Почему в Европе нет закладок?

Шишка001

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 29, 2021
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Почему в Европе нет закладок? Админ, извините, если я открыл тему не в том месте. Итак. Почему в Европе в клад кладут только большой опыт? Закладки удобнее и безопаснее для продавца.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Закладки = мертвые капли?

Если да, то продажа наркотиков через "мертвые капли" происходит при оптовой торговле.
Есть также некоторые DNM, которые внедряют инструменты для организации розничных продаж через мертвые капли.
 

Шишка001

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 29, 2021
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Да. Я только из России. Я не знаю английского языка. В России большая часть продаж осуществляется через сайт Hydra. 95 % всех продаж происходит именно таким образом. Более 100 000 продаж в день. Сайт работает уже 6 лет. Неужели у вас совсем нет ничего подобного?
 

Novator

Resident
Joined
Oct 30, 2021
Messages
39
Reaction score
800
Points
83
Я видел это в игре симулятор наркодилера (y)
GhWAHiPIOF
 

banister

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2021
Messages
57
Reaction score
42
Points
18

Известно, что ваша страна является противником всех нерусских, что мешает Hydra стать международной. Никто не использует Hydra, по крайней мере, ваши русские. И даже русским трудно доверять рынку, управляемому их собственным правительством. Я имею в виду, что, по крайней мере, американский рынок Whitehouse использовал XMR, чтобы одурачить пользователей, внушив им ложное чувство безопасности.

Ниггеры в США не доверяют мертвым каплям, поскольку мы прекрасно осведомлены о системах видеонаблюдения.

Подумайте, единственная причина, по которой Hydra кажется крупнейшим рынком, - это раздутые фальшивые цифры.
Все не так обычно, как кажется.
 

Шишка001

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 29, 2021
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Цифры реальны. Реклама была очень большой. В России можно получить 10 лет на хранение. Поэтому покупают через руки только у знакомых. А других таких игроков в России нет. Я работал над hydra. Да, hydra - это, скорее всего, проект Кремля. Но это не единственный фактор, почему западные сайты живут меньше, чем hydra. Гидра работает над безопасностью каждый день. И не держит единственный сервер в Латвии как ханзу.
 

Шишка001

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 29, 2021
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Переводчик переводит криво, но я думаю, что вы меня поняли. В России можно продавать только в даркнете. Из-за строгого закона.
 

Шишка001

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 29, 2021
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Я работал в ней продавцом. Я живу здесь. Я знаю все изнутри. Какой у вас самый большой ресурс? Ссылку, пожалуйста? Я хочу перейти к вам.
 

Шишка001

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 29, 2021
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Здесь нужно не смеяться, а плакать. Когда ваш объект накроют, выяснится, что никто не соблюдал технику безопасности. Серверы в Латвии. Это не изменилось. Использование личного ноутбука в библиотеке рядом с домом ...
 

Шишка001

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 29, 2021
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Отправка по почте - это вообще пиздец. У нас есть 5 минут и мы купили его в моем районе. Наркоманы хотят принимать по чуть-чуть и покупают по 1-5 грамм за ночь. Но, в итоге, за ночь делается 2-5 заказов.
 

Hans-Dietrich

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 4, 2021
Messages
47
Reaction score
44
Points
18

Законы здесь примерно такие же, как и в США. Запрещена только марихуана, а также другие наркотики. За один косяк штрафуют, за три - сажают в тюрьму.

PS: Это у Гугла хороший английский )))))) и не его ))
 

banister

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2021
Messages
57
Reaction score
42
Points
18

Исследователи, занимающиеся анализом цепочек, предсказывают, что при достаточном количестве "бутылочных горлышек" на и вне рампы XMR, пользователей можно будет отследить.
Слава богу, есть достаточно бирж, не отвечающих требованиям KYC/AML, чтобы они не отвлекались от практики на Coinbase, Kraken и им подобных.
 

MuricanSpirit

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 6, 2021
Messages
73
Reaction score
48
Points
18
Я помню, что была демонстрация (выложена на reddit), но им нужно знать адрес рекпимента, и единственное, что они получают, это _когда_ это происходит. Но после этого вы можете отправить монеро на другой контролируемый вами адрес.

Я не уверен на 100%, что мы говорим об одном и том же эксплойте. В целом, Monero по-прежнему остается самой безопасной кс.
 

Spain

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 10, 2023
Messages
8
Reaction score
11
Points
1
Monero, несомненно, спасла жизнь многим дилерам
 
Top