4-MMC (мефедрон) freebase хранение

SonicNL

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 22, 2023
Messages
84
Reaction score
74
Points
18
Здравствуйте, после приготовления раствора 4-mmc freebase, как долго он может храниться, прежде чем потребуется добавить ацетон, чтобы выпал осадок?

Точнее, каков срок хранения подкисленного 4-mmc freebase?
И как следует хранить продукт?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Думаю, можно с уверенностью сказать, что если говорить об органических молекулах, то в темноте и холоде всегда будет лучше всего. При низких температурах электроны движутся медленнее, и для протекания реакции требуется меньше энергии. Поскольку фотоны - это источник энергии, то же самое относится и к свету. Еще один фактор, который следует учитывать, - это воздух. Атмосферный воздух, конечно же, содержит кислород, который является основной причиной окисления. Вакуумирование, оставление как можно меньше свободного пространства и инертный газ, например аргон, продлят срок хранения любого биологического объекта.
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
и присутствующие примеси могут вступать в реакцию с аминокетоном
 

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
Freebase не может долго стоять, когда начинает разлагаться, отсюда низкая эффективность и качество, проверенное лабораторией
 

SonicNL

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 22, 2023
Messages
84
Reaction score
74
Points
18
Обновление: не оставляйте подкисленный фрибаз в лаборатории. Он полностью разложился в течение 12 часов.
 

Studenttt

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 29, 2022
Messages
42
Reaction score
20
Points
8
Но я храню свои 4mmc freebase всегда 12 часов в морозильной камере, и у меня нет никаких проблем
 
Top