Question 2-fdck

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Здравствуйте, не могли бы вы сказать мне, какое лекарство какое? Например

2-fdck = кетамин
mdphp = mdma

Я хотел бы узнать, на какое запрещенное вещество оно похоже. Есть ли что-то похожее на кокаин? И еще одно, похожее на мдма?

Если есть какой-нибудь форум, который объясняет это, не могли бы вы передать его? Большое спасибо

Nyws1RHxnX
 

Attachments

  • lSULsQMhqe.jpg
    lSULsQMhqe.jpg
    105.2 KB · Views: 312

Ig0r

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2023
Messages
5
Reaction score
8
Points
3
Привет, Садоу!

В вашем вопросе учитывается несколько моментов.
Во-первых, 2fdck - это не кетамин, правда, он является его производным.
но это не настоящий кетамин и не похож на его выраженный эффект.
По этой логике почти все PCE можно рассматривать как кетамин.

MDPHP - это абсолютно не MDMA, и он нисколько не похож на его эффекты.
Это пировалерон, полученный из MDPV и alfa-PHP. В естественных условиях он является полным NDSRI (ни эф, ни дофамин
ингибитор обратного захвата сератонина), в то время как MDMA действует как слабый ингибитор обратного захвата, но сильный
высвободитель. Фармакологически аффинность MDPHP к SERT составляет лишь малую часть аффинности MDMA.

Третья часть: вы должны избегать 4CMC любой ценой, это мощный нейротоксин, бета-кетоновый аналог 4CMA
который получают с помощью N-метильной группы из 4CA: нейротоксина, используемого исследователями для избирательного уничтожения клеток сератонина.
В научной литературе 4CMC оказался почти таким же ядовитым, как 4CMA in vivo,
короче говоря, он убивает клетки мозга.

2mmc: 2-метиловый аналог 4mmc (мефедрон) - стимулятор, в то время как 2mmc является слабым дофаминергическим средством.
3cmc: 3-хлорпроизводное 3mmc (метафедрон) - стимулятор, высвободитель дофамина, хотя и менее сильный, чем 3mmc
NEP: Нор-этиловое производное пентендрона, стимулятор короткого действия и полный NDRI
2FDCK v OPCE: оба производных кетамина (OPCE технически является производным PCE) диссоциативны, 2fdck действует дольше из-за липофильности фтор-группы в молекуле, слабо напоминает кетамин и более уникален по эффектам.
3MMA: 3-метилпроизводное метамфетамина, умеренный стимулятор, который, вероятно, высвобождает дофамин, следуя тенденции 4,3,2
Эутилон: производное метилона, bk-производное мдма. Энтактоген и стимулятор, действует короче и менее рекреативен, чем два ранее названных соединения.
5MMPA: Мефедрен, тио-пентильное производное 4mmc, заметно слабее своего родительского соединения.
6APB: Бензофуран, полученный из MDA, сильный (но менее токсичный) энтактоген с эффектами, напоминающими MDMA.
MDPHP против 4CMC: мы уже говорили об этом x)
JWH210: синтетический каннабиноид, родственный JWH 018, в одном из исследований он был признан цитотоксичным в дозах 5 мг/кг.

Надеюсь, я помог вам, мой DM всегда открыт.

С наилучшими пожеланиями
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Здравствуйте, рекомендуете ли вы 3,4-DMMC?
 

darkmatter7

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 3, 2022
Messages
26
Reaction score
12
Points
3
Итак, 4-КМЦ, безусловно, токсичен.
3-КМЦ... нормально?
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Привет, брат, я не очень хорошо понимаю английский, хорошим стимулятором будет 3 cmc и 3mmc
 
Top