"ICE" - кристаллический гидрохлорид метамфетамина

HenryWeston

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Mar 20, 2023
Messages
1
Reaction score
3
Points
3
Это нелепый метод кристаллизации. Метанол и безводный ацетон дают прекрасные прозрачные кристаллы, а если для растворения используется еще и немного IPA, то можно ожидать настоящих ошеломляющих результатов. Промывка холодным безводным ацетоном является хорошей практикой и также помогает осадить большее количество кристаллов из исходной жидкости.
Время до появления дыма может составлять 1-24 часа, а если добавить больше ацетона, то и раньше. У меня никогда не было маточного раствора такого цвета, похоже на грубую варку и экстракцию!
 
View previous replies…

Bongani

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2024
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Пожалуйста, поделитесь
 

malbona kato

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 19, 2023
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
У меня никогда не было маточного раствора такого цвета, похоже, что он был приготовлен и извлечен с большим трудом!

Возможно, вы никогда не подвергали свой продукт длительному нагреву, как это делает автор. Хотя это важный шаг для удаления остатков кетонов.
 

Throw-off

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 18, 2024
Messages
69
Reaction score
36
Points
18
Это ведь рацемический метамфетамин HCl? Не изомер Dextra?
 

GhostChemist

Expert
Joined
Nov 20, 2022
Messages
89
Reaction score
215
Points
33
да, d,l-мет
 

hirozaru

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 22, 2024
Messages
30
Reaction score
2
Points
8
отличается ли метод для рацемического и d-мета? можете ли вы объяснить различия?
 

ByHyde

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 21, 2024
Messages
16
Reaction score
6
Points
3
Я поздравляю вас с этой работой. По вашим словам или по словам ваших друзей, которые делают рацемические кристаллы, есть ли разница между стадиями плавления и замораживания в трубе? Время замораживания рацемических кристаллов, которые я сделал, слишком велико, я не смог найти причину?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Слишком долгое затягивание - это неясно, но, очевидно, это зависит от ветра, дующего на трубу, температуры и влажности окружающего воздуха, атмосферного давления и других факторов. В подразделе "Аналитическая химия" этого сайта приведена схема проведения теста на расплав. Это значимый тест, потому что он имеет метрику (мет плавится при температуре 165-167°C.), если она выше или ниже на очень много, это указывает на незаконченную реакцию или очень грязный продукт.
 
Top