4-MMC - Что здесь не так.

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Так что, похоже, остается только одно: реакция не достигла нужной температуры, не шла достаточно долго или была недостаточно/слишком протонирована hcl. Я тоже потерпел неудачу с этой синтетикой. Дважды, правда, в этилацетате. В последний раз я получил кристаллы, которые выглядели правильно, имели нужную растворимость в нескольких растворителях, плавились при нужной температуре и 8s были идентичны продукту, который я делал, за исключением того, что они имели 0 потенцию. Я делаю свой собственный хлорид метиламмония и перерабатываю его. Я в растерянности. CH³NH²HCl выглядит иначе, чем хлорид аммония. Выделяет горючий газ при нейтрализации NaOH+ вода.... Я не понимаю. 2-b-4-mp жжет глаза и закладывает нос, а пахнет апельсиновым ликером. Я тоже заблудился.
 

experimentsci

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 17, 2023
Messages
18
Reaction score
4
Points
3
Однажды я также попробовал использовать этилацетат, и продукт получился не очень крепким. Я не знаю, но, возможно, реакция с этилацетатом - не самый лучший путь?
 

badboy345

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 5, 2024
Messages
17
Reaction score
4
Points
3
В моем подвале не тепло, и он долго сохнет. Она все еще влажная
 

Attachments

  • xBn1Sq6jCE.jpg
    xBn1Sq6jCE.jpg
    3.7 MB · Views: 133

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
187
Reaction score
138
Points
43
Deals
8
Вы утверждаете, что получаете выход более 100 % из BK4, верно?
 
View previous replies…

badboy345

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 5, 2024
Messages
17
Reaction score
4
Points
3
было 146 г хорошо.
еще влажный, но потерял уже 46 г.
если сухой может получить 75 г сделать 60 г сухого порошка
 

RegulierTier

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 23, 2022
Messages
54
Reaction score
32
Points
18
Что с вами? Ты присылаешь мне свои фотографии через DM, потом снова выкладываешь все фотографии здесь... А теперь? Я не понимаю. Вопрос был в том, может ли кто-нибудь сказать мне, что здесь пошло не так, потому что я делал все как обычно, за исключением того, что я заменил бензол на DCM, и странно, что продукт не выпал в осадок. Процедура та же, что описана почти в каждой второй теме здесь, а также та, которую вы описали мне, за исключением растворителя.
У вас есть что-то полезное или вы просто пытаетесь показать, что у вас не было никаких проблем? Мы уже обсуждали то же самое через DM, но до сих пор вы не смогли найти ошибку в моем подходе... Так что мне интересно, что вы пытаетесь донести до меня.

Теперь вернемся к теме... Я снова задумался и понял, что мой растворитель и метиламин были очень холодными, прямо из холодильника, когда я смешивал их вместе. Я не уверен, что это может быть причиной, потому что я нагревал все это в течение 2,5 часов при 38°C с помешиванием, и даже во время попытки встряхивания и запекания в реакции выделялось достаточно тепла. Для следующей попытки я удостоверюсь, что раствор 2b4m/DCM и метиламин имеют комнатную температуру, прежде чем смешивать их.
В противном случае, в следующий раз мне придется попробовать с другим растворителем.
Есть ли у кого-нибудь еще какие-нибудь идеи? Я просто не могу понять... Кроме замены бензола на DCM, я ничего не делал иначе, чем обычно, и ничего не отличающегося от того, что описано во многих местах на этом форуме.
 
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
296
Points
63
Многие люди продвигают свои методы синтеза в PD и предлагают платные услуги. Они не создают собственных тем, а публикуют сообщения в чужих темах.
В сложных ситуациях с синтезами вы можете бесплатно обратиться к экспертам форума в личных сообщениях. И мы постараемся помочь.
Я отправила вам сообщение.

Необходимо пошагово разобраться в своих действиях и внести коррективы.
 

badboy345

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 5, 2024
Messages
17
Reaction score
4
Points
3
Покажи мне и другим людям картинку и скажи, что ты делаешь шаг за шагом. Брат, как кто-то может помочь тебе, если не видит твоей работы?
Да, я показываю, что можно получить чистый порошок, я использую те же шаги, что и на видео с Бензеном и НМП. Я не делал на dcm, но я думаю, что это похожий способ.
Я сделал 3 раза только в моей жизни сделал mmc. Я использую 4-метиленопропиофенон и бром и шаги, которые вы имеете на видео.
У вас также есть видео с этилацетатом и только nmp.
 
Top