рецепт яба заплатит за это

trackzz

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 29, 2021
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
кто нибудь знает как сделать ябу таблетки метамфетамин из тайланда заплачу за это.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Привет. Яба - это таблетка метамфетамина, которая состоит из метамфетамина и кофеина в соотношении 50/50 или меньше (20/80). Возможно, там есть наполнители и пищевой краситель.
 
Last edited by a moderator:

trackzz

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 29, 2021
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Как вы думаете, вы могли бы дать мне учебник о том, как это можно сделать, я не так хорош в химии, но знаю химика, который мог бы это сделать, но мне нужна своего рода книга-руководство, например, как соединить мет и кофеин и как сделать мет, используя самый дешевый метод с наибольшим выходом
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Вы должны выбрать метод, который подойдет именно вам и вашему местоположению, доступности прекурсоров. Существуют методы P2P и эфедрина. Там же вы можете найти метод таблетирования. Надеюсь, у вас достаточно хороший химик, чтобы смешать мет с кофеином. :)
 
Last edited by a moderator:

trackzz

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 29, 2021
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Да, но как метамфетамин смешивается с кофеином? Это то, что мне нужно для инструкций. Что касается прекурсоров, к счастью, я живу в месте, где я могу достать все, что мне нужно, здесь нет ограничений на псевдо-лекарства от простуды, так что я могу достать столько, сколько возможно. У вас есть инструкция, как смешивать мет с кофеином?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Это просто, как приготовление пищи. Нужно взвесить на весах 100 г метамфетамина и 100 г кофеина в хлебопечке, после чего тщательно перемешать их в одной большой мензурке с помощью мешалки, чтобы получить смесь метамфетамина с кофеином в соотношении 50/50.
 
Last edited by a moderator:

banister

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2021
Messages
57
Reaction score
42
Points
18
Daym G.Patton, интересно, Trackzz когда-нибудь вернется с фотографиями? Потому что вы знаете, как мы говорим в частной сети, фотографии или этого никогда не было lol.
 

Hans-Dietrich

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 4, 2021
Messages
47
Reaction score
44
Points
18
Что такое яба? Узнайте, что такое мет ...
 

banister

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2021
Messages
57
Reaction score
42
Points
18
Яба - это то дерьмо, которое монахи в Азии впаривают новичкам по всему Тихому океану. Индонезия, Индия, Австралия - неважно, откуда, на самом деле, просто из лабораторий там и направляются на восток, приходят с относительного запада, в зависимости от того, где вы сидите. Выглядит как кегли, возможно, на вкус как кегли. Дешевый, эффективный, подпольный фармацевтический аддерол, если хотите знать мое мнение.
К сожалению, как мы все знаем, война с наркотиками скандальна. Можно подумать, что они более популярны на рейв-сцене США, но вместо этого мы предпочитаем MDMA или его аналоги, такие как BK MDMA или Piperzines в наших таблетках.

Единственный настоящий дизайнерский наркотик - это мефедрон. Все остальные - лишь модификации того, что вы уже знаете и любите.
 

Hans-Dietrich

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 4, 2021
Messages
47
Reaction score
44
Points
18
Амфетамин со вкусом скитлс? Серьезно?

Действительно дерьмо.

И, да, сэр, мефедрон спасет мир и США! :LOL:
 

banister

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2021
Messages
57
Reaction score
42
Points
18
Я не удивился, ведь таблетки США сами по себе имеют легкий привкус сахара, а некоторые даже содержат его, чтобы отсрочить вкус настоящего лекарства.
 

Binary68

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 6, 2022
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Любезно предоставлено ООН - Patterns & Trends of Amphetamine Type Stimulants & Other Drugs of Abuse in East Asia & the Pacific 2005 .

https://perpustakaan.bnn.go.id/site..._of_Amphetamine_Type_Stimulants_ATS_and_O.pdf - page 103)

Средний вес таблетки ябы составляет 90 миллиграммов, а ее состав включает 25-30 процентов
метамфетамина, 60-70 процентов кофеина и 5-10 процентов других связующих веществ.

См. также "Идентификация примесей и статистическая классификация таблеток метамфетамина (Я-Ба), изъятых в Таиланде" https://www.erowid.org/archive/rhodium/pdf/yaba.impurities.pdf.



Итак, я думаю, что рецепт состоит из 30 мг молотого кристаллического метамфетамина
50 мг чистого кофеина
10 мг связующего вещества
0,1 мг этил ванилина

Что касается выбора наполнителя/связующего - если требуется - вам нужно что-то, что легко разрушается при нагревании и не выделяет токсичных газов. Возможно, это легкодоступный карбонат кальция, который распадается на CO2 и оставляет белый твердый оксид кальция (известь). Обычно его можно купить в долларовых магазинах в качестве химиката в осушителе воздуха.

Если вы сделаете несколько штук, мне будет интересно пообщаться.

B68
 

roshan

Don't buy from me
Member
Joined
Nov 6, 2023
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Не могли бы вы предоставить мне руководство или инструкции по созданию таблетки ябы, учитывая указанный вами состав? Буду очень признателен, поскольку у меня есть доступ к необходимым прекурсорам и помощь способного химика. Меня особенно интересует, как эффективно смешать метамфетамин с кофеином. Спасибо.
B68
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Нужно сделать так, чтобы они плавились, а не горели, потому что людям нравится курить таблетки из фольги.
 
Top