Ephedra sinica, йода, красного фосфора и воды под рефлюксом в течение 24 часов? Будет ли полученный продукт потенциально давать метамфетамин в свободной форме?
 

oldgalaxy

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 21, 2023
Messages
16
Reaction score
9
Points
3
Возможно, он будет иметь низкий выход с большим количеством органических побочных продуктов и кто знает, какие побочные реакции, не рекомендую.
 

smdoukeyi

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 13, 2023
Messages
23
Reaction score
3
Points
3
Спасибо, но с моими нынешними ограниченными ресурсами, возможно, я не смогу создать какой-либо полезный продукт. На данный момент я не могу эффективно извлечь даже прекурсор эфедрина из растения эфедра.
 

oldgalaxy

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 21, 2023
Messages
16
Reaction score
9
Points
3
Попробуйте другие способы, может быть, попробуйте извлечь эфедрин или псевдоэфедрин из таблеток
 

smdoukeyi

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 13, 2023
Messages
23
Reaction score
3
Points
3
В нашей стране нет доступа к таким препаратам, а многие растворители запрещены. В настоящее время наиболее жизнеспособным вариантом представляется извлечение эфедрина из растения эфедра и последующий московский путь с использованием йода и красного фосфора в рефлюксе. Однако последующее препятствие - получение солянокислого газа, и я не знаю, как поступить. Есть ли у вас какие-либо предложения по поводу солянокислого газа? Могут ли безводный сульфат кальция и щавелевая кислота образовывать солянокислый газ? Единственная кислота, к которой у меня есть доступ, - щавелевая, поэтому я и спросил о солях оксалата. А единственный доступный растворитель для экстракции - петролейный эфир, и я не знаю, может ли он напрямую заменить хлороформ или толуол для применения.
 

oldgalaxy

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 21, 2023
Messages
16
Reaction score
9
Points
3
Я бы не рекомендовал работать с hcl(g), многие начинающие химики погибли таким образом, для получения газа hcl вам понадобится серная кислота
 

smdoukeyi

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 13, 2023
Messages
23
Reaction score
3
Points
3
Без газообразной соляной кислоты, даже если вам удастся получить свободную основу метамфетамина, его будет трудно кристаллизовать. У вас есть другие предложения? Серная кислота ограничена и недоступна для получения.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Вы сами пробовали это делать и, возможно, могли бы предоставить несколько фотографий конечного продукта?

Я нашел это на другом форуме, где пользователь также упоминал о возможности использования лимонной кислоты вместо щавелевой в той же процедуре :)
 

oldgalaxy

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 21, 2023
Messages
16
Reaction score
9
Points
3
Зависит от того, в какой стране вы находитесь
 

smdoukeyi

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 13, 2023
Messages
23
Reaction score
3
Points
3
Можно ли провести кристаллизацию с помощью титрования раствора соляной кислоты?
 
View previous replies…

oldgalaxy

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 21, 2023
Messages
16
Reaction score
9
Points
3
да, вы можете кристаллизовать его в эфире с соляной кислотой
 

smdoukeyi

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 13, 2023
Messages
23
Reaction score
3
Points
3
О, дорогая, эфир также регулируется, можно ли тогда использовать петролейный эфир?
 

oldgalaxy

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 21, 2023
Messages
16
Reaction score
9
Points
3
Вместо эфира вы можете провести рекристаллизацию в двух растворителях - в ацетоне и в ацетоне, при желании вы можете провести ее только в ацетоне, не обязательно в безводном.
 

smdoukeyi

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 13, 2023
Messages
23
Reaction score
3
Points
3
Мне доступен только петролейный эфир, могу ли я его использовать?
 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
можно ли принимать соль, но амфетамин hcl
 

Mohammed_Lee

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
44
Reaction score
8
Points
8
Здравствуйте! Есть ли у вас опыт производства амфетамина hcl или какая-либо информация о его производстве?
 
Top