Wuhan Alpha Omega Pharmaceutical Lab.... законно? отзыв?

ikeadesk

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 23, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Всем привет. Я здесь новый пользователь.
На следующей неделе я улетаю в Колумбию на 2 месяца, и пока я там, я хотел бы организовать небольшую операцию по синтезу 4mmc, пока я там. Я думал начать со 100 г 2B4MP, или около того...

Я уверен, что смогу найти лабораторное оборудование, но у меня небольшие проблемы с прекурсорами... кто-нибудь знает легальную лабораторию? Уханьская Альфа Омега легальна? Я знаю, что они рекламируются здесь, но их деятельность выглядит немного сомнительной.

Например, там указан их Whatsapp. Кроме того, на странице "О нас" указан "Джек Дэймон" как "авторитет в области медицины", но эта фотография - дерьмовая стоковая фотография, которую поиск по гугл-картинкам выдает за чью-то другую.


Например, вот по этой ссылке, на его буквальном бейджике написано Dennis


А вот поиск в Google



После того, как некоторое время назад компания Chenhua Chems (wickr: cnbilly) обманула меня на 400 фунтов стерлингов, я не хочу снова заказывать у этих чертовых китайцев! Особенно с таким красным флагом, как этот.

Кто-нибудь пользовался услугами этого продавца?
Или может подтвердить подходящего продавца?

Если нет, то я могу просто остаться с coke...., но что в этом интересного? :)
 
Last edited:

Deedubbau

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 24, 2022
Messages
3
Reaction score
4
Points
1
Вы когда-нибудь работали с бромкетонами? Не покупайте кокаин...

Бромкетоны - невероятно сильные раздражители, если вы откроете бутылку вне вытяжного шкафа, то испытаете на себе, каково это, когда колумбийские чили натирают все ваше голое тело... Поверьте мне...
Не весело
 

ikeadesk

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 23, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1

Нет, это будет мой первый научный эксперимент, выходящий за рамки простого ReX в IPA и одного (по общему признанию, довольно неумелого) прямого экстрагирования корня мимозы до основания.

В видеоролике, посвященном синтезу Meph, парень не проводит реакцию в вытяжном шкафу и не надевает полный защитный костюм, как вы предполагаете, может потребоваться.

Я заметил, что в другом вашем комментарии вы упоминаете, что большая часть 2B4MP, отправляемых из Китая, является мошенничеством (по причине, которую вы описали) - вы уверены?
 

woohoo

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 21, 2022
Messages
56
Reaction score
22
Points
8
Хотите открыть лабораторию по производству мефедрона в Колумбии - стране кокаина и картелей?
 

ikeadesk

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 23, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1

Мой парень, я еще даже не приземлился на место... Когда я устроюсь на следующей неделе и воссоединюсь с моим другом, получу представление о местности (возможно, и о чем-то другом)... тогда я и определюсь с дальнейшими действиями.

Мне *только* нужна колба с горлышком 2/3, сепараторная воронка и рефлюкс-конденсатор (последний, глядя на путь реакции, кажется ненужным, так как он используется только для вентиляции; не нужно ловить выходящие газы и возвращать их обратно в смесь... верно?)
Плюс, конечно, ингредиенты-прекурсоры.

Колумбия - страна с населением в 50 миллионов человек... Вы серьезно хотите сказать, что картель контролирует всю страну? Ни военные, ни полиция, ни мальчики по алфавиту, действующие инкогнито за границей...?



Могу ли я получить несколько серьезных ответов? Кто-нибудь? @Marvin "Popcorn" Sutton?
 
Last edited:
Top