работа с хэшами, чтобы увидеть за ними буквенно-цифровые слова с помощью математики vortex

lucero0527

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 30, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Привет всем, надеюсь, название понятно, если нет, постараюсь объяснить.
Я не профессиональный специалист по системам безопасности, или другой профессионал в этом. Просто простой парень, изучающий математику для хобби.
Несколько месяцев назад я начал изучать вихревую математику, которая на первый взгляд выглядит просто, но она становится сложной, когда используется в нашей общей жизни, например, хэши.
В предыдущем посте я объявил, что, так сказать, "открыл", что информацию можно получить из символов, которые содержит хэш, говоря о хэше, содержащем, например, пароль. (Я знаю, что хэш может содержать не только слова, буквенно-цифровые символы и т.д., но и целые файлы), хотя я ограничиваюсь этим только для простого расширения, и тяжелая работа может быть проделана в любом хэше.
Я постараюсь сделать это очень просто. но я не буду объяснять, как работает вихревая математика, моя идея поделиться этим, (хотя многие, безусловно, будут использовать его в злонамеренных целях), так как я понимаю, что это может иметь полезное использование, а также посмотреть, какие возможности знание или применение этих знаний может дать мне.
Что ж, пропуская любого скептика, я приглашаю вас, если рассуждения не отнимают время на применение этой математики, оставаться скептиком в тишине. Я разделяю эту математику на 4 дифференциальные области, чтобы применить их к хэшу.
1¬ Знать значения от 1 до 9 каждого символа ascii, включая буквы, цифры и знаки. (Поскольку я применяю это только к буквенно-цифровому слову, я использую только буквы и цифры, хотя я пробовал это со знаками, это занимает время, и поскольку все делается вручную, это становится сложным, но это можно сделать), я пробовал это с хэшем sha 256 и sha 512, для y работает в обоих случаях с тем же методом.
2¬ Поставив значение каждой букве, хэш нужно сократить до 4 групп по 4 числа, сокращение производится с помощью правила вихревой математики.
3¬ Имея 4 группы этой информации, мы получим длину символов хэш-слова, а также то, какие группы мы должны исключить.
4¬ Исключив группы, которые мы не будем использовать, а это 2 группы по 4 числа, мы уже будем иметь 80 % всех букв, которые содержит хэш. Точные числа и буквы получаются с помощью фрактальной геометрии вихревой математики.
Когда фрактальная геометрия одинакова, то результат верен, в этом случае то число группы из 4 чисел должно быть вместилищем букв/чисел, содержащих слово хэша, иначе оно исключается из результата.
Когда сумма чисел группы равна или меньше 5, слово хэша меньше 9 символов, когда меньше 8, слово меньше 18 символов, в этой сумме есть взаимосвязь, она достигается только здесь, так как результаты всегда дают точное число.
Я делаю весь этот процесс с бумагой и карандашом, потому что нет программного обеспечения, которое бы выполняло все эти шаги автоматически, и это занимает всего пару часов после вычисления фрактальной геометрии.
Обратите внимание, что когда буква повторяется, сумма фрактальной геометрии равна 0, но поскольку 0 в этой математике не существует, результат всегда равен 9, это потому, что вы должны получить 3 6 или 9, чтобы изменить полярность геометрии.
Не заходите слишком далеко с получением чисел более чем из 2 цифр в буквенно-цифровом слове (2 непрерывных числа), однако если его можно получить, то аналогичным образом поступайте и со знаками. Независимо от сложности хэша sha 256 или sha 512, к обоим применяется один и тот же процесс и получаются одинаковые результаты, поскольку концепция этой математики заключается в работе с упрощением всего набора.
Я опробовал этот метод со 100 хэшами, 50 из которых были созданы мной, а еще 50 - неизвестным человеком, и во всех 100 попытках он всегда был успешным.
Чего можно добиться, зная, какие буквы и цифры содержит слово (можно также знать знаки в случае, если они есть, процесс тот же, только дольше), и длину слова.
Не продолжайте изучать это, но я уверен, что вы также можете получить каждый символ в соответствии с его положением в слове, то есть узнать порядок, в котором находится каждый символ, потому что в методе, который я вам покажу, нет порядка, получены только буквы и цифры, но не порядок, однако я уверен, что в геометрии есть образец порядка, поскольку, как я уже говорил, он связан с полярностью, а это дает порядок.
Я приглашаю вас исследовать это, и с удовольствием вношу свой вклад в эту тему, так как после исследования в сети я не нашел ничего подобного, и это то, что порождает благодарность за открытие, даже если оно только для знания и не приносит ничего прибыльного.
 
Top